Созависимость или как перестать быть дурой?

Айза

Пользователь
Любила, да что уж врать - люблю безумно
Но больше нет сил. И денег))

Ребят, всем спасибо за комменты
Мне реально легче справляться с этой ситуацией

Желаю, чтоб каждый нашел силы справится со своей «ситуацией» и нашел приемлемое решение даже для безвыходной
 

Олег zh

Общительный

Вложения

  • 7805659d2ca0546854e3570d115323390fb59233_900.jpg
    7805659d2ca0546854e3570d115323390fb59233_900.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 11

Айза

Пользователь
Внешность можно расценивать как элемент созависимости только как одну из ВОЗМОЖНЫХ причин неуверенности в себе и каких-то комплексов у женщины. Но никак не проводить параллель страшная=зашуганная созависимая, а красотка=пофигистка, перекидывающая через плечо всех и вся.
Плюсую! Я реально считаю себя красивой, обожаю флиртовать с мужчинами и не испытывала дефицита внимания, пока не вышла замуж. А после развода просто началась паника, что все вокруг женаты и счастливы, а мне о боги - 33
Но по жизни действительно очень не хватает пофигизма и здорового эгоизма.
Это одна из моих проблем.
Я даже не знала термин «созависимость» и что это про меня, пока не нашла этот форум и не прочитала описание.
Скачала книги, буду работать над собой
 

Айза

Пользователь
А что бы вы сказали бы рыхлому мужику с брюшком, что влюбился бы в стриптизершу,а потом вздыхал "люблю,но деньги кончились"? ;)
Сказала бы, что вероятно это не любовь)))
А если любовь - бегом в зал, что-то решать с пузом. И пока нет денег - брать харизмой
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман, ты прелесть)))
ну почему у такого хорошего Димасика до сих пор нет девушки??))
Что в Вашем понимании "хорошесть"? Может не хорошести/плохости дело, а в отсутствии денег, хорошей машины, отдельной квартиры, внешности и других факторах
 

Айза

Пользователь
Посмотреть вложение 12137

А Вы верите что у этого парня получилось бы брать харизмой красивых девушек, если отталкиваться от того что она у него есть? :)
Парень на фото агонь)))
Я могу сказать, что лично для меня фактор внешности не определяющий. Не то чтобы все равно, но например смазливые бодибилдеры не моя тема.
 

Олег zh

Общительный
Посмотреть вложение 12137

А Вы верите что у этого парня получилось бы брать харизмой красивых девушек, если отталкиваться от того что она у него есть? :)
Если бы у него был старый неприметный фургон, шприц со снотворным и неприметный дом с хорошим подвалом на окраине пригородного села...
И чтоб сразу за домом начинался лес... прям как у меня ;)
 

Вложения

  • upload_fc0fbf893b07ae8fe023cd615baeb4ac.jpg
    upload_fc0fbf893b07ae8fe023cd615baeb4ac.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 9

Олег zh

Общительный
меня фактор внешности не определяющий
А если еще у парня шприц с мышечным релаксантом и ты просыпаешься в багажнике, а кисти рук намертво скотчем?
Романтично?
Тут любая влюбиться ;)
 

Вложения

  • serial-maniac-looks-on-female-1430967.jpg
    serial-maniac-looks-on-female-1430967.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 4

123321

Активный участник

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Сложно что-то говорить человеку, считающему, что внешность это приоритетная характеристика для женщины при выборе себе партнёра. И не важно соз она, или нет. Ладно, мужчины топят за то, что главное в женщине это красота, но вот женщинам не надо шить эту хрень.
Важны все моменты, я и не говорил что для женщин в мужчинах на первом месте красота. В первую очередь в мужчинах для женщин важны материальные блага, а для мужчин в женщинах - внешность. Что бы не говорили, мало какой мужчина с возможностями захочет женится на некрасивой толстухе, и мало какая привлекательная девушка захочет выйти замуж за нищего и бесперспективного неудачника.
 

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Маруся, да понятно, что не внешность важна для женщина, а толщина и длина.
Шучу)
Толщина кошелька или чего-то другого? :)
Мозги, Странник. Они точно лишними не будут. Если их нет, толщина, длина, ширина, радиус и т.д. - не пляшут.
Говоришь замыленными цитатами. Для начала нужно конкретизировать что значит мозги? Большую ли ценность имеют ли мозги и ум мужчины, не материализовавшиеся в деньги? Взять к примеру двух мужчин, один будет очень умный, начитанный, но не пробивной в жизни неудачник и хиляк, который ничего не добьется, да еще и невзрачный внешне и с маленьким членом. Второй будет не такой умный, но оборотистый и шустрый малый, с деловой хваткой и умением крутится. У кого из них будет больше успеха у женщин?

Универсальный ключик к трусикам красивых женщин имеют две категории мужчин:

1)Харизматичные красавцы - альфа самцы, прирожденные ловеласы, с чувством юмора, хорошей от природы внешкой, хорошо поставленной речью и спортивным телосложением. Таким мужчиной можно только родится, и их мужчин сочетающих в себе все эти качества не более 5%.

2) Те у кого много денег, все бабы любят сильных и успешных.

В идеале конечно бы сочетать по максимуму и личностные и материальные преимущества в одном человеке.
 

123321

Активный участник
А после развода просто началась паника, что все вокруг женаты и счастливы, а мне о боги - 33
Нормальный возраст, как раз все протрезвели, попустились, сняли розовые очки относительно взаимоотношений в браке, и начинают разводиться. Так что найдёте подходящий вариант. Как там говорят первый брак - это испытательный полигон для второго)))
 

123321

Активный участник
Толщина кошелька или чего-то другого? :)

Говоришь замыленными цитатами. Для начала нужно конкретизировать что значит мозги? Большую ли ценность имеют ли мозги и ум мужчины, не материализовавшиеся в деньги? Взять к примеру двух мужчин, один будет очень умный, начитанный, но не пробивной в жизни неудачник и хиляк, который ничего не добьется, да еще и невзрачный внешне и с маленьким членом. Второй будет не такой умный, но оборотистый и шустрый малый, с деловой хваткой и умением крутится. У кого из них будет больше успеха у женщин?

Универсальный ключик к трусикам красивых женщин имеют две категории мужчин:

1)Харизматичные красавцы - альфа самцы, прирожденные ловеласы, с чувством юмора, хорошей от природы внешкой, хорошо поставленной речью и спортивным телосложением. Таким мужчиной можно только родится, и их мужчин сочетающих в себе все эти качества не более 5%.

2) Те у кого много денег, все бабы любят сильных и успешных.

В идеале конечно бы сочетать по максимуму и личностные и материальные преимущества в одном человеке.
Сколько тебе лет? Такое впечатление, что 15. Когда (хотя, может, тут более подходящим будет -"если") у тебя будут отношения с нормальной, не надувной женщиной, поймёшь, что вот эти твои теории не применимы к адекватной жизни, в которой человек может чувствовать себя счастливым и получать кайф от отношений. Хотя нет, они (теории в смысле) имеют место быть для соответствующих женщин и мужчин. Твой идеал женщины как раз соответствуюет вот этим двум, описанным тобой, категориям мужчин, у которых якобы есть ключи от трусов. Так что всё ок.
 

Айза

Пользователь
Тогда как обьяснить случай автора темы?
Что сплошное "ыыыы,дай еще денег!"
Для меня как раз не были важны материальные блага, потому что в этом проблем нет
Мне важен был сам человек. С которым интересно, весело и с которым хочется быть не смотря на временные (мне так тогда казалось) сложности.
И находила оправдания всем его поступкам - человек в глубокой депрессии, делает дичь потому что до этого сделал дичь опять же из-за депрессии. Но сейчас мы все вопросы закроем, выдохнем и будем двигаться дальше.
Так я себе это представляла и обманывала сама себя
 
LUDOMAH.COM
Сверху