Создаю её пьяным-тем не менее.

YaZdorov

Общительный
Ну человек под ником YaZdorov мне тоже не нравиться. Какой-то странный он, постоянно пытается острить, но это так нелепо получается. Иногда посмотришь его темы, сам с собой диалог ведёт, критикует себя. В какую тему не зайдёшь, человек помощи просит, совета, а он со своими "подсчёт дней тебе может помочь". Везде одно и то же. Не знаю лудик он или нет, но е..б..нутый точно.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну человек под ником YaZdorov мне тоже не нравиться. Какой-то странный он, постоянно пытается острить, но это так нелепо получается. Иногда посмотришь его темы, сам с собой диалог ведёт, критикует себя. В какую тему не зайдёшь, человек помощи просит, совета, а он со своими "подсчёт дней тебе может помочь". Везде одно и то же. Не знаю лудик он или нет, но е..б..нутый точно.
 

kaschalotiK

Активный участник
Судя по всему, лудоманская сущность не позволяет своих сдавать. Что-то вроде благородства. Себя назвать, но подельника не выдать. Что ж, похвально. Хоть, собственно, больше ничего и не остаётся. Всем пасиб. Концерт окончен.
 

YaZdorov

Общительный
Судя по всему, лудоманская сущность не позволяет своих сдавать. Что-то вроде благородства. Себя назвать, но подельника не выдать. Что ж, похвально. Хоть, собственно, больше ничего и не остаётся. Всем пасиб. Концерт окончен.
А кто выиграл? :unsure:
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Из ничего тему раскрутили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что значит Лудики!
 

Уставший Странник

Общительный
Судя по всему, лудоманская сущность не позволяет своих сдавать. Что-то вроде благородства. Себя назвать, но подельника не выдать. Что ж, похвально. Хоть, собственно, больше ничего и не остаётся. Всем пасиб. Концерт окончен.
Протрезвел?
Сильно по слогу мне одного доктора с сайта напоминаешь.
Который лудиков жарил на шашлыках)
 

Уставший Странник

Общительный
Слог как слог. Стиль набираю. Докторских степеней за спиной нет.
Почитай его, прямо тональность один в один. Короче перелогинься доктор)
 

kaschalotiK

Активный участник
Почитай его, прямо тональность один в один. Короче перелогинься доктор)
Ладно. Даст Бог тебе и разума, раз уж упрямства не пожалел.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Судя по всему, лудоманская сущность не позволяет своих сдавать. Что-то вроде благородства. Себя назвать, но подельника не выдать. Что ж, похвально. Хоть, собственно, больше ничего и не остаётся. Всем пасиб. Концерт окончен.
Так что предатели и гады не нужны тебе больше?
 
LUDOMAH.COM
Сверху