Сорвался

Всем привет мне 26 лет не женат ещё работаю Жд, 4 месяца назад проиграл около 500к тенге это 100к рублей пахан с операции приехал тот момент узнали об этом потом дома соры каждый день долги закрыл помогли родители дальше не играл 1месеяц потом узнал что у меня ещё осталось 2мфо родителей не знали я опять взял мфо закрыл две мфо на остальные играл проиграл опять взял и проиграл потом взял последний мфо на этот раз повезло выиграл крупную сумму и все закрыл и так было 3 раза взял проиграл потом выиграл все закрыл на четвёртый раз такого не было сорвался неделю назад за ночь проиграл около 400к тенге на момент полной **** долги на 600-700к тенге мфо уже сегодня 3и день просрочки родителей не знают папе скоро на повторную операцию идти я дурак натворил тут не знаю что делать(( помогите мне
Ты себя сам хоть слышишь, что говоришь :взял-проиграл, потом взял-опять проиграл, по том 3 раза взял и...проиграл..четвёртый раз, когда по три раза взял и проиграл, опять взял и потом проиграл...Аааааа!!!!! Помогите!!!! Ааааа а....
 
LUDOMAH.COM
Сверху