Спасибо всем!

Коробка

Пользователь
На 18 день сорвался (26,27, 28, 29 авг.играл каждый день). Потом не играл 3 дня (31 авг, 1 и 2 сентября) И вот снова срыв. В итоге минус 4 тыс р.
Копейки проиграл, запас еще большой, так что не останавливайся
 
У

Удалённый пользователь 22793

Guest
"может ставил бы по мелочи"... Мда... Тут люди миллионный раз говорят о том, как бросить, а не ставить по мелочи. Думаю, не тот форум выбран. Тут как в песне - любить, так любить, бросать, так бросать, а не по мелочи всандаливать всю жизнь. Пивной алкоголизм лечить сложнее (если метафорически выражаться).
Я ответственно заявляю - алкоголизм один. Он не зависит от вещества. Это как в игре - кто ставки, кто рулетка, кто слоты - не важно. Зависимость одна.
Кстати, на форуме алкашей есть раздел контролируемого употребления (КУ). Боже, какая там дичь. Чуваки с калькуляторами вычисляют сколько им можно выпить в год/месяц/день что бы не сорваться и не улететь в запой, ведут статистику, таблицы, вносят правки… жесть. Это те кто ещё в торгах. Потом почти все приходят к мысли что только полный отказ.
 

Filippo Inzaghi

Пользователь
На 18 день сорвался (26,27, 28, 29 авг.играл каждый день). Потом не играл 3 дня (31 авг, 1 и 2 сентября) И вот снова срыв. В итоге минус 4 тыс р.
Я вот перечитал твои посты и что тебе люди отвечали, настроение поднялось) мне бы уже стыдно было написать «дпс 00.00.0000» что ты от Форума хочешь ?
 

GermanSings

Активный участник
Я вот перечитал твои посты и что тебе люди отвечали, настроение поднялось) мне бы уже стыдно было написать «дпс 00.00.0000» что ты от Форума хочешь ?
Слабак он. Вот у меня вчера 100 дней было без игры
 

Filippo Inzaghi

Пользователь
Слабак он. Вот у меня вчера 100 дней было без игры
Ну у меня через 3 года чуть срыв не произошёл , поэтому 100 дней не так много) Тут я просто не понимаю , зачем через раз писать что «все, завязал точно точно!» и через 5 дней писать «я снова слил» поэтому вообще непонятно, что человек хотел получить от форума.
 

West7

Активный участник
Всем привет. Все эти дни играл с небольшими перерывами в 4-5 дней. Отыграл за это время только сумму (7000р) которую слил после 1 месяца перерыва в августе. Игра не стоит свеч. На игре не заработать никак. Либо будешь в полной ж...либо по нулям. Во втором варианте просто теряется время, а в первом -и время и деньги ...плюсовых игроков нету и не будет.
 

MetRenni

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем привет. Все эти дни играл с небольшими перерывами в 4-5 дней. Отыграл за это время только сумму (7000р) которую слил после 1 месяца перерыва в августе. Игра не стоит свеч. На игре не заработать никак. Либо будешь в полной ж...либо по нулям. Во втором варианте просто теряется время, а в первом -и время и деньги ...плюсовых игроков нету и не будет.
Почитал твои все посты, ты реально конч)
Осознание и смирение- это решение. Я потерял за пару дней 200тр, но при этом не набрал кредиты, мфо тд и тп, оставил пару десяток тысяч для зп и начал читать историю, чтобы полностью в яму не залезть, но пока что я в ней ногой)
Пора выбираться ребята
 

GermanSings

Активный участник
Почитал твои все посты, ты реально конч)
Осознание и смирение- это решение. Я потерял за пару дней 200тр, но при этом не набрал кредиты, мфо тд и тп, оставил пару десяток тысяч для зп и начал читать историю, чтобы полностью в яму не залезть, но пока что я в ней ногой)
Пора выбираться ребята
Не петушись, у всех местных не было кредитов по началу
 

dimas1978

Активный участник
Слив продолжается, конца этому нет...
Подумай, что еще можно продать или заложить, попробуй еще кредитнуться, букам явно не хватает денег)) А если серьезно, ты все дальше и дальше падаешь на дно и скоро придет пиз...ц
 
LUDOMAH.COM
Сверху