Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала
D

Deleted member 784

Guest
День 241: Киномарафон
Доброй ночи, сегодня опять с запозданием, так как ходил в кино.
Я люблю ходить в кино, стараюсь ходить пару раз в месяц, и смотреть сразу по 2-3 фильма. Сегодня посмотрел 3 фильма.
1) Т-34 , фильм хороший, ставлю 4+
2) Аквамен , забавный, смешной моментами, но на 1 раз . ставлю 4 -
3) Человек паук , сквозь вселенные- мультик, на любителя, но снят в 3Д, ставлю 4
Так же сегодня поснимал видео для блога, хотел заняться монтажом прямо сейчас, но вовремя вспомнил что с 9.01 начинается работа, и будет очень плохо, если опять собью весь график, так что пишу отчет, а уже завтра монтаж видео, и там отчасти продублируется отчет.
Так же были по мелочи события, расскажу о них:
✅Все до 5000
Колонку JBL что покупал 01 января, сегодня сдал обратно в магазин, так как она перестала подключаться корректно по блютуз к компьютеру, не приживаются что то у меня колонки . Оформил возврат, жду деньги обратно, и буду искать что то подходящее, хотя уже порекомендовали одну колонку из США, но стоит она 6к, пока не ясно что с деньгами будет, подожду зарплату.
✅ Новогодние подарки
Вертолет прошел ремонт, заклеил лопасти на холодную сварку, завтра попробую полетать, но что то я сомневаюсь, что он полетит как надо, прямо чуйка у меня ((((
1️⃣1️⃣ Вселенная, для новых подписчиков обьясню что это означает, мне по жизни очень часто встречаются единицы, сначала это было просто на часах 11-11, но сейчас они очень часто встречаются, в фильмах, на улице, просто случайно где-то, и сегодняшний день не стал исключением. Смотрел я сегодня фильм Т-34, и там главный танк Немцев, был под номером "111", а в кинотеатре я сидел на 11 месте, но билет я наверное просто случайно купил, но когда увидел номер на танке, но был приятно удивлен. В общем для себя я интерпретирую это так, если я делаю какое то действие, спонтанное или новое, и там где то появляется цифры "11" , то я убеждаюсь , что все идет как надо.
Касаемо "11" где они раньше мне попадались, я сейчас живу в 11 доме, на 11 этаже ))
На этой оптимистичной ноте и закончу, завтра постараюсь сделать видео.
Доброй ночи.
ДПС: 11.05.2018

D

Deleted member 784

Guest
Ну потому что 11.11.11, нет? У тебя, конечно, есть ещё 11.11.3011 в запасе, а до того можно малость полудить :D
Лудка живет по своим правилам)
Я же не ищу специально 11, они сами появляются.
Если специально все подводить к "11" то какая же это вселенная, это уже маразм)))

D

Deleted member 784

Guest
День 242: Праздники the end
Доброй ночи.
В общем праздники кончились, начинаются трудовые будни с завтрашнего дня. Впрочем как и у всей страны.
День прошел в спокойном достаточно режиме, хотя и было несколько событий.
Во первых нашел себе партнера в теме по дальнейшим проектам, кто хорошо владеет в области интернет магазинов, нашел в канале https://t.me/cihyou - Нетворкинг - канал в котором просто кладезь людей, с абсолютно разными умениями и знаниями, нашел что то полезное, делюсь с вами, как и всегда в общем.
Ну и немного о других новостях , и планах.
Вертолет не полетел, в общем его сносит, я расстроен и опечален этим фактом, Пока отложу его в сторону, буду думать что с ним и как сделать в будущем, но скорее всего надо будет искать кто отпечатает новые детали на 3Д принтере, или когда сам приобрету его, в планах есть в ближайшие пару лет купить.
Бизнес
1) Заказал новую печать для рекламы домофонных ключей, на неделе должны сделать.
Здоровье
1) 10 числа иду к стоматологу, продолжать лечение зубов.
Учеба
1) Начинаю плотно заниматься учебой, через ц недели сессия, надо в ускоренном темпе решать все контрольные.
Собственно говоря все на сегодня.
Спокойной ночи.
ДПС 11.05.2018

D

Deleted member 784

Guest
История конфликта Димосфена и Ведека
Добрейшего вечера господа форумчане.
Решил таки внести ясность, рассказать как все было в хронологическом порядке. К сожалению времени сейчас нет постоянно находится на форуме, а свое имя и репутацию хотелось бы защитить.
Как наверное многие из Вас заметили, мы с Димосфеном, мягко говоря не долюбливаем друг друга.
Вот я и решил рассказать с чего все началось и как было, естественно с приложение доказательной базы.
Месяц май 2018 года. был для меня месяцем очень больших финансовых потерь, ну и посути поиском своего дна, и я его нашел. я проиграл тогда овермного денег, порядка 150 тысяч единовременно.
1) 8 мая я проигрываю отпускные деньги, и пишу об этом на форуме. (фото 1)
2) Далее я там ною пару дней, рассказываю о том что все равно пойду отыгрываться , ну и по итогам 11 числа получаю зарплату, и все сливаю, о чем и пишу на форуме 12 мая (фото №2)
3) Но тем не менее, и весьма удивительно, что сразу после проигрыша всего и находясь в диком кризисе, я был на форуме, и мне в голову дошли наконец слова Батюшки из храма, что всеми моими действиями управляют мысли, и как только мысль об игре поселиться в голову, и я ее не прогоняю, она вырастает и дает мне под дых. Соответственно, я понял что надо бороться с мыслями об игре, и с ними разделываться в первую очередь (фото номер 3)
4) За время между 2 мя игровыми сессиями люди меня отговаривали от игры, ну а я весь в замазке был, и тупо ждал денег. + манипулировать людьми, ну лудоман же, больной человек и манипулировать людьми это в крови уже. BUG очень правильно про это сказал все, ну а я тогда не слышал, для меня была важна игра, и ничего больше. (фото номер 4) \
5) Далее там пару страниц нытья, сожаления моего и все в этом духе. На 15 странице в моей теме появляется димосфен https://ludomah.com/threads/Сржаюсь-до-конца.660/page-15
сначала защищал меня от какого то хейтера, а потом высказал свое экспертное мнение что он знает каким будет продолжение , сказал он это 13 мая, а бросил играть я 11 мая. (фото номер 5)
6) Проходят сутки, меня отпускает, и до меня наконец доходит смысл слов, купил эмоции за деньги, те самые эмоции и являются причиной игры, а не деньги, но дошло это лишь через 11 лет игры. Но уже тогда я анонсировал продолжение своей борьбы пока что еще на тот момент с лудоманией (фото номер 6)
7) Далее на той же 15 странице приходит некий "pashan" это кто то из старожилов форума, потом он ниже признается , и начинает "поддерживать" (фото номер 7)
8) Там же я говорю о том что все долги верну сам, не смотря на предложения "pashan" устроить сбор на киви на мои долги (фото номер 8) Подчеркну опять таки, фундаментальные изменения которые произошли после крайнего срыва, это и то что игра= эмоции, и то что долги сам отдам все , а это ничто иное как чувство ответственности.
9) Так же ,я уже перестал париться за свою репутацию, которую старался любой ценой спасти, тоже фундаментальная вещь в плане выхода из игры (фото номер 9)
10) Пашан все так же продолжает тролить меня в моей ветке (фото номер 10)
11) Димосфен снова вставляет свои комментарии, называя мои высказывания лишь красивой писаниной, и ничего более (фото номер 11)

Вложения

D

Deleted member 784

Guest
12) Далее 16 мая, я отвечаю димосфену "А что сделал ты такого особенного За 2 года нахождения на форуме, и 4900 сообщений, что составляет в среднем 7 сообщений в день" и это был мой первый агр в его сторону, в ответ на п.5 и п.11 (фото номер 1)
13) Димосфен изначально сказал что срача не будет, но увы, его очень сильно это задело, и оскорбления полелись рекой (фото номер 2) так же можно прочитать их на странице 17 и продолжение на странице следующей https://ludomah.com/threads/Сржаюсь-до-конца.660/page-18
14) Оскорбления продолжаются, к ним подключается еще pashan и они на пару начинают меня размазывать (фото номер 3)
15) Оскорбления продолжаются, + димосфен собирается уйти с форума здоровым человеком ( фото номер 4)
16) Так же мне приноминанется что я так клянчил деньги у ксении, чего я не отрицаю вовсе, ибо проиграл все, и просто выносил мозг другим, а ксения побежала искать деньги для меня у всех подряд. И наш гордый защитник димосфен это конечно же мне припомнил, хотя я не отрицал данного факта (фото номер 5)
17) @Dystri4 тоже отметился словами поддержки ( фото номер 6 )
18 ) Конфликт набирает обороты, димосфен кидается на любого, и главный аргумент что я пытался занять у кого то денег, что я фуфел и.т.п, ( фото номер 7 )
19) срач продолжается (фото номер 8 )
20) пожеление кончить под забором, аргументы что я кидаю людей, ну и прочие вещи, я специально все заскринил. чтобы Дмитрий случайно не удалил все сообщения, и не было бы доказательной базы. (фото номер 9)

Вложения

Последнее редактирование модератором:
D

Deleted member 784

Guest
21) Похвалил Димосфена за полгода вне игры, и предложил ему сделать медальку , но он отказался и предложил отхромировать ему письку (фото номер 1)
22) Димсофен считает что работать на листовках позорно , обзывает собакой и предлагает идти по подьездам (фото номер 2)
23) Димосфен обещает зайти к концу года в мою тему, и посмотреть на нытье мое. Забегая вперед, я так и не играл с 11 мая, не считая фрибетов, и вообщем и целом по всем фронтам подвел Димосфена, к сожалению он не смог ответить в моей теме к концу года, так как был забанен (возможно по моей жалобе) (фото номер 3)
24) Срач продолжается, я тем не менее спокоен, и провицировал Димосфена дальше, ибо примерение было ему не интересно (фото номер 4)
25) Дмитрий продолжается попытки самоутвердиться, говорят "огорчу тебя лудос" Да дмитрий, я признаю, я лудоман и это навсегда, в отличие от тебя видимо здорового человека, ну и я предлагал прекратить этот бред. (фото номер 5)
26) Ранее общались с ним нормально, я спрашивал сможет ли он забрать велосипед в москве и отправить его в спб, что тут мошеннического я не знаю, ведь я сначала хотел его оплатить, но Димосфену виднее, скорее всего там просто любая инфа собиралась в кучу, так же предлагал прекратить это, но нет, это было димосфену не интересно. (фото номер 6)
27) Подтянулся Пашан, и они на пару начали меня гнобить пытаться (фото номер 7)
28) Дмитрий интересуется , когда я подстригусь под ноль. Это мы на форуме с кем то спорили, что если кто то сорвется, то идем бриться на лысо, + дмитрий рассказывает о своих фантазиях вдуть мне, но я гетеро, о чем его уведомил. (фото номер 8)
29) Секс фантазии дмитрия продолжаются + агры Пашана (фото номер 9)
30) Дмитрий очень рад поддержке пашана (фото номер 10 )

Вложения

D

Deleted member 784

Guest
Вот вообщем как то так начинался конфликт.
Далее меня банят, я не могу писать на форуме, Дмитрий продолжается изголяться радуясь моей беспомощностью. Я ему звонил на телефон, писал сообщения, оскорблял его, жену, семью, ну чисто вывести на эмоции, и так сказать отомстить той же монетой. Но я думаю если люди адекватные, то могут понять кто тут больше оскорблял и за что. За то что я спросил чего стоят его 5000 сообщений ? На тот момент Дмитрий был вне игры полгода, это был май 2018, вчера в чате он сказал что вне игры 7 месяцев, получается он делал ставки в июне ?!
А обо мне что ? я как не играл с 11 мая, так и не играю. И вопреки ожиданиям и экспертным прогнозам Дмитрия, я не умер под забором, и ветка моя это не нытье, а жизнь здорового и трезвого человека.
Я могу еще другие ветки полистать, еще наделать скриншотов, как он высказывает то что я "блохер" псина, и прочее.
Так что кому интересны истоки конфликта, пожалуйста: https://ludomah.com/threads/Сржаюсь-до-конца.660/page-9
с 9 страницы можно читать.
Я своим планам не изменил, и вышел из игры. Димосфену передайте мой пламенный привет.
Просто допекло его нытье уже в чате, и пытаться себя выгородить. Я давно предлагал закрыть этот конфликт и идти дальше, но увы, кто то любит жить прошлым. так что @Димосфен призываю тебя, быть адекватным, и зарыть топор войны.
Спасибо за внимание, надеюсь я не зря потратил полтора часа.

Сантор

Активный участник
@Ведек, слишком много букв в блоге. ты же хотел дискуссии - вот мое мнение, что людям не интересно это читать. Каждый день одно и тоже - все хорошо, не играешь, туда сюда. За это конечно я рад, что ты не играешь и идешь к своей цели. респект. Но про блог извини если что, но неинтересно, нет экшна :)
Если человек тебе нравится, то тебе всегда интересно, что с ним. Интересны его мысли, взгляды, его жизнь.

D

Deleted member 784

Guest
Если человек тебе нравится, то тебе всегда интересно, что с ним. Интересны его мысли, взгляды, его жизнь.
О спасибо Сантор, есть же тут крайне приятные люди с кем взгляды совпадают на жизнь, и не нужно кому доказывать почему так правильно а не иначе

Сони

Общительный
Ведек, сдайся уже наконец. Прими поражение и бессилие перед Димосфеном!..) :D:cool::)

D

Deleted member 784

Guest
Ведек, сдайся уже наконец. Прими поражение и бессилие перед Димосфеном!..) :D:cool::)
Да я бы и не трогал его. Просто в чат как не зайдешь, Ведек ведек, звезда звезда, зазнался, видео фигня, ля ля ля, аж подкидывает)))

D

Deleted member 784

Guest
День 243:
Добрый вечер.
Работа
Телефоны на работе запретили, работы пока только нет. вот должна завтра начаться , планирую ударно поработать, чтобы время летело быстрее, потому что сейчас это просто дикая каторга втыкать в одну точку, и ждать окончание рабочего дня.
Учеба
До сессии 12 дней, заказал сегодня контрольные по нескольким предметам, всего предметов 13, надо напрягаться очень сильно, чтобы все к сессии привезти. Хотя если вспомнить прошлую сессию, когда я заявился лишь на 10 й день, то тут думаю будет попроще, но все равно, голова пухнет от этих задач, контрольных и.т.п.
Решение контрольных тоже выльется в копейку.
Мфо
Звонили тут вчера МФО, провел им юридическую консультацию о 230 федеральном законе, сказал еще раз позвонят, жалобы полетят по все инстанции. Больше не звонили пока что.
Планы на отпуск.
1) Пока еще не на 100 % но с большой долей вероятности, пока будет учебный отпуск, параллельно, пойду восстанавливать навыки сварщика, нарабатывать
практику.
2) Планирую заняться спортом, как минимум турник, пресс в домашних условиях, как максимум фитнес и бассейн, точно еще не ясно, много неизвестных пока что в этой задачи.
Вчера вечером предложили разместить рекламу блога в канале в телеграме, предложили за 400р в 2 группах, общим охватом боле 20к, я повелся на халяву, по итогам, прикупил опыта за 400 рублей, бывает ... Рекламу соответственно не разместили, в ЧС еще добавили.
Печать для домофонных ключей уже есть договоренность предварительная, но тут еще совет дали, как старый штамп можно попробовать подправить, чтобы он печатал. Предложили проложить между основой и клише, двухсторонний скотч. Сомневаюсь что поможет, но вдруг, сейчас протестирую, если нет, то завтра закажу печать на автоматической оснастке.
Хейтеры
Появилось несколько хейтеров прям активных, пишут что блог фигня, видео фигня, говорят что когда данью обложу подписчиков, это они так выражают свое негодование, почему под видео стоят ссылки на донат, и прочая чушь. Специально для них объясню, что донат это добровольная форма поддержки творчества автора, за его труд, и деньги которые приходят с донатов, уходят исключительно на развитие блога, улучшение качества контента. На данный момент с донатов было всего 6500, а потрачено мной на блог уже более 23 тысяч, итого = расходы значительно превышают доходы, но я получаю очень хорошую поддержку и обмен энергией с людьми, которые выходят из игры.
Вообщем то все на данный час.
Доброй ночи.
ДПС : 11.05.2018

Pan12

Активный участник
Такую тему нельзя монетизировать, все какие то благие начинания никто не донатит. Вот если бы ты был там девкой какой нить, или всякую дичь исполнял. Народу зрелища нужны , а когда чел чето трудиться, пыхтит хрен кто оценит. Скорее как ты говоришь будут хейтить. Это у людей очень странная психология, за других разучились радоваться.

Сони

Общительный
Эт да. И вообще Ведек выкинь из головы мысль, что количество доната=польза блога. Польза здесь должна быть прежде всего для тебя самого.
Имхо
p. s Но тут тоже конечно сложный вопрос. Естественно людям нравится где больше трэша

Последнее редактирование:
Сверху