Сорвался снова

Ленивец

Общительный
А кто в курсе, есть отделения у этого Тинькова? Раньше не было. Закрыть кредитку не реально было, а проценты капали.
 

Джусмен

Участник
Да, только онлайн
сколько ты сделал онлайн заявок? это важно. При большом количестве запросов снижается скоринговый бал. Дальше система во многих банках не даст тебе пройти . Без справки о доходах не так много где принимают , не трать подачи. Подожди ответа от тех банков где подал. Если сегодня не придет ответ, то завтра с утра иди самые плюшевые ( Восточный, отп, УРиБ )
 

Михаил46

Пользователь
сколько ты сделал онлайн заявок? это важно. При большом количестве запросов снижается скоринговый бал. Дальше система во многих банках не даст тебе пройти . Без справки о доходах не так много где принимают , не трать подачи. Подожди ответа от тех банков где подал. Если сегодня не придет ответ, то завтра с утра иди самые плюшевые ( Восточный, отп, УРиБ )
Сделал 5 заявок, интересно как они узнают сколько я подал
 

Михаил46

Пользователь
Сбербанк ответа не дал, за то альфа дала ещё раз и ответ положительный, карта называется 100 дней без процентов.
 
  • Like
Реакции: Fedy

ХЕМ

Участник
Я пользовался. Норм, если укладывается в 100дней. Но вносить нужно 5% каждый месяц от изоасходованных средств
 
  • Like
Реакции: Fedy

Vladislav15

Активный участник
@Михаил46, Альфа норм. Тебе 180к всё ещё надо? Боюсь, что так много на ней тоже не будет или уже озвучили сумму?
 

Fedy

Общительный
Альфа супер! Вначале мне дали 95К. Сейчас 210К. Каждый мес. мож. снимать 50К. 5% должен пополнять каждый мес. Но их тут же можно снять. 100 дней без %. Потом мне предложили ещё на 48К. Тоже взял. Пополнил и сразу снял. По 100 дн. без %.

В Сбере онлайн без доков дают 250К.
 

Сони

Общительный
Не факт. - . Положительный ответ от Альфы. Он, как бы у них, вроде предварительно только одобреным считается
 
T

Tugarinzmej

Guest
Не факт. - . Положительный ответ от Альфы. Он, как бы у них, вроде предварительно только одобреным считается
Ты прав. Либо банк одобряет и сразу зачисляет кредит онлайн (такое в основном у зарплатников в сбере, втб, альфе, райфе) либо "одобряет" , но надо ехать в офис с доками и решение будет принимать кредитный эксперт.
Едиественный банк который мне дал в свое время кредитку с лимитом в 160к при наличии мфо с кучей страниц в ки ( на тот момент все мфо были погашены) это Тинек. Но это не карта а какое-то дно. Ежемесячный платеж был 10к из них 7,5к уходило на проценты.
Потом как только я смог перекредитоваться в зп банке я карту Тинька закрыл и порезал потому что она немногим лучше мфо и методы взыскания у Олежки с его агенством Коллекторским Феникс тоже похожи на мфо.
 
K

Kolyan Volk

Guest
Михаил Как дела? Решил по кредитам? Отписывайся не пропадай.
 

Михаил46

Пользователь
Карта альфа банка на 500000 до 100 дней безпроцентов, буду 180000 снимать, только такую сумму за 100 дней не отдам, 2 года минимум
 
LUDOMAH.COM
Сверху