Совет что мне делать

Грязные конечно. Если ты выиграл, значит кто-то проиграл, значит кому-то плохо. Ты бы пошел наперстки крутить на улицу? А чем бк от них отличается? Такой же лохотрон, только конечно, хаха каждый мнит же себя крутым спортивным аналитиком, хотя под ширмой бк обычный развод населения на деньги. Если ты станешь выигрывать у наперсточника тебе либо лицо помнут либо по быстрому скажут чтобы сваливал. А бк если ты будешь выигрывать порежет лимиты. Все очень похоже. И деньги эти с хреновой энергетикой, от них еще никто по крайней мере на этом форуме счастлив не стал.
Насчет порезок лимитов согласен, а так не совсем. Во первых это пари да или нет, то есть не запрограммированная вероятность. То же можно и про лотереи сказать). Просто думаю дело в доступности интернета, вжих и просохатил)
 
Насчет порезок лимитов согласен, а так не совсем. Во первых это пари да или нет, то есть не запрограммированная вероятность. То же можно и про лотереи сказать). Просто думаю дело в доступности интернета, вжих и просохатил)
Так у наперсточников тоже да или нет. Тоже вероятность )))
 
То есть по вашему получается,
Так у наперсточников тоже да или нет. Тоже вероятность )))
[/QUOTE то емть по вашему получается, если человек пропивает последнее, то деньги, которые получает алк промышленность, в том числе налоги и зарплаты - это грязные деньги? Ведь тоже горе и слезы
 
То есть по вашему получается,
Так у наперсточников тоже да или нет. Тоже вероятность )))
[/QUOTE то емть по вашему получается, если человек пропивает последнее, то деньги, которые получает алк промышленность, в том числе налоги и зарплаты - это грязные деньги? Ведь тоже горе и слезы
 
Да бред это про грязные деньги. Я не выиграла, я просто забрала свои. Те, что вливала раньше. А мои-то уж чистенькие были, заработанные не лёгким трудом, с вычетами ндфл и профсоюзных взносов))
 
Да бред это про грязные деньги. Я не выиграла, я просто забрала свои. Те, что вливала раньше. А мои-то уж чистенькие были, заработанные не лёгким трудом, с вычетами ндфл и профсоюзных взносов))
Да я тоже так считаю, я не украл не отобрал, ставлю свои, просто подсел уже перебор. Другое дело если меры не знать, так это везде так. Я можно сказать стал спортоголиком тревожной стадии и все свободные деньги ( заработанные честным путем) стал в бк пихать, но не считаю, что меня обманывают. Сам виноват. Фиговой я стал гадалкой просто)))
 
Но не думай что этим ты себе мантру чистишь и чакры продуваешь т.к в данном случае будешь о себбе опять думать типа епт тою мать какой я святой вонн ведь там на верху видят благотворительностью занимаюсь хромым и больным помогаю. Так вот в этот момент ты опять только о себе и думаешь типа как бы там поуютнее да получше дорогу проложить да о чиститься я ж святоша буду и дальше лудить а ты реально о них подумай о тех кто в безысходности.
 
Да бред это про грязные деньги. Я не выиграла, я просто забрала свои. Те, что вливала раньше. А мои-то уж чистенькие были, заработанные не лёгким трудом, с вычетами ндфл и профсоюзных взносов))
А деньги это просто деньги такой вид энергии топлива и универсальный ключ для тех кто им нормально полузуеться.
Ну не было бы денег так принес бы козла домашнего, или кошечку любимую. Ну или колесо от своей БМВ открутил и постававил. А че типа ставлю колесо от машины БМВ кэф 1.25 а это значит что если поднимаю то по почте мне приходит камера резиновая болты для закрутки колеса и нипель. А вот если кэф 2 то мне по почте приходит еще одно такое же колесо от бмв. Придите распишитесь пожалуйста или козел домашний.
 
А там уж далее когда у вас два козла вариантов тож несколько.
1. где два козла то можно и четыре а где четыре там и стадо, а если стадо то я богат и беру в жены молодую красотку взамен отдаю стадо козлов. (С колесами от бмв тож самое).
2. Довольствуюсь двумя козлами один свой а другой выигран в тотал на челси-ливерпуль. И начинаю забывать о ставках одного козла на шашлык и всех угощаю а другой дает шерсть молоко приплод и еще что то.
ТАК ВОТ ВОПРОС ГДЕ ТУТ ДЕнЬГИ ГОСПОДА А ? А их тут нет и все чисто и нет грязи а есть одни козлы домашние и колеса от бмв и все.
 
А деньги это просто деньги такой вид энергии топлива и универсальный ключ для тех кто им нормально полузуеться.
Ну не было бы денег так принес бы козла домашнего, или кошечку любимую. Ну или колесо от своей БМВ открутил и постававил. А че типа ставлю колесо от машины БМВ кэф 1.25 а это значит что если поднимаю то по почте мне приходит камера резиновая болты для закрутки колеса и нипель. А вот если кэф 2 то мне по почте приходит еще одно такое же колесо от бмв. Придите распишитесь пожалуйста или козел домашний.
То есть деньги получаются не пахнут? Вот наркоту впаривают. это грязные деньги для того кто это делает по мнению того кто осуждает. А потом эти деньги барыга отдает на благотворительность в церковь или допустим больным переводит, чтобы грехи свои замолить. Какой тогда статус у денег? Вот я заработал честно, часть вложил в бк, получил прибыль, я получается виноват в том, что кто то последнее проиграл, конечно нет. А если я проиграл, то кто то виноват в том, что поимел?) конечно нет. Суть вообще не в деньгах, а в их сливе по доброй воле наверное
 
Я можно сказать стал спортоголиком тревожной стадии и все свободные деньги ( заработанные честным путем) стал в бк пихать

Почитал я тебя тут. Знаешь, не хочу каркать, но ты даже представить себе не можешь какой ад тебя ждёт впереди. Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это отдать эти деньги матери или отцу или своей сестре, брату, бабушке или дедушке. И в своём мозгу забить как будто бы ты жёстко проиграл, чтобы забыть о них раз и навсегда. Любой выигрыш - это проклятие. За ними идут бесконечные проигрыши. Поэтому если сможешь поставить точку на игре - ставь! И это будет самый твой большой выигрыш!
 
То есть деньги получаются не пахнут? Вот наркоту впаривают. это грязные деньги для того кто это делает по мнению того кто осуждает. А потом эти деньги барыга отдает на благотворительность в церковь или допустим больным переводит, чтобы грехи свои замолить. Какой тогда статус у денег? Вот я заработал честно, часть вложил в бк, получил прибыль, я получается виноват в том, что кто то последнее проиграл, конечно нет. А если я проиграл, то кто то виноват в том, что поимел?) конечно нет. Суть вообще не в деньгах, а в их сливе по доброй воле наверное
Да деньги не пахнут и нет разницы у денег есть ценность это спрос. Ты без них не умрешь с голоду, согреешься зимой, вылечишь горло, и сделаешь жизненно важную операцию, заплатишь за учебу в престижный вуз Своим деткам. Поможешь болным и старикам накормишь голодных котиков.
Но можешь и увееличить свой капитал.
Люди создают оружие ракеты и пулеметы и получают за это деньги и на эти деньги кормят своих деток, и так выживают порой целые города.
Так вот вопрос Эти деньги они какие те которые люди получают на заводах за оружие и живут на эти деньги семьями и кормят своих деток ааа.???
Ведь оружие оно убивает и калечит и порой ни в чем не повинных и причем сразу за один раз и не как наркота или лудка.
 
Почитал я тебя тут. Знаешь, не хочу каркать, но ты даже представить себе не можешь какой ад тебя ждёт впереди. Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это отдать эти деньги матери или отцу или своей сестре, брату, бабушке или дедушке. И в своём мозгу забить как будто бы ты жёстко проиграл, чтобы забыть о них раз и навсегда. Любой выигрыш - это проклятие. За ними идут бесконечные проигрыши. Поэтому если сможешь поставить точку на игре - ставь! И это будет самый твой большой выигрыш!
Поэтому я и тут, и видно по искренним статьям как всем хреново. Про проклятье конечно можно поспорить, но не буду, я давно понял, что дело не в самом существовании бк, (я узнал про них в марте прошлого года, а так вообще не знал, что такое месиво есть на свете), а во мне дело, в моей тупости и днищенском отношении к жизни
 
Да деньги не пахнут и нет разницы у денег есть ценность это спрос. Ты без них не умрешь с голоду, согреешься зимой, вылечишь горло, и сделаешь жизненно важную операцию, заплатишь за учебу в престижный вуз Своим деткам. Поможешь болным и старикам накормишь голодных котиков.
Но можешь и увееличить свой капитал.
Люди создают оружие ракеты и пулеметы и получают за это деньги и на эти деньги кормят своих деток, и так выживают порой целые города.
Так вот вопрос Эти деньги они какие те которые люди получают на заводах за оружие и живут на эти деньги семьями и кормят своих деток ааа.???
Ведь оружие оно убивает и калечит и порой ни в чем не повинных и причем сразу за один раз и не как наркота или лудка.
Да деньги не пахнут и нет разницы у денег есть ценность это спрос. Ты без них не умрешь с голоду, согреешься зимой, вылечишь горло, и сделаешь жизненно важную операцию, заплатишь за учебу в престижный вуз Своим деткам. Поможешь болным и старикам накормишь голодных котиков.
Но можешь и увееличить свой капитал.
Люди создают оружие ракеты и пулеметы и получают за это деньги и на эти деньги кормят своих деток, и так выживают порой целые города.
Так вот вопрос Эти деньги они какие те которые люди получают на заводах за оружие и живут на эти деньги семьями и кормят своих деток ааа.???
Ведь оружие оно убивает и калечит и порой ни в чем не повинных и причем сразу за один раз и не как наркота или лудка.
Я и говорю, все зависит от отношения наблюдающего. Кто то считает выигрыш грязными деньгами, я лично нет. Оснований нет так считать никаких, тогда люди торговли тоже имеют "грязные" деньги, то есть спекулянты. . Что касается денег, которые получают на заводе по производству оружия, я уже привел аналогию с алкашкой. Вопрос в законности этих услуг. Никто же не кричит на каждом углу о запрете алкоголя. Если услуга в правовых рамках, то это нормально, и я просто не пойму, какие претензии к бк? По мне так это надо в себе искать причину.
 
Насчет бк или наркоты я так понимаю мозги работают чуток по иному и идет иная химия и мышление поэтому возможно и табу хотя вон мои знакомые в голландию сгоняли так там и чай и шоколад с марихуанной не говоря ужж о сигарах и в свободной торговле в магазинах. Да и В Индии многие курят траву а кокс выращивают в южн америке и он лечит много болезней и вообще полезен как и конопля (коноплянное масло). Просто еще у человека внутри борьба заложена если что то запрещают значит обязат надо попробовотать а как иначе т.е обхитрить систему и добыть особенно у русских. После долгих дефицитов на прилавках и голода дефицита. А спекулянты это просто люди зарабатывающие на разнице цен и это великая наука и не каждый может торговать и общаться это такой же труд и кому то дано и он этому учиться а кто то просто ходит на завод и тоже нравиться.
 
Насчет бк или наркоты я так понимаю мозги работают чуток по иному и идет иная химия и мышление поэтому возможно и табу хотя вон мои знакомые в голландию сгоняли так там и чай и шоколад с марихуанной не говоря ужж о сигарах и в свободной торговле в магазинах. Да и В Индии многие курят траву а кокс выращивают в южн америке и он лечит много болезней и вообще полезен как и конопля (коноплянное масло). Просто еще у человека внутри борьба заложена если что то запрещают значит обязат надо попробовотать а как иначе т.е обхитрить систему и добыть особенно у русских. После долгих дефицитов на прилавках и голода дефицита. А спекулянты это просто люди зарабатывающие на разнице цен и это великая наука и не каждый может торговать и общаться это такой же труд и кому то дано и он этому учиться а кто то просто ходит на завод и тоже нравиться.
Уже отьехали от темы так прилично) вот взять бк. Там тоже работает много людей. Так в чем разница. Они предлагают свой труд в виде услуги, (предоставляют тебе выбор заключить пари- не заключить). Все законно. Просто мы привыкли винить дядю, а не себя. Вот дядя икс бет виноват, что я последние деньги несу ему проигрывать, дядя получает грязные деньги и т.д. Я же решаю, надо мне это или нет, пока пагубная привычка не овладевает и морально и физически и становится зависимостью. И тут по факту уже пофигу бк это или алкомаркет, или барыга на улице все это одно и тоже. И какие могут быть вопросы о грязности денег и как это поможет бросить играть)
 
LUDOMAH.COM
Сверху