Совет что мне делать

L

Lisoleg1973

Guest
Всемпривет кто читает. Кто выдавал на меня кф)что буду играть. Не ставил и не планирую. Но если честно пару раз очень хотелось. И сны снчтся как ставлю.и эти эмоции во снеиспытываю..спорт смотрю весь как и раньше .все виды почти. Стараюсь виртуально не ставить типо вот я бы.не дай бог будет все заходить по виртуалу можнопоплыть. Самый отличный плюс это что бросил курить в этом периоде. Вообще не тянет. Но и не пью алкоголь. Но пить на совсем вроде не планирую. Думаю если будет тяга сильнее .надо срочно на море типо Турции там точно отойду..так что кто говорил что язаиграю.и такими умными фразами кидалисьтипо знатоки психологии. Могу огорчить вас. А кто сам не играет и радуетсяискренне что и другие так могут.могу вас обрадовать я с вами..и так же рад за вас и буду рад за новых излечившихся
Молодец что не играешь.И перестань тут уже врагов себе надумывать. Единственный тут враг это игра, И ты сам если захочешь вернуться в нее.
А по поводу к.ф на тебя это не со зла народ писал, Это даже мотивирует иногда лучше чем похвала. И шутки еще раз тебе пишу в твой адрес были безобидные. Ну тупые они для тебя-бывает.Чувство юмора то разное у всех.
Так что не доказывай здесь никому, доказывай себе каждый день,что ты выше и разумней игры.
На форуме все всегда искренне рады что одногрупники не играют.
Удачи тебе.
 

Сергей1985

Активный участник
Молодец что не играешь.И перестань тут уже врагов себе надумывать. Единственный тут враг это игра, И ты сам если захочешь вернуться в нее.
А по поводу к.ф на тебя это не со зла народ писал, Это даже мотивирует иногда лучше чем похвала. И шутки еще раз тебе пишу в твой адрес были безобидные. Ну тупые они для тебя-бывает.Чувство юмора то разное у всех.
Так что не доказывай здесь никому, доказывай себе каждый день,что ты выше и разумней игры.
На форуме все всегда искренне рады что одногрупники не играют.
Удачи тебе.
Спасибо но что кф на меня мотивирует.это да .еще выше писал))
 
L

Lisoleg1973

Guest
Спасибо но что кф на меня мотивирует.это да .еще выше писал))
Да видел.Я тебя шуткой про тапочек задеть не хотел. Искренне переживаю за лудиков на форуме.И рад что многие справляются.
А подколоть, немного потролить это да.Есть такой грешок.
Но здесь по другому очень печально будет тогда.
Иногда нужно и пошутить.
 

pro100-olezhka

Общительный
Здравствуйте . Помогите пожалуйста. Советом. С одной стороны я в такую депрессию впал. С другойдумаю ничего плохого не произошло остынь .остановись..в крации если. Стаж ставок в бк 12 лет. Я болен .Я не контролирую свой азарт. Я не имею счет деньгам. Но экономлю в реальной жизни((. Зарплата небольшая. Вернее сезонная . За год в общем немного выходит. Завязывал на 1.5 года максимум. Последние годы . Как я думал понялсуть. Вернее как я наивный думал. Что начал управлять своим азартом и мозгом во время игры..с октября месяца по март.вышел в плюс 340к..ставилпо 50-60к под алкоголем везло. И вот за 2 дня до поездки на море я слил за день 140к. Я никогда в жизни стока не проигрывал. На отдыхе более менее вспоминал конечно. Хотелось орать .Но отвлекался.прилетел. И впал в депрессию. Вроде понимаю плюс 200 как бы я забрал у них..но так жалко было 140..и прям мысли пожирают меня. Или может я зря. Я все прокручиваю день проигрыша. Или я обречен был их проиграть тока выйграв. По другому не бывает. Тока вопрос времени.и было бы больше и хуже возможно..и еще хорошо сохранить остаток?я вроде все понимаю..но реально депрессняк. Я пол года выйгрывал. Отыгрывал. Были конечно моменты когда на посл что бы отыграть чуть чуть бомбил.но везло.но день не повезло. Что делать??завязать ..не грустить. Или что.???заранее всем благодарен
Вот слежу я за тобой Серёжа тут, и понимаю и в очередной раз убеждаюсь, что выйти с игры с выигрышем ну просто не реально и ты это своим примером доказываешь. Как ты не живи, и что бы ты не сделай с выигрышем, а память о нем не даст тебе покоя никогда и нигде и всегда будет тянуть обратно, пока не сольешь все + своих сверху.
Поэтому вижу очередное подтверждение, что суть того выиграешь ты в игре, или проиграешь одна, это минус в результате. Так что нет разницы как закончиться первая сессия игры, итог один 100%. Игра это просто покупка эмоций, своего же дофамина, эндорфина.
 

Сергей1985

Активный участник
Всем привет .Я по прежнему в не игры .Но очень хочется последнее время.знакомые ставь на то на то. И реально заходит. Чувствую что сложнее и сложнее. Взял тур на завтра на море на 14 дней. Там окончательно успокоюсь и всё..так что возможно буду редко появлятся или вообще на 14 дней отойду в тень)так что не думайте люди добрые что я лудки или Где.. Я просто буду пить плавать......если кому интересно конечно. Судьба чела в которого не верят судя по кф на него))
 

Сергей1985

Активный участник
@Сергей1985, Серёга ты там как? Результат хоть и очевиден, но хочется ошибаться
Не играл до 22 августа 2019 года. Потом начал с 5к и т д.без подробностей если месяца за 2. Не рискуя большими суммами ставил на кф 6-7 один матч хоккей. В итоге отыграл проигранные 140(которые за день слил и пришел на форум)поверил в себя типо после того стресса никогда не буду отыгрываться и ставить много. Играл(все записывал в тетрадь +-)в итоге плюс с 22 августа составил 175к(еще сверху 35 добавилось)А ведь я когда пришел сюда мечтал. Что отыграть эти 140 и все.потом решил отыграть Тайланд и Турцию. То минус 60.(но это я считаю от плюс 175.формально 115 к плюс с 22 августа)махом отыгрываю на большом кф 7(один матч)Потом опять минус .И вот на днях -50к за день. И до этого за пару месяцев -40..итог.от пиковогоплюса 175 к был с августа 2019. Остается +85.к.но и формально те плюс 200.ппр которые сразу писал. Итого +285...но опять мысль-90к.и слив за день (-50к)вновь убивают меня. Причем работы хорошей не имею.можносказать сдельная сезонная работа. И скоро я буду без з п месяцев так 6(и эти деньги вообще нельзя проигрывать. Но хоть какой то урок с прошлого раза. Я их тратилна всякий случай. Абонементы в тренажерный зал на 2 года вперед. Одежда. Горонодыжныйспорт и т д. У меня конечно еще осталось но не так много. И еще ..карту свою и все выйгрыши. Была не на мне на девушки .вклад тоже она открыла. И все переводила туда. Может меня это удерживало и что бы больше слить.сейчас паника . А я был уверен что все контролирую.я гений. Если бы было на карте остальные у меня а не на ее вкладе слил бы.но или отыгрался на след день бы слил. Аааа как я так *****
 
LUDOMAH.COM
Сверху