Созависимость или как перестать быть дурой?

Пользователь заблокирован
@Айза, это не то слово. сережки с дочки снимала и несла в ломбард, ей говорила - ну ты пока так походишь.. мне кажется, ничего человеческого уже не осталось, просто оболочка человека. так что, вам реально повезло!
 
@Айза, это не то слово. сережки с дочки снимала и несла в ломбард, ей говорила - ну ты пока так походишь.. мне кажется, ничего человеческого уже не осталось, просто оболочка человека. так что, вам реально повезло!
О боги(((
Но я все равно верю, что нельзя сдаваться. Что можно справиться со всем дерьмом. Жизнь она всякая. Не такая как в слащавых фильмах. Можно и нужно бороться с собой. Держитесь тоже!
 
Ммм, это товарищей с форума этого не встречала
Мне почему-то казалось, что те кто сливают деньги на автоматы, лото, ставки, что они какие-то просто необразованные и недалекие.

А человек с высшим образованием, с правильной речью, читающий книги и тд просто никак не может на такое залипнуть.

Как же я заблуждалась
 
это страшная болезнь - из вроде бы внешне адекватных людей делает непонятно что.
Вот именно что внешне и вроде бы. Адекватный человек никогда себя так вести не будет. Быть зависимым от игры и носить фотоаппарат в ломбард - это не всегда одно и то же.
 
Неужели он настолько в койке хорош был, что вы не выставили его после первого же косяка?
Или он другим брал?
По руке гладил, в глаза заглядывал,шуткам вашим хихикал?
У меня в свое время деньги были заперты в сейфе даже от жены. Пароль карты тоже никто не знает.
Вопрос "ты мне недоверяешь" с его стороны - нелеп.
Ответ на него " а с фуя ли тебе доверять?! заслужи доверие,крыса лудоманская!"
Интересно,что бы он на этот аргумент? "Ыыыы,ты меня не любишь. Не поддерживаешь. Найду другую, я же красавчик"?
 
LUDOMAH.COM
Сверху