Совет что мне делать

Да тебя не матч звезд НБА искусил. Тебя твои же собственные наработанные годами нейронные связи искусили. И каждый раз, когда ты спорт смотришь, электрические сигналы у тебя по тем же автострадам электрическим в голове пробегают и повторяют прежний путь. Цикл повторяется. Чтобы разорвать эти устойчивые соединения в голове, перестань хотя бы спорт смотреть. У мозга сразу голодовка начнется, но она ему полезна.
Но если серьезно. Я буду и дальше смотреть ошибку.(не ставку .не игру)будет ошибка я сделаю тоже самое. Это не игра. У меня не было эмоций . Реально Прост о надо было взять. Я взял. Ну кстати если честно одна эмоция была. Выплатят или нет или заблочат этого тока боялся или мозг сам придумал что бы хоть как то кайфануть
 
Пользователь заблокирован
Ну вот мы вечно. Не можем отказаться от сладкого пирожка, потому что боимся, что это нам психологическую травму нанесет.
 
Я сыграл, но я не играл, потому что это не считается. Вот, оказывается, чему "Карр" учит.
 
Пользователь заблокирован
УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.


Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.

Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
 
Да тебя не матч звезд НБА искусил. Тебя твои же собственные наработанные годами нейронные связи искусили. И каждый раз, когда ты спорт смотришь, электрические сигналы у тебя по тем же автострадам электрическим в голове пробегают и повторяют прежний путь. Цикл повторяется. Чтобы разорвать эти устойчивые соединения в голове, перестань хотя бы спорт смотреть. У мозга сразу голодовка начнется, но она ему полезна.
Какой "перестань спорт смотреть". Ты о чём. Человек "с линией" засыпает и просыпается, а ты про спорт. ))) Всё, "капкан захлопнулся". Очередная победа "мозга" )).
Хорошо хоть не играет человек. Просто ставит и всё. Эх, завидую. Всё-таки помогла книга. Жаль не могу себе позволить, проиграл всё ((((
 
Какой "перестань спорт смотреть". Ты о чём. Человек "с линией" засыпает и просыпается, а ты про спорт. ))) Всё, "капкан захлопнулся". Очередная победа "мозга" )).
Хорошо хоть не играет человек. Просто ставит и всё. Эх, завидую. Всё-таки помогла книга. Жаль не могу себе позволить, проиграл всё ((((
Спартак жесток, но справедлив
 
Какой "перестань спорт смотреть". Ты о чём. Человек "с линией" засыпает и просыпается, а ты про спорт. ))) Всё, "капкан захлопнулся". Очередная победа "мозга" )).
Хорошо хоть не играет человек. Просто ставит и всё. Эх, завидую. Всё-таки помогла книга. Жаль не могу себе позволить, проиграл всё ((((
Если ты не понятливый мне очень жаль. Выше все написанно. Событие ошибочное. Они заранее выйгранное. По этому это не игра Была. Но думаю тебе и Юрию такие тонкости не подвластны. В виду сильной интеллектуальности
 
Если ты не понятливый мне очень жаль. Выше все написанно. Событие ошибочное. Они заранее выйгранное. По этому это не игра Была. Но думаю тебе и Юрию такие тонкости не подвластны. В виду сильной интеллектуальности
Оно*
 
Какой "перестань спорт смотреть". Ты о чём. Человек "с линией" засыпает и просыпается, а ты про спорт. ))) Всё, "капкан захлопнулся". Очередная победа "мозга" )).
Хорошо хоть не играет человек. Просто ставит и всё. Эх, завидую. Всё-таки помогла книга. Жаль не могу себе позволить, проиграл всё ((((
И да я и дальше буду ложиться с линией что бы найти такую же ошибку. А ставки я ставить не собираюсь. А спорт я всегда смотрел и буду смотреть.я рад что Вы себя во всем ограничиваете и не играете. Но если бы вы не много понимали вообще что нибудь. Что у каждого человека свои подходы. И это не означает что всем надо ограничиваться в допуске к спорту. У других методы смотри все как раньше. Просто не ставь деньги. Мне этот метод ближе. Если вам нет. То что поделать))и не надо мне бред писать тока всякий. С Юрием пообщаетесь по поводу бреда. Думаю найдете друг друга))
 
И да я и дальше буду ложиться с линией что бы найти такую же ошибку. А ставки я ставить не собираюсь. А спорт я всегда смотрел и буду смотреть.я рад что Вы себя во всем ограничиваете и не играете. Но если бы вы не много понимали вообще что нибудь. Что у каждого человека свои подходы. И это не означает что всем надо ограничиваться в допуске к спорту. У других методы смотри все как раньше. Просто не ставь деньги. Мне этот метод ближе. Если вам нет. То что поделать))и не надо мне бред писать тока всякий. С Юрием пообщаетесь по поводу бреда. Думаю найдете друг друга))
Не переживай за нас с Юрием по поводу бреда мы частенько с ним общаемся )).
Вот читаю тебя, впитываю каждую крупицу твоей мысли, чтобы хоть чуть-чуть стать похожим на тебя, добраться, наконец, до этих вершин познания истины, но не выходит, эх... Буду стараться больше перечитывать и внимательнее вчитываться в каждое слово. Сейчас, например, понял, что ты еще и экстрасенсорными способностями обладаешь (не знаю, "засыпание с линией" или "Переосмысление Карра", особенно в разрезе "ставить можно, просто делать это нужно правильно", тебе в этом помогло), если судить по твоим высказываниям о том, "что и где мы смотрим, и в чём себя ограничиваем и о заранее выигранных ставках". В общем, надо будет попробовать твои методы. Это реальный способ выбраться наконец из этой долговой ямы. Как хорошо, что есть такие как ты. Огромное тебе СПАСИБО! Что помогаешь потерянным.
П.С. Закидывай "ошибки бука" сюда. Будем вместе наказывать бука. Раз война у нас общая, давай душить его все вместе.
 
И я, и я, если ещё не поздно, хотел бы подписаться на железки от Серёжки, глядишь, долги быстро отдам.
 
Привет) До сих пор плюсовой??)
По подсчетам так и есть. Более того.плюс стал больше (но для меня нормально. Не буду подробностей. Чтоб никого не смущать)И вот опять слил 40к за неделю буквально. И опять впал в депрессию. Они конечно выйгранные. Причем так же за неделю.до этого. .Но они были мои. Или я не привык уже проигрывать. Реально в голове мозги Кипят. Причем там так тупо. Гол отмененныйс сиреной. Сразуминус чирик на отбивании.потом на днях +20к за пару часов ставя по мелочи реально мелочи. 300р-1000р. И перепили все слил. И минус 40к щас мне покоя не дают. Как будто с небес на земле упал. С одной стороны понимал что уже долго без больших падений играл(проигрывалконечно .Просто отбивал. )может и к лучшему. Позже бы. Сумма больше была. Вообщебы крыша поехала. Пришел же я сюда -160к за день. Хоть плюсовых. Но больше мой мозг этого не вынесет я от 40к то поплыл уже. Щас просто деньги в доступе свободном кончились. Часть у девушки на вкладе мои. Часть у родителей . Причемвезде есть сумма которую нельзя снимать. Но или вклад закрывать. Это может и остановило отыгратьсясразу очень хотелось. Стока мыслей схем в голове у кого занять .сразу 50к воткнуть. Щас думаю .может все уже. В принципе цифра плюсаменя устраивает . Но вот еще бы 40к прибавить и было бы идеально.причем сразу им нашлось применение .на то на се. И так щас не хватает.мозг просто ноет
 
Когда же уже Сережка разорит всех буков СНГ и освободит тем самым миллионы лудиков?
 
Я в завязке чувствую эту сумму не осилю отбивать по мелочи пробовал.не очень результат. Понял .видать все. Фарт меня покинул(
 
Я в завязке чувствую эту сумму не осилю отбивать по мелочи пробовал.не очень результат. Понял .видать все. Фарт меня покинул(
Ты не оправдал наших надежд, брат. Как так, плюсовой каппер - и завязал?
 
LUDOMAH.COM
Сверху