Сражаюсь до конца 2.0

• Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Sportsmen

Общительный
Спортсмен, так я спецом так себя вёл, в том числе чтобы мне помогли уйти, ибо насиженное место было. И своего добился, разорвал порочный круг. Более того, на разговоре с начальством мне дважды давали шанс остаться после того, как нашли звонок, но я не захотел. По поводу групп, не ходил в начале, самый страшный период, с 23 марта по 12 июня. Потом ходил раз в месяц в лучшем случае. Ещё момент, главное, выздоравливать, а не просто не играть. Если один на один ( спортивный интерес и т.д.) приводит к срыву, возможно что-то нужно поменять. Выздоровление - это комплекс мер.
А так не отпускали?Ну если сказать не хочу у вас работать и все?)А как ты считаешь-я не играю или выздоравливаю??(я и сам не знаю честно говоря)

Ричард

Общительный
А так не отпускали?Ну если сказать не хочу у вас работать и все?)А как ты считаешь-я не играю или выздоравливаю??(я и сам не знаю честно говоря)
Я ж говорю, место насиженное, плюс я там пешкой был, предлагали рост, отказался. А вот с насиженного места непросто было уйти, коллектив весь свой, но я смог таким образом, чтобы помогли. По поводу тебя, оценивать сложно. Но думаю больше похоже на второй круг, я бы поменял схему, учитывая предыдущий опыт твой. А так это нужно смотреть по состоянию внутри. По гармонии, личностному росту, добродетели.

Sportsmen

Общительный
Я ж говорю, место насиженное, плюс я там пешкой был, предлагали рост, отказался. А вот с насиженного места непросто было уйти, коллектив весь свой, но я смог таким образом, чтобы помогли. По поводу тебя, оценивать сложно. Но думаю больше похоже на второй круг, я бы поменял схему, учитывая предыдущий опыт твой. А так это нужно смотреть по состоянию внутри. По гармонии, личностному росту, добродетели.
Ну и хитер же ты,братец лис))))(про первую часть поста)

Ричард

Общительный
Ну и хитер же ты,братец лис))))(про первую часть поста)
Я не глуп, но честен с вами ) Всё так и было ) Мне тяжело даются подобные решения. Но я просил Бога помочь и он помог таким образом, что я сам помог себе, но не напрямую. А через своё поведение, несовместимое с поведением сотрудника БК. И очень рад )

Мия

Общительный
Если бы это было так, ты бы это тестил с меньшей суммой. Ты же намерен найти 20000 , т е хочешь заработать на этом, поднять лаве..Ты обманываешь себя, твоя цель не потестить вилки, а заработать. Кароче ждём через месяц пост про бессилие перед игрой.
Полностью согласна. Игорь, очень напоминаешь себя годичной давности. Какие вилки ?! Ты лудоман! Даже если тебя не заблокируют сразу, сам долго не выдержишь, начнешь повышать суммы и ставить на все подряд. Все мы проходили все эти системы и стратегии. Итог один.
У тебя такая голова, ты можешь добиться чего захочешь, но все равно продолжаешь гробить свою жизнь.
Даже если бы ставками можно было заработать, зачем выбирать такую жизнь? Игра не дает счастья, мешает развиваться в профессиональном плане, портит отношения с близкими людьми - это никакие денег не стоит.
Жизнь твоя и выбор только твой.

Ричард

Общительный
@Ричард,
Полностью согласна. Игорь, очень напоминаешь себя годичной давности. Какие вилки ?! Ты лудоман! Даже если тебя не заблокируют сразу, сам долго не выдержишь, начнешь повышать суммы и ставить на все подряд. Все мы проходили все эти системы и стратегии. Итог один.
У тебя такая голова, ты можешь добиться чего захочешь, но все равно продолжаешь гробить свою жизнь.
Даже если бы ставками можно было заработать, зачем выбирать такую жизнь? Игра не дает счастья, мешает развиваться в профессиональном плане, портит отношения с близкими людьми - это никакие денег не стоит.
Жизнь твоя и выбор только твой.
Прекрасные слова...

Игорь(Ведек)

Общительный
Спортсмен, так я спецом так себя вёл, в том числе чтобы мне помогли уйти, ибо насиженное место было. И своего добился, разорвал порочный круг. Более того, на разговоре с начальством мне дважды давали шанс остаться после того, как нашли звонок, но я не захотел. По поводу групп, не ходил в начале, самый страшный период, с 23 марта по 12 июня. Потом ходил раз в месяц в лучшем случае. Ещё момент, главное, выздоравливать, а не просто не играть. Если один на один ( спортивный интерес и т.д.) приводит к срыву, возможно что-то нужно поменять. Выздоровление - это комплекс мер.
Ну ты теперь выздоровел, а жизнь твоя зависит полностью от собраний.
Кстати там вроде новая теперь зависимость, обжорство ты говорил, и ты теперь будешь ходить на пищевых зависимых.)) До конца жизни будешь ходить по собраниям ?
Касаемо работы, ну ушел , молодец)) Найди новую работу, а то клянчишь по личкам деньги, не хорошо)

neytan

Участник
Двуличный Игорь, буквально несколько месяцев назад одно говорил, сейчас уже совсем другое утверждаешь, и ещё агрессируешь. Хоть бы не позорился, если играешь, то играй молча. Для чего других людей тащишь на дно за собой ? на тебя ведь в основном подписаны больные люди. А своим бредом, можешь навлечь и на них беду.

Игорь(Ведек)

Общительный
Двуличный Игорь, буквально несколько месяцев назад одно говорил, сейчас уже совсем другое утверждаешь, и ещё агрессируешь. Хоть бы не позорился, если играешь, то играй молча. Для чего других людей тащишь на дно за собой ? на тебя ведь в основном подписаны больные люди. А своим бредом, можешь навлечь и на них беду.
Ну я вроде на форуме и не публикую ставок или стратегий.
И весь срыв молчал.
ТАк же выше упоминал что не рекомендую учавствовать никому в азартных играх.
Прекрасная тема на форуме, которая покажет после слива, что происходит с человеком.

neytan

Участник
Ну я вроде на форуме и не публикую ставок или стратегий.
И весь срыв молчал.
ТАк же выше упоминал что не рекомендую учавствовать никому в азартных играх.
Прекрасная тема на форуме, которая покажет после слива, что происходит с человеком.
Ну почитай свой паблик. Какие вилки ? ты что с ума сошёл ? просто будь честен с самим собой, и скажи правду, что ты просто хочешь играть. Это сильный наркотик, никто бы тебя не осудил, а вилки, стратегии, это всего лишь прикрытие твоего истинного желания. Играй на здоровье, для чего выдумывать причины по-типу вилок ?

Игорь(Ведек)

Общительный
Написал чтобы тему закрыли. До лучших времен, когда изменю мышление, и начну двигаться в другом направлении

neytan

Участник
Написал чтобы тему закрыли. До лучших времен, когда изменю мышление, и начну двигаться в другом направлении
мудрое решение. Надеюсь ты остановишься, понимаю что это тяжело. Сам срывался, и не мог долго взять себя в руки.

E8lan

Активный участник
Давно пора, в ней уже нету смысла. Предполагалось что ты на наших глазах поборешь свою болезнь и своим примером покажешь что все реально. Сейчас это больше похоже на то, что ты пытаешься оправдать свою лудку. Твой посыл окружающим сейчас: "Да, я лудю. Это моя жизнь, не указывайте мне, я сам знаю что делать". Прибежишь сюда через 3 месяца, будешь рассказывать про бессилие перед игрой, ставя фрибеты.

Уставший

Общительный
Вот шатает тебя пздц.
Как меня месяца 3-4 назад. Послушай аудио, которые ты мне записывал и скидывал в ватсаппе.
Много сильных вещей было. Жаль что ты скатился. У меня нет той харизмы, чтобы записать звук тебе.
Скрин того, что ты мне писал, я скидывал в избранное многие вещи, что писали мне в чате ватсаппа. Перечитай сам себя.

Вложения

Игорь(Ведек)

Общительный
Давно пора, в ней уже нету смысла. Предполагалось что ты на наших глазах поборешь свою болезнь и своим примером покажешь что все реально. Сейчас это больше похоже на то, что ты пытаешься оправдать свою лудку. Твой посыл окружающим сейчас: "Да, я лудю. Это моя жизнь, не указывайте мне, я сам знаю что делать". Прибежишь сюда через 3 месяца, будешь рассказывать про бессилие перед игрой, ставя фрибеты.
Ну допустим прибегу, и ? Может тут все бросили с первого раза, или тут есть какие то ограничения на пребывание ?
Что имеем в сухом остатке. Зависимость, которая меняет мышление.
В данный момент времени, я могу легко не играть, не вилковать, называй как угодно.
Но, у меня нет внутреннего комфорта.
Тут 90% тем, которые приходят, и уходят через неделю . На форуме я мешаю, ну окей, закрою темы, буду на своих ресурсах вести, благо хвататет. О лудомании я сам могу вещать 24/7 , толку ? сознание изменено, и пока не придет осознанность, все бросание будет на силе воли, мне такое не нужно. Я не забрасываю другие аспекты своей жизни, так же буду заниматься всем чем и раньше в своей жизни. Плюс минус месяц в моей жизни, ничего фатального не принесут, зато у меня будет опыт.

Игорь(Ведек)

Общительный
13 июня.
Добрый вечер.
В общем, вилки, догоны и прочее, не оправдали моих надежд. Даже когда я не ставлю, то мой мозг думает о том, как бы скорее прийти и поставить, и начать зарабатывать.
Кароче хрень какая то, но зато я немного подуспокоился, и теперь самочувствие по лучше стало.
Думаю можно начинать двигаться в обратном направлении. Начинать работать с психологом, ну и меняться кароче.
Вот какие то такие у меня мысли, канал со ставками удалил, идея была так себе, но проверить надо было.
Так что начинаем всплывать.

Хорошего вечера

Игорь(Ведек)

Общительный
14 июня
Добрый вечер.
Ежедневник сегодня говорит о честности.
Что ж о ней и напишу. Честность это то что у меня отсутствует, когда я нахожусь в активной фазе игровой зависимости.
Я вру людям, людям близким, знакомым, малознакомым, и откровенно незнакомым.
Вру ради поиска денег на игру, ради отыгрыша, ЭТО БЕЗУМИЕ.
❗Какие отыгрыши ? Какие деньги ? я за май месяц и начало июня, отыгрывал все что было проиграно 8 ВОСЕМЬ РАЗ, КАРЛ. И никогда ничего не снимал, не закрывал, не оплачивал, или оплачивал и обратно набирал, как это вышло с займами, которые только увеличились в размере, из-за увеличенных лимитов.
❗ Вывод прост, я играю не ради денег, выигрыш сколько бы значительным он не был, всегда мне казался мне недостаточным, чтобы хоть что то решить.
❗ Что делать толком тоже сейчас не понимаю, так как постоянные игровые сессии подпитывают зависимость, и игровое опьянение, я тупо не могу взглянуть на то что делаю трезвым взглядом, это ужасно !!!
❗Хочу вспомнить так же одно из заданий, которое я делал когда был в самом начале своего пути к жизни "Вне игры" (см.Скриншот)
К тому списку что есть, у меня добавились дополнительные минусы, которые уже перекрывают все плюсы которые были, и которых больше от игры нет, и не может быть впринце. Что же за минусы ???
1️⃣ Мое участие в азартных играх, отравляет мои отношения с девушкой.
2️⃣ Мое участие в азартных играх, наносит мне огромный финансовый урон, который в разы превышает доходы.
3️⃣ Мое участие в азартных играх, разрушает отношения дружеские с людьми, я много кому отдал долгов за 2018 год, и сейчас опять у них занял. И завтра мне предстоит опять с ними общаться, и договариваться.
4️⃣ Мое участие в азартных играх , создает мне проблемы в жизни , вопросы стабильной оплаты жилья, и оплаты продуктов банально, перестают быть стабильными.
5️⃣ Мое участие в азартных играх, меняет мое сознание, подчиняет мой мозг игре, и заставляет меня врать всем и всюду, для того чтобы найти деньги для участие в азартных играх.
6️⃣ Мое участие в азартных играх, отнимает у меня жизненные силы, подобно лихорадке, когда я не могу ничем заниматься кроме игр.

В общем пришло время финальной битвы за свою жизнь. С сегодняшнего дня, буду прилагать все усилия, чтобы не принимать участие в азартных играх ! 1 день не играть, способен самый конченый лудоман.
1 день без игры, 1 день жизни со смыслом, 1 день жизни, которая зависит от меня.

Кто со мной ? ставьте лайк, нужна ваша поддержка.

ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ: 14.06.2019

p.s Блогу вернул прежнее название.

Игорь(Ведек)

Общительный
16 июня
#день 1
#День1
Доброй ночи.
Краткий отчет, а то надо поспать хоть немного. Хотя сегодня был большой выброс адреналина в кровь, глаза еще по 5 копеек, но поспать все таки надо, завтра ибо насыщенный день, да в принципе насыщенность будет только нарастать.
Сейчас ситуация такая, что по сути я вернулся практически в то состояние, когда был в мае 2018 года. Куча долгов, проблемы с жильем, проблемы с долгами, займы, все проиграно, и прочее. Единственное отличие, что я теперь понимаю что можно выгрести из всего этого, если придерживаться простых правил.
✅ Планировать свои дни
✅ Воздерживаться от 1 й ставки только сегодня, не строить никаких долгоиграющих планов на счет игры.
✅ Делать больше точек опор после "завершения игровой карьеры" это , духовное (храм) , отдых (сон и прочее), развитие и.т.п , моя ошибка , от чего и произошел срыв, что все что я делал раньше правильно, это опирался на многие вещи в своей жизни, за месяц до срыва, произошел перекос в сторону работы, заработка и прочее, которые по сути не случился в нужном мне размере, что меня и добило и затолкало в игру. (прикреплю ниже видео , которое снимал в сентябре 2018 года, здравые мысли там были.
✅ Искать и получать в своей жизни больше эмоций, эмоции это топливо для моей активности и трезвой жини.
Теперь что касаемо отчета за сегодняшний день.
1) Пришли проблемы с одним из кредиторов, в интернете на меня началась травля из-за долга в 7 тысяч. Увы люди так устроены, что им только дай команду кого либо разорвать или уничтожить. В конечном итоге с кредитором договорился, перевел 2000, и теперь в течении недели надо будет скидывать по 700 рублей в день.
2) Списался со всеми кредиторами у кого занимал, объяснил сложившуюся ситуацию, договариваться начал о сроках возврата.
3) Общался с хозяйкой квартиры, поставил ее в известность что буду съезжать. Жить на квартире буду до конца месяца в счет залога, далее съезд, пока не знаю куда, или в общежитие на работу на месяц , два, чтобы "жирком" финансовым обрасти, или в однокомнатную квартиру с подругой, все равно в студии жить вдвоем тесно.
4) Занял у товарища денег , выкупил смартфон с ломбарда, начал оживлять все свои паблики в инсте, и пытаюсь их монетизировать, доход пока там не большой, но надо больше и активнее работать. Коробку от смартфона и документы растоптал об асфальт и выкинул в мусорку, надоело таскать вещи в ломбард, как наркоман ей бог в поисках игровой дозы.
5) В телеграм каналах делаю упор на товарные каналы, все свои усилия буду направлять на их развитие, буду искать взаимопиар с другими каналами, и любыми способами продвигать товарные каналы, надо их раскачать хоть до 10 тысяч в месяц пассива.
6) Запустил еще 1 товарный канал для женской аудитории, теперь у меня 11 каналов , жестко, но я справлюсь как описывал в пункте 5, товарные каналы это мой приоритет.
7) Записал видео для блога, и сейчас видео будут выходить каждый день, буду форматировать свое мышление через видео, через текст.
Планы на завтра
1) Заработать 770 рублей, чтобы переслать кредитору.
2) Вечером поездка на культмассовое мероприятие, запишу видео завтра, расскажу.
3) Работа с телеграмом вечером, и в течении дня в том числе, благо теперь смартфон есть.

На этом все.
ДПС: 14.06.2019

Сверху