Сорвался снова

@Михаил46, ну ты 50к снимешь без комиссии. А со 130к оставшихся потеряешь 7-8 тысяч. Это нормальный вариант для тебя. Но кредитка это такое опасное дело. За 100 дней обязательно надо выходить в 0, а то начнут проценты капать каждый день. Если планы по срокам с течении какого времени эти 180к сможешь положить?
И ещё момент, чуть больше 300к на ней останется я так понимаю? Не вздумай закрывать разницу игрой, иначе всё оставишь в игре рано или поздно.
 
Конечно. Хватит, если не уложиться в 100дней. Начаслят 40% на вес номинал карты, а не на изрохдованную часть.
 
Главное людям отдать,, Брат не повторяй ошибок, а зря взял на 500 тыс,, нужно было 180.000 что бы соблазно не было отбить.
Очень боюсь, держать карту с деньгами, хочу снять 180000 и через некоторое время взять обычный кредит.
 
@Михаил46, ну ты 50к снимешь без комиссии. А со 130к оставшихся потеряешь 7-8 тысяч. Это нормальный вариант для тебя. Но кредитка это такое опасное дело. За 100 дней обязательно надо выходить в 0, а то начнут проценты капать каждый день. Если планы по срокам с течении какого времени эти 180к сможешь положить?
И ещё момент, чуть больше 300к на ней останется я так понимаю? Не вздумай закрывать разницу игрой, иначе всё оставишь в игре рано или поздно.
Самое главное, тяги играть нет когда нет денег на карте, но как только деньги приходят свои или чужие, сносит крышу и я без тормозов всё сливаю
 
Самое главное, тяги играть нет когда нет денег на карте, но как только деньги приходят свои или чужие, сносит крышу и я без тормозов всё сливаю
Я уже сейчас чувствую как у вас участилось дыхание в предвкушении, не снимайте одни, и пусть её сразу изымут
 
Вроде как Яндекс деньги можно пополнить без комиссии - а потом уже отправить на дебетовую карту-% должен быть существенно меньше, но на всякий случай позвони в службу поддержки - уточни 88002000000
 
Вроде как Яндекс деньги можно пополнить без комиссии - а потом уже отправить на дебетовую карту-% должен быть существенно меньше, но на всякий случай позвони в службу поддержки - уточни 88002000000
Ан нет - сейчас сам позвонил в службу поддержки - сказали что пополнение кошельков с кредитных карт действует комиссия - такая же как и за снятие наличных - 5.9%, но в любом случае если что есть 100 дней на погашение без%
 
Вроде как Яндекс деньги можно пополнить без комиссии - а потом уже отправить на дебетовую карту-% должен быть существенно меньше, но на всякий случай позвони в службу поддержки - уточни 88002000000
Там можно больше снимать, главное не больше 50т разово,тогда без комиссии
 
Там можно больше снимать, главное не больше 50т разово,тогда без комиссии
?? По-моему вы ошибаетесь - в календарный месяц можно не более 50000 снять без комиссии. Зато например можно 30 июня снять 50 тысяч и 1 июля 50 тысяч - будет точно без комиссии.
 
?? По-моему вы ошибаетесь - в календарный месяц можно не более 50000 снять без комиссии. Зато например можно 30 июня снять 50 тысяч и 1 июля 50 тысяч - будет точно без комиссии.
Может поняла не так..
Помню говорил что если 60 надо допустим, снимаешь 50 и 10))лучше уточнить конечно
 
У меня 5 т на счету, и это такой треш для психики))
Мне сейчас пришли 30000 тыс
@Михаил46, ну ты 50к снимешь без комиссии. А со 130к оставшихся потеряешь 7-8 тысяч. Это нормальный вариант для тебя. Но кредитка это такое опасное дело. За 100 дней обязательно надо выходить в 0, а то начнут проценты капать каждый день. Если планы по срокам с течении какого времени эти 180к сможешь положить?
И ещё момент, чуть больше 300к на ней останется я так понимаю? Не вздумай закрывать разницу игрой, иначе всё оставишь в игре рано или поздно.
За 100 дней могу только 30000 пополнить, остальные 150000 буду надеяться на обычный кредит
 
Вроде как сказали, процент будет идти на не погашению сумму
Вы это уточните, у меня 50т всего карта, если я даже вношу минимальный платеж все 3 месяца, а на 100ый день не лежит вся сумма, на 101ый начислят процент на все 50т
 
Вы это уточните, у меня 50т всего карта, если я даже вношу минимальный платеж все 3 месяца, а на 100ый день не лежит вся сумма, на 101ый начислят процент на все 50т
[/QUOTE
Вы взяли 50к, за 100 дней пополнили на 30к, по истечении 100 дней, процент будет идти на 20к
 
LUDOMAH.COM
Сверху