Спустя 2,5 года.

Скажу честно, после слова куколд...интерес к личности какаушки потерян. Извините, не стала читать ваш текст, слишком много и слишком, наверно, п
Ожидаемый слив, Жулька. И текст ты мой прочитала, уверен на 100%.
 
Какой тогда мне смысл тебе что-то объяснять, если ты пишешь что у тебя не было никогда кредитов, даже долгов....может ты всегда в плюс играешь?
Лудоман это обязательно с кредитом и долгами ? Если нет кредитов и долгов то это не лудоман?
Вообще, если не секрет, можете написать цель пребывания тут, если у вас все прекрасно?
Читаю истории, иногда общаюсь. Когда вижу лицемеров, макаю их в собственные фекалии рыльцем.
 
Лудоман это обязательно с кредитом и долгами ? Если нет кредитов и долгов то это не лудоман?

Читаю истории, иногда общаюсь. Когда вижу лицемеров, макаю их в собственные фекалии рыльцем.
Да, лудоманов на форум приводят именно долги и нищета, когда тебе хреново и ты начинаешь насиловать яндекс про лудоманию
А с тобой все понятно, ты читаешь истории и тешишь свое тщеславие именно тем, что у тебя нет долгов, а тут у каждого, абсолютно каждого нездоровая история. Зачем тебе это надо??? Ты пишешь складно, но в твоих словах теряется объем, потому что ты не проходил через все это.
А говорить что вот, я вижу эта лицемерит, этот п.....ит, ещё раз повторю, сколько ты знаком с человеком??? Сколько раз вы пили вместе??? Сколько раз обменивались секретами, чтоб так конкретно предъявлять???
Все люди разные, кому то нравится гулять пешком, кому то ездить на машине.....а утверждать так категорично после пары прочитанных сообщений о человеке это неправильно
 
Да, лудоманов на форум приводят именно долги и нищета, когда тебе хреново и ты начинаешь насиловать яндекс про лудоманию
А с тобой все понятно, ты читаешь истории и тешишь свое тщеславие именно тем, что у тебя нет долгов, а тут у каждого, абсолютно каждого нездоровая история. Зачем тебе это надо??? Ты пишешь складно, но в твоих словах теряется объем, потому что ты не проходил через все это.
А говорить что вот, я вижу эта лицемерит, этот п.....ит, ещё раз повторю, сколько ты знаком с человеком??? Сколько раз вы пили вместе??? Сколько раз обменивались секретами, чтоб так конкретно предъявлять???
Все люди разные, кому то нравится гулять пешком, кому то ездить на машине.....а утверждать так категорично после пары прочитанных сообщений о человеке это неправильно
Леха, Алексей. Почти мой тезка. Ты категорически не прав и немного меня не понимаешь. И покажи мне цитату где я я тешу свое самолюбие что у меня нет долгов. Не покажешь.
Я понимаю что ты так думаешь, но это не так. Ибо прекрасно понимаю твое состояние. У меня так же нездоровая история, просто без долгов, а просирал я только свои кровные. Я этим не кичусь, не хвалюсь. Это было упомянуто в контексте того, что лудоманы бывают разные и ситуации тоже. Все. Я тоже лудоман, не лучше не хуже таких же лудоманов. Просто у меня свои устои с детства, привитые родителями. Не брать в долг, жить по средствам, совесть честь и всякие давно забытые понятия. Я вот когда проигрывал мне пох на деньги было и когда выигрывал тоже пох.

Еще раз по поводу того что я делаю на форуме и пишу. Я иногда читаю истории, хорошим желаю сил и терпения, плохих тыкаю носом.
Ну не повзрослел я еще, не могу иногда пройти мимо. В этой теме я увидел много лицемерия и подмен понятий. Вот я и вывел ее на чистую воду. И после того как она слилась(а это было ожидаемо), это подтвердилось. Знать мне ее не обязательно, я сразу вижу что из себя человек представляет, тем более она много написала. И писал я, пускай будет немного пафосно, чтобы случайно зашедший сюда мужчина все это увидел и проанализировал. Чтобы не тратил свое драгоценное время и ресурсы на таких вот паразиток.

Все таки тут форум и все могут высказать свое мнение, а не моно спектакль "я вся такая красивая,стою в белом. а вы все пидораззы, и мой бывший тоже. хвалите меня, любите и жалейте".
 
@Джульет, если я вам сказал не правду или что-то придумал, то приношу свои извинения. Если правду, то на правду не обижаются. За свою резкость извиняюсь. Желаю мира, любви и благополучия.
 
@Какао Вообще не вьехала в Ваши претензии к Джульет по поводу лицемерия. Написал же человек, что живёт так как ей комфортно. Её бывший муж точно также. Его по-моему никто не щимит и ничего от него требует. Не счастье ли это для мужчины?))) Тем более их обоих это устраивает.
Она поделилась опытом альтернативных взаимоотношений с лудоманом, которые минимально влияют на психику. К чему эти попытки уличить её в каком-то лицемерии? Навязать как должно быть исходя из Вашего видения? Так с лудоманом взаимоотношения априори не будут такими, как должны быть в идеале.
 
Джульет, у Вас такой запоминающийся ник, я помню Вашу историю, когда вы делились ей будучи беременной. Кажется, что я встречала Вас и на других форумах. И я очень рада, что жизнь у вас наладилась и Вы вне этого игрового ада. Здоровья вам и вашим деткам. Берите пример, лудоманские жены.
 
Джульет, у Вас такой запоминающийся ник, я помню Вашу историю, когда вы делились ей будучи беременной. Кажется, что я встречала Вас и на других форумах. И я очень рада, что жизнь у вас наладилась и Вы вне этого игрового ада. Здоровья вам и вашим деткам. Берите пример, лудоманские жены.
Добрый. Вот всякое в жизни бывает. Все очень относительно. Для кого-то моя жизнь : "это не жизнь". Хех. А для кого-то даже и обычная.
 
Вот это да.
До сих пор удивляюсь той злости, которая имеется у игроманов.
Мужчины оскорбляют девушек? Какие-то претензии..не искренняя, лицемерная ?..да она просто поделилась своей историей !
причем это распространённый исход в лудоманских семьях.
но эти качества не от лудомании, они и были у людей, оттого им ещё сложнее выбраться. С такой злостью и они живут.

а мой, наверное, поэтому и смог, что человеком был (и есть :) всегда хорошим, порядочным и добрым !
 
Вот это да.
До сих пор удивляюсь той злости, которая имеется у игроманов.
Мужчины оскорбляют девушек? Какие-то претензии..не искренняя, лицемерная ?..да она просто поделилась своей историей !
причем это распространённый исход в лудоманских семьях.
но эти качества не от лудомании, они и были у людей, оттого им ещё сложнее выбраться. С такой злостью и они живут.

а мой, наверное, поэтому и смог, что человеком был (и есть :) всегда хорошим, порядочным и добрым !
Да, я как раз писала выше, что многое зависит не только от женщины, а и от характера мужчины.
 
LUDOMAH.COM
Сверху