Сорвался снова

Михаил46

Пользователь
Всем привет! Пишу а у самого слезы на глазах, трусит всего. Было у меня всё хорошо, незнаю как но я сорвался, проиграл в слоты 180000 чужих денег. Мне их надо отдать послезавтра. Зачем я это сделал, сижу курю на балконе хочется головой об стенку. Ненавижу себя, подставил семью.
 

Михаил46

Пользователь
Кто может подсказать нормальный банк? Читаю за Тинькофф и прочие, в отзывах все пишут, что бешенные проценты. У самого два кредита в Сбербанке, третий не дадут.
 
Р

Руслан

Guest
Кто может подсказать нормальный банк? Читаю за Тинькофф и прочие, в отзывах все пишут, что бешенные проценты. У самого два кредита в Сбербанке, третий не дадут.

Совком банк если кредитная история нормальная , они часто названивают предлагают
Банк восточный часто звонит
 

Сашуля

Общительный
Кто может подсказать нормальный банк? Читаю за Тинькофф и прочие, в отзывах все пишут, что бешенные проценты. У самого два кредита в Сбербанке, третий не дадут.
Продай везде где дадут, какие %%%? В проиграли чужие деньги!!! Вам надо думать как людям вернуть в срок! А потом уж и последствия. Пробуйте втб, Райффайзенбанк, восточный, хоум, да где дадут. Везде все одинаково! Локо банк активно себя ведет сейчас
 
K

Kolyan Volk

Guest
Всем привет! Пишу а у самого слезы на глазах, трусит всего. Было у меня всё хорошо, незнаю как но я сорвался, проиграл в слоты 180000 чужих денег. Мне их надо отдать послезавтра. Зачем я это сделал, сижу курю на балконе хочется головой об стенку. Ненавижу себя, подставил семью.
Друг сам проиграл чужие деньги год назад ,, но сумма чуть по более,, 600 тыс,, понимаю тебя как не кто,, возьми кредит как я и все,, будет урок на всю жизнь!
 
  • Like
Реакции: Fedy

Михаил46

Пользователь
Друг сам проиграл чужие деньги год назад ,, но сумма чуть по более,, 600 тыс,, понимаю тебя как не кто,, возьми кредит как я и все,, будет урок на всю жизнь!
Спасибо, так и делаю, подал заявки на кредит во всех банках, что нашел. Всю ночь не спал. Зачем мне это нужно было, жил хорошо, завязал на 4 месяца жил счастливо.
 
K

Kolyan Volk

Guest
Главное не отыгрывай!!!! Все забудь, но если кредит откажут, сложно прийдется , но деньги нужно отдать в любом случаи в срок!! Держись Брат!!
 

Сони

Общительный
Я не помню как это называется. Но Мне в своё время в сбере дали при наличии трёх кредитов там. Но с условием, что те три этими деньгами закрываются
 

Сони

Общительный
Само собой закрыл. Так там автоматически в личке гасятся старые кредиты. И появляется один большой. Оставшиеся деньги себе забираешь
 

Сони

Общительный
Сейчас посмотрел в сбер.онлайн.-"Доверительный кредит" он называется
 

neytan

Общительный
Всем привет! Пишу а у самого слезы на глазах, трусит всего. Было у меня всё хорошо, незнаю как но я сорвался, проиграл в слоты 180000 чужих денег. Мне их надо отдать послезавтра. Зачем я это сделал, сижу курю на балконе хочется головой об стенку. Ненавижу себя, подставил семью.
Главное не вини себя, ты ведь не виноват что ты болен, и не контролируешь свои эмоции, и позывы к игре. Сделай работу над ошибками, и продолжай свое выздоровление.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Vladislav15

Активный участник
@Михаил46, не хочу тебя расстраивать, но кредитная карта тинькова это всегда загадка, хотел как то оформить её, много читал по этому поводу и общался с людьми, которые там работали. Они не называют точную сумму. Точную сумму узнаешь уже после получения карты. Там может быть и в районе 150к, но как правило это небольшие суммы, около 15к, а потом через несколько месяцев только могут увеличить этот лимит. И снятие наличных с этой карты, это ну просто запредельные проценты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху