Совет что мне делать

Нормально, бро. Один раз не... А уж два раза подряд - темболее. Это безусловно "не желание" - это ж "верняки" )) Главное результат есть (явно от книги), а остальное приложится. Всё-таки молодец Карр, может научить играть чисто "на верняках". Надо будет купить книгу. Вложение-то быстро отобьется.

П.С. А "Как бросить играть" - это, случайно, не альманах, подобный журналу из "Назад в будущее"? Раз "мертвые" могут писать, почему бы им и события из будущего не предсказать (или как-то повлиять на них). Тогда и легко объясняется то, что фавориты часто проигрывают. Просто им духи мешают.
По фиг на этих фаворитов)вообще ни Когда не понимал игроков кто ставил даже .меньше 2х кф. А некоторые на форуме всерьез писали про верняки на 1.03. Это вообще жесть . Незнаю конечно. Но по мне все огромные минусы кто ставил на маленькие кф. Или я не прав?
 
По фиг на этих фаворитов)вообще ни Когда не понимал игроков кто ставил даже .меньше 2х кф. А некоторые на форуме всерьез писали про верняки на 1.03. Это вообще жесть . Незнаю конечно. Но по мне все огромные минусы кто ставил на маленькие кф. Или я не прав?
Эта мысль если честно и подталкивает иногда на игру.типо ты же не ставишь такие кф и т п. Развейти кто нибудь миф)
 
Господи. Ну и реакция
За Карра и двор стреляют в упор :cool:
Причем тут Карр? Если для тебя нормальны такие "тексты" про любого человека, то мне тебя жаль. Слова - нравственность, культура, просто уважение к человеку (особенно к тому, который многое сделал для людей и уже нет в живых) тебе не знакомы, с воспитанием большие проблемы.
 
Эта мысль если честно и подталкивает иногда на игру.типо ты же не ставишь такие кф и т п. Развейти кто нибудь миф)
Да тут и развеивать нечего. Пока в голове кэфы и "лучше/хуже" - ты в игре. Это они все - Лузеры, а ты ставишь правильно, а не на "всякое там".
 
Жесть. Реально .нельзя не одной ставки ставить. Вроде поставил верняк. Экспресс зашло. Думаю все мне не охота ставить. И тут опять. В понедельник утром (кому ночью с воскресенья на понедельник)матч звезд нба. И бук делает ошибку.руки трясутся ставлю. Хочу еще. 10 мин это убирают. И возврат с кф 1 хотя игра в понедельник. Ну чтоб вы понимали ошибка типо. На игру волейбол дать общий тотал 75 больше(просто пример )что это очевидно.но и в итоге наставил на этот матч нба звезд .думая что это верняки. (Не такая конечно ошибка)и надеюсь не буду петь песню .моя ставка не зашла нба. И вот первый день после ставки.и уже охота ставить на все подряд. Еле держусь с мыслями Скор о понедельник стоит же)итог поставил на верняк раз после паузы и пошло поехало. Повелся на ошибку бука. Мысленно положил деньги в карман(там очевидно)И когда их забрали(возврат кф 1)немного поплыл. Наставил этот же матч . Типо я заберу свое. И все мысли об игре(кто завязал. Не ставьте не одной ставки .опять понесется ((
 
  • Haha
Реакции: Nika
Мдаа чувак...
Кстати у Карра написано - "не желайте делать ни 1 ставки, (вообще пох верняки или железобетоны там, как у тебя, ошибки бука не ошибки), если вы желаете, то перечитайте еще раз соответствующую главу.
Видимо ты что то не понял.
 
Мдаа чувак...
Кстати у Карра написано - "не желайте делать ни 1 ставки, (вообще пох верняки или железобетоны там, как у тебя, ошибки бука не ошибки), если вы желаете, то перечитайте еще раз соответствующую главу.
Видимо ты что то не понял.
Да так то все понял. И помнил эту главу и сам это знал. Просто опять захотелось денег на халяву(и вновь все мысли об играх. И стока матчей в голове ((зря я конечно это сделал ((
 
Я кстати после прочтения книги.ставил недели через 2. 40к на одинар .(маленький кф-2.3)но я там просто не сомневался .зашло. даже не могу сказать что я начал играть. Спустя 3дня. Поставил еще раз .Экспресс зашел. Но есть толк от книги играть не охота как раньше. Нету желания .проставлять экспрессы или искать верняк. Все так же по сути .хоть и формально выходит не бросил.но толк есть .явно от книги
Мля, вот нахер это писать? Я давно не ставлю, но что то шевелиться в мозгах после твоих выигрышей.
 
  • Like
Реакции: Nika
Жесть. Реально .нельзя не одной ставки ставить. Вроде поставил верняк. Экспресс зашло. Думаю все мне не охота ставить. И тут опять. В понедельник утром (кому ночью с воскресенья на понедельник)матч звезд нба. И бук делает ошибку.руки трясутся ставлю. Хочу еще. 10 мин это убирают. И возврат с кф 1 хотя игра в понедельник. Ну чтоб вы понимали ошибка типо. На игру волейбол дать общий тотал 75 больше(просто пример )что это очевидно.но и в итоге наставил на этот матч нба звезд .думая что это верняки. (Не такая конечно ошибка)и надеюсь не буду петь песню .моя ставка не зашла нба. И вот первый день после ставки.и уже охота ставить на все подряд. Еле держусь с мыслями Скор о понедельник стоит же)итог поставил на верняк раз после паузы и пошло поехало. Повелся на ошибку бука. Мысленно положил деньги в карман(там очевидно)И когда их забрали(возврат кф 1)немного поплыл. Наставил этот же матч . Типо я заберу свое. И все мысли об игре(кто завязал. Не ставьте не одной ставки .опять понесется ((
Ну печально будет, скоро опять выигрыш свой зальешь букам.
 
Сергей, любой сейчас понимает, что ты сольешь не только все то, что имеешь, но и то, чего у тебя нет - это вопрос времени)
Ты вообще не понимаешь, к сожалению. Но тебе не поможет сейчас никто, ты слишком сладко спишь)

Кста, вот это чувство, когда поднял, вернуть деньги обратно, оно же исходит из баланса природы. "Земля круглая", "все вернется бумерангом" - все из этого разряда, так что, думаю, не спасти нам братца((( ГГ, браток;(
 
Ну вот и прошел. Этот матч звезд нба. Который искусил меня на совершение ставки (в виду ошибки бк). Даже эмоций не испытывал при ставке при игре и т д. После завершения этой встречи ни делал ни одной ставки и не тянет.Все таки не зря читал Карра. А игра на ошибке это не считается . Ну чтоб примерно понимали .это как после гола в хоккее,футболе ставить в конце тайма,периода матча(то есть гол был в режиме реального времени а бк это еще не зафиксировало и принимает на это ставки с хорошим кф)Выходит риска нет.это не игра. (Част о такое удавалось на мировых событиях причем. Матчи сборных в Канаде до 17 лет и т п)Я для себя считаю что и не играл и не планирую
 
Ну конечно конечно) не планирует он))) сегодня лига чемпионов начинается, поди уже собрал экспресс верный)))
 
Ну конечно конечно) не планирует он))) сегодня лига чемпионов начинается, поди уже собрал экспресс верный)))
Серьезно. И кстати на лигу чемпионов (футбол мирового уровня)я ставил лет 10-13 назад ьока примерно когда начинал. Я давно понял. Там шансов нет ни каких. Особенно в футболе. И во всех значимых мировых событиях чемпионат мира,Европы по футболу.реально за 10посл лет ни одной ставки на такие события. Хотя все это времяиграл как псих)В этих матчах бук силен))
 
Пользователь заблокирован
Ну вот и прошел. Этот матч звезд нба. Который искусил меня на совершение ставки
Да тебя не матч звезд НБА искусил. Тебя твои же собственные наработанные годами нейронные связи искусили. И каждый раз, когда ты спорт смотришь, электрические сигналы у тебя по тем же автострадам электрическим в голове пробегают и повторяют прежний путь. Цикл повторяется. Чтобы разорвать эти устойчивые соединения в голове, перестань хотя бы спорт смотреть. У мозга сразу голодовка начнется, но она ему полезна.
 
LUDOMAH.COM
Сверху