Спасите мою душу

То есть, если реально захочет, то может справиться и не играть, так?
 
Достало все. Каждый день нервотрепка. Как подумаю сколько денег он слил. А сам весь день ремонтировал свою Ладу. Это ж звиздец.
мы все здесь совершили много ошибок (в том числе и я, езжу на приоре хотя мог на мазде 6)
но мы заплатили за это своим временем и здоровьем и да мы бараны что мы это делали, но никогда не поздно это изменить
деньги - возоьновляемый ресурс, при усилии - быстро возоьновляемый
но время и отношение - вернуть намного сложнее))
меня часто пилят что я столько то столько слил - я просто мимо ушей иду заниматься своими делами, в этом толку нету, я не хочу потерять свои отношения и я делаю всё для этого, пусть пилит - заслужил, всё пройдёт когда покажу что вот я смог чего то всё же добиться)
и вашему мужу можно дать последний это точно)
 
мы все здесь совершили много ошибок (в том числе и я, езжу на приоре хотя мог на мазде 6)
но мы заплатили за это своим временем и здоровьем и да мы бараны что мы это делали, но никогда не поздно это изменить
деньги - возоьновляемый ресурс, при усилии - быстро возоьновляемый
но время и отношение - вернуть намного сложнее))
меня часто пилят что я столько то столько слил - я просто мимо ушей иду заниматься своими делами, в этом толку нету, я не хочу потерять свои отношения и я делаю всё для этого, пусть пилит - заслужил, всё пройдёт когда покажу что вот я смог чего то всё же добиться)
и вашему мужу можно дать последний это точно)
 
А сколько ты уже не играешь?
вообще в завязке с ноября но было два срыва (по мелочи)
щас без ставок где то 45 дней +-
девушка прям конкретно ушла и я всеми силами пытался вернуть недели 3 где то, после этого всё, даже мысли нету в это дерьмо лезть, работаю подрабатываю, девушка просит что то сделать помочь (ну дома родителям, с машиной (она на своей приоре катает)) я всё делаю не вякаю как раньше как лентяй, стараюсь стать опорой для этого человека чтобы если что случись я всегда помогу
долгов около 400к
плачу всё сам она не знает что я должен ТААААКУУУУЮ сумму))
 
вообще в завязке с ноября но было два срыва (по мелочи)
щас без ставок где то 45 дней +-
девушка прям конкретно ушла и я всеми силами пытался вернуть недели 3 где то, после этого всё, даже мысли нету в это дерьмо лезть, работаю подрабатываю, девушка просит что то сделать помочь (ну дома родителям, с машиной (она на своей приоре катает)) я всё делаю не вякаю как раньше как лентяй, стараюсь стать опорой для этого человека чтобы если что случись я всегда помогу
долгов около 400к
плачу всё сам она не знает что я должен ТААААКУУУУЮ сумму))
 
Ты молодец!
Ну вот муж тоже говорил да чтоб я после всего этого!!!... Я не знаю точно, сколько он продержался без, думала, что 2 года. Ты меня смутил, теперь сомневаюсь. Но держался точно первое время, так как на телефоне была спец.программа. Сама же сняла ее через какое-то время.
 
Сегодня на сервис заехал
В общем пошел какой ио скрип и скрежет на постовых и когда руль прокручиваю (не еду )

Дефект плавающий , и на сервисе не проявился, понять в чем дело не смогли
Сход развал тоже не сделал - стенды заняты все

Такие дела
Завтра утром еду как раз по семейным делам , жаль не починился
 

Вложения

  • 13E7D261-A0FF-4E42-802E-FF96D62C75CD.jpeg
    13E7D261-A0FF-4E42-802E-FF96D62C75CD.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 13
Сегодня на сервис заехал
В общем пошел какой ио скрип и скрежет на постовых и когда руль прокручиваю (не еду )

Дефект плавающий , и на сервисе не проявился, понять в чем дело не смогли
Сход развал тоже не сделал - стенды заняты все

Такие дела
Завтра утром еду как раз по семейным делам , жаль не починился
если стук то либо опорный подшипник либо шаровая либо яйца(ну думаю понял про что я не знаю на твоём авто есть такое нет)
подшипники гудят когда им пзц, шрузья хрустят при трогании с выворотом руля, если шрузу прям капец начнёт кликнить и может начать тащить в сторону на ходу (личный опыт)
шаровую и яйца легко проверить не вывешивая авто шатать рычаги
подшипник - шатай колесо на земле (люфта не должно быть) вывеси - крутани, будет гудеть значит он
опорный - когда авто вывесишь и отпустишь на место - может пропасть стук пока опять не встанет на свое разбитое место
в общем найти не велико дело
стойка стабилизатора тоже может стучать - но данное дело всё же редко, обычно меняют только яйца а подушки на днище не трогают так как большая вероятность сломать шпильки в днище (сталкивался, решается тем что высверлил нарезал метчиком и захреначил болт) в общем чем смог подсказал)
 
если стук то либо опорный подшипник либо шаровая либо яйца(ну думаю понял про что я не знаю на твоём авто есть такое нет)
подшипники гудят когда им пзц, шрузья хрустят при трогании с выворотом руля, если шрузу прям капец начнёт кликнить и может начать тащить в сторону на ходу (личный опыт)
шаровую и яйца легко проверить не вывешивая авто шатать рычаги
подшипник - шатай колесо на земле (люфта не должно быть) вывеси - крутани, будет гудеть значит он
опорный - когда авто вывесишь и отпустишь на место - может пропасть стук пока опять не встанет на свое разбитое место
в общем найти не велико дело
стойка стабилизатора тоже может стучать - но данное дело всё же редко, обычно меняют только яйца а подушки на днище не трогают так как большая вероятность сломать шпильки в днище (сталкивался, решается тем что высверлил нарезал метчиком и захреначил болт) в общем чем смог подсказал)

Спасиб
Поищем
Хотя хз , сегодня наездил за день 300 км
Все ок
 
Всем привет
Последний рывок перед майскими а потом Мега рывок перед отпуском в августе

Супруга уже ищет куда поедем )

Настроение великолепное , хоть общая усталость от работы и быта - дает о себе знать

Придерживаюсь основного совета - беречь нервную систему )
 
Всем привет
Последний рывок перед майскими а потом Мега рывок перед отпуском в августе

Супруга уже ищет куда поедем )

Настроение великолепное , хоть общая усталость от работы и быта - дает о себе знать

Придерживаюсь основного совета - беречь нервную систему )
Лучше уставать от работы и быта - это приятная усталость, чем от игры и её последствий - где сплошной негатив.
 
LUDOMAH.COM
Сверху