Спустя 3 года срыв.

Три года назад, я всё это осознавала, что игра-это не заработок, деньги на счету, хоть и плюсовые, это уже деньги букмекера.
Но со временем всё притупилось, забылось. Проявилась опять мысль о лёгком и быстром заработке. В итоге сложный и быстрый проигрыш.
Вы ещё молодая, потом в старости будете у камина, с бутылкой вина вспоминать и хохотать. Вот эт я в молодости конечно отжигала! А потом к вам приедет ваш ребенок, вы сядете с ним за стол, выпьете ещё вина и он, сделав паузу спросит: Мама, а почему все таки ты меня назвала Экспресс и фамилию дала ЖБ? Вы улыбнетесь и скажете: наливай ещё, глупышка. Ты все таки доехал :D
 
Вы ещё молодая, потом в старости будете у камина, с бутылкой вина вспоминать и хохотать. Вот эт я в молодости конечно отжигала! А потом к вам приедет ваш ребенок, вы сядете с ним за стол, выпьете ещё вина и он, сделав паузу спросит: Мама, а почему все таки ты меня назвала Экспресс и фамилию дала ЖБ? Вы улыбнетесь и скажете: наливай ещё, глупышка. Ты все таки доехал :D
А спустя время домой вернется младший Тотал ТБ и за ужином чуть выпив, старший Экспресс ЖБ скажет, все таки мама, меня ты любила меньше
 
Да, мы с ним 10 лет.
3 года назад всё это проходил уже.
Ну значит тем более ничего плохого. Это все равно что сходить на 2 ую часть ужастика. Ничем уже не испугать, все самое страшное было в 1 части. Поругается немного, скажет ты совсем кукухой двинула? Пройдет 5 стадий принятия. А потом вы вместе будете бороться с этим злом. Зато жизнь не скучная
 
Ну значит тем более ничего плохого. Это все равно что сходить на 2 ую часть ужастика. Ничем уже не испугать, все самое страшное было в 1 части. Поругается немного, скажет ты совсем кукухой двинула? Пройдет 5 стадий принятия. А потом вы вместе будете бороться с этим злом. Зато жизнь не скучная
Я б на его месте развелась. Нафиг в таких ужастиках жить, лучше уж в жанре приключения, комедии.
 
Я не в коем не осуждаю. Просто как у отца двоих маленьких детей ю бли Вы же мама Вы же с ребенком постоянно когда успевали ?я когда играю это просто караул . Не чего не успеваю
 
Ребенку нужна мать . А вообще полная , счастлтвпс семья. Где мама любит папу, а папа любит маиу
 
Я не в коем не осуждаю. Просто как у отца двоих маленьких детей ю бли Вы же мама Вы же с ребенком постоянно когда успевали ?я когда играю это просто караул . Не чего не успеваю
Муж на работе, я дома целый день. Ставку сделала- пошла дела делать, только счёт проверяй. Пошла с ребёнком гулять, малышка спит- я с телефоном в руках- игра идёт.
Помню гуляла в один день, и за час слила 80 к(
 
Муж на работе, я дома целый день. Ставку сделала- пошла дела делать, только счёт проверяй. Пошла с ребёнком гулять, малышка спит- я с телефоном в руках- игра идёт.
Помню гуляла в один день, и за час слила 80 к(
Я как-то перед отпуском получил отпускные + зп. Приехал домой, начал лудить, прошёл час и мои отпускные+зп улетели букмекеру в карман. Я в этот момент лежал на боку и смотрел в стену. Мне казалось это каким-то сном, кошмаром. До конца поверить не мог, до того момента, когда не мог позволить себе слойку в алми купить
 
Муж на работе, я дома целый день. Ставку сделала- пошла дела делать, только счёт проверяй. Пошла с ребёнком гулять, малышка спит- я с телефоном в руках- игра идёт.
Помню гуляла в один день, и за час слила 80 к(
Нормальная прогулка. Работа на удалёнке ?до декрета где работали
 
Я как-то перед отпуском получил отпускные + зп. Приехал домой, начал лудить, прошёл час и мои отпускные+зп улетели букмекеру в карман. Я в этот момент лежал на боку и смотрел в стену. Мне казалось это каким-то сном, кошмаром. До конца поверить не мог, до того момента, когда не мог позволить себе слойку в алми купить
Вот у меня сейчас этот кошмар на яву. Уснуть не могу, смотрю в окно второй час. Заработать ой как сложно будет. Помню когда платила кредиты, так жалко было отдавать часть своей зп в никуда. А сейчас и отдавать не чем.
 
Нормальная прогулка. Работа на удалёнке ?до декрета где работали
Зашла в парк 100 тыс на балансе, вышла из парка 20 тыс.
Работала бухгалтерлм в офисе. Сейчас , если работать, то только ночью, так как ребёнок без меня вообще не может.
 
Надо для начала подбить все все свои долги . Посмотреть нет ли в МФО навязанных услуг которые можно отключить и вернуть деньги. Написать всем отказы от взаимодействия. Обязательно перевыпуск карты на которую получали займы. И сейчас меня закидают камнями . Но я бы подумал где можно попробовать занять , взять через кого-то кредит что бы закрыть МФО. И возможно не говорить близким.

Да я считаю надо говорить, но не всегда бывают и такие ситуации где лучше промолчать.
Ну а если МФО закрыть не как то конечно надо идти и говорить . Лучше от вас узнают чем от звонилок. Просто я бы максимально сделал все что бы поберечь маму и избавить ее от этой информации. А здесь выход только закрывать МФО .блокировка себя в них . Я читал что Вы и ранее блокировались на самом дела мне удивительно как вам сняли блокировку.
 
А у всех кто завязал играть после того как "осознал", все также происходит? Выплачивается долг, начинает верит , что он все "вылечился", каким то тугим извилином нашупывает повод поиграть, типо чутка заработать, далее герой "зарабатывает" до первого минуса, тут уже начинается игра отыграть, а далее целых 2 месяце ведет себя как новоиспеченный лудик, играя и играя и только проефав все, вдруг вспоминает про форум, про учения из книг и идет каиться?
 
Зашла в парк 100 тыс на балансе, вышла замуж парка 20 тыс.
Работала бухгалтерлм в офисе. Сейчас , если работать, то только ночью, так как ребёнок без меня вообще не может.
Бухгалтер можно на удалёнке . Попробуйте как-то свой день так построить что бы можно было выделить время на работу. Одного двух ИП можно найти и их вести
 
У меня у друга ИП не большое он бухгалтеру на удалёнке платит 7500. Мне кажется у нее работы в среднем час дай бог в день.
 
LUDOMAH.COM
Сверху