Сосредоточиться на будущем!!!

Vik Ok

Пользователь
Всем привет!!!
Осередной проигрыш, сума не маленькая. Все не спустил, так как пришло понимание что уже крен отыграюсь. Но все же кеф своих проблем увеличил.
Сейчас понимаю, что нужно пару дней, что бы успокоиться и собраться с мыслями.

У кого такое было, что после игры совершенно не хочется играть пол месяца или месяц, а потом опять туда же.

Писать трудно, хочется уснуть, и чем подольше не просыпаться, не возвращаться в этот мир, где ждут одни проблемы, где достать денег для покрытия долгов

Сук@!!! Как я влез в это авно!!!???
Орать хочется!!!

Жизнь стала не интересной. Постоянные мысли как отдать долги и как объяснить всем близким, которые не догадываются про мою игру, что я зарабатываю больше денег, чем им озвучиваю, я ведь красавчик!!!

Да и срывы у меня бывают после алкоголя.

Наверное нужно прекратить пить!!!

Стодневка без алкоголя!!!

Сегодня не пью, а завтра будет сегодня!!!
 

Gurr

Участник
Всем привет!!!
Осередной проигрыш, сума не маленькая. Все не спустил, так как пришло понимание что уже крен отыграюсь. Но все же кеф своих проблем увеличил.
Сейчас понимаю, что нужно пару дней, что бы успокоиться и собраться с мыслями.

У кого такое было, что после игры совершенно не хочется играть пол месяца или месяц, а потом опять туда же.

Писать трудно, хочется уснуть, и чем подольше не просыпаться, не возвращаться в этот мир, где ждут одни проблемы, где достать денег для покрытия долгов

Сук@!!! Как я влез в это авно!!!???
Орать хочется!!!

Жизнь стала не интересной. Постоянные мысли как отдать долги и как объяснить всем близким, которые не догадываются про мою игру, что я зарабатываю больше денег, чем им озвучиваю, я ведь красавчик!!!

Да и срывы у меня бывают после алкоголя.

Наверное нужно прекратить пить!!!

Стодневка без алкоголя!!!

Сегодня не пью, а завтра будет сегодня!!!
Держись брат,все наладится,сам сорвался недавно,проиграл треть зп...В **** просто,остаётся верить что все наладится и из головы это ***** уберём
 

Максим_28

Активный участник
@Vik Ok, мои близкие и девушка тоже не знают, сколько я зарабатываю. Специально врал, чтобы не возникало вопросов, куда деньги уходят. Но вот зарегился на форуме, 5 дней не играю, хотя деньги какие-то имеются. Так что будем надеяться, что это начало нового пути. Удачи!
 

Vik Ok

Пользователь
Проснулся. В голове бардак.
Нужно собираться на работу. Не хочу.
Ночью снился мутный сон, что каким то чудом у меня получилось откатить игру в обратную сторону, как в фильме отмотать в обратную сторону, не знаю как точно объяснить но на душе было приятно, пока не осознал, что это сон.

Итак цыфры нужно выводить на бумагу
Кредит наличка 40000
Кредитная карта -12000+20000
Кредитная карта -15000+10000
Кредит наличка -6000
Долг физ лицам 25000+21000
Итого ------------- 149000
МФО - 0

Зарплата 23000


ХЗ как я до такого докатился и что с этим делать!!!

Нужно искать доп.зароботок аналогичный з/п.

1. Сегодня закрываюсь в кабинете и рисую план.
2. Спиртное в глубокий ящик
3. Сигареты с 1сентября к спиртному.

На сегодня хватит.
Завтра будет сегодня.
 

Pazieg87

Активный участник
Проснулся. В голове бардак.
Нужно собираться на работу. Не хочу.
Ночью снился мутный сон, что каким то чудом у меня получилось откатить игру в обратную сторону, как в фильме отмотать в обратную сторону, не знаю как точно объяснить но на душе было приятно, пока не осознал, что это сон.

Итак цыфры нужно выводить на бумагу
Кредит наличка 40000
Кредитная карта -12000+20000
Кредитная карта -15000+10000
Кредит наличка -6000
Долг физ лицам 25000+21000
Итого ------------- 149000
МФО - 0

Зарплата 23000


ХЗ как я до такого докатился и что с этим делать!!!

Нужно искать доп.зароботок аналогичный з/п.

1. Сегодня закрываюсь в кабинете и рисую план.
2. Спиртное в глубокий ящик
3. Сигареты с 1сентября к спиртному.

На сегодня хватит.
Завтра будет сегодня.
Я тоже испытываю напряжение из за долгов, ещё и желание бросить курить, так как много уходит на сигареты, но в этот раз не получается. Хроническая долгова яма. Только вылезу и опять туда ещё больше... Но духом не падаю ибо прежде были проблемы которые и рядом не стоят с сегодняшним. Все у нас наладится. Только мозги надо выключить, когда залетает первая мысль.
 
D

Deleted member 772

Guest
Проснулся. В голове бардак.
Нужно собираться на работу. Не хочу.
Ночью снился мутный сон, что каким то чудом у меня получилось откатить игру в обратную сторону, как в фильме отмотать в обратную сторону, не знаю как точно объяснить но на душе было приятно, пока не осознал, что это сон.

Итак цыфры нужно выводить на бумагу
Кредит наличка 40000
Кредитная карта -12000+20000
Кредитная карта -15000+10000
Кредит наличка -6000
Долг физ лицам 25000+21000
Итого ------------- 149000
МФО - 0

Зарплата 23000


ХЗ как я до такого докатился и что с этим делать!!!

Нужно искать доп.зароботок аналогичный з/п.

1. Сегодня закрываюсь в кабинете и рисую план.
2. Спиртное в глубокий ящик
3. Сигареты с 1сентября к спиртному.

На сегодня хватит.
Завтра будет сегодня.

Привет!Рекомендую тебе решать проблемы поступательно.Для начала отказаться от игры и алкашки(так как алкашка является твоим проводником в игру),со временем сможешь контролировать себя и по синей тыкве ,когда почувствуешь вкус жизни.Потом ,со временем можно пробовать бросить курение.Одна из главных ошибок бросить все сразу.Ставь цель и решай ее.Но ставь цели реальные.Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!Рекомендую тебе решать проблемы поступательно.Для начала отказаться от игры и алкашки(так как алкашка является твоим проводником в игру),со временем сможешь контролировать себя и по синей тыкве ,когда почувствуешь вкус жизни.Потом ,со временем можно пробовать бросить курение.Одна из главных ошибок бросить все сразу.Ставь цель и решай ее.Но ставь цели реальные.Удачи!
"По синей тыкве" никогда не научится себя контролировать уже, к сожалению, если было много срывов именно под алкоголем. Моя ситуация идентична. Можно 15 раз себя контролировать, а на 16-й все равно сорвешься. Если в игру толкает алкоголь, надо полностью отказываться от него.
 

Sportsmen

Общительный
Проснулся. В голове бардак.
Нужно собираться на работу. Не хочу.
Ночью снился мутный сон, что каким то чудом у меня получилось откатить игру в обратную сторону, как в фильме отмотать в обратную сторону, не знаю как точно объяснить но на душе было приятно, пока не осознал, что это сон.

Итак цыфры нужно выводить на бумагу
Кредит наличка 40000
Кредитная карта -12000+20000
Кредитная карта -15000+10000
Кредит наличка -6000
Долг физ лицам 25000+21000
Итого ------------- 149000
МФО - 0

Зарплата 23000


ХЗ как я до такого докатился и что с этим делать!!!

Нужно искать доп.зароботок аналогичный з/п.

1. Сегодня закрываюсь в кабинете и рисую план.
2. Спиртное в глубокий ящик
3. Сигареты с 1сентября к спиртному.

На сегодня хватит.
Завтра будет сегодня.
Как обычно все и сразу!Маленькими шажками можно пройти огромное расстояние-а если рвануть аллюром и дыхалка может не сдюжить)
 

Ильдар

Общительный
Судя по сегодняшним ценам на алкои табакояды, ты ещё и денег хорошо сэкономишь! Добавь ещё физкультуру и спорт и легче будет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху