Совет что мне делать

Сергей1985

Активный участник
И опять тоже самое. Ну как так. Думаюнадо точно не играть 2 раза одну и ту же ошибку. Я думал мозг помнит боль проигрыша. А нет . Ему по фиг. Чувствую если еще играть мне будет космос минус. После паузы выйграю.немного как всегда с холодной головойи поплыву вновь((
 

Сергей1985

Активный участник
Кстати и опять был знак как в прошлый раз.вернее решил завязать все точно. Пришло письмо с налоговой что я еще и должен 13%за каждую выйгрышную ставку платить.за 2018 год. Это жесть. Думаю это перебор надо завязывать. На тот момент было -30к(от +175к)в итоге после мысли что все надо завязать .еще минус 60(от 175)2 раза одно и тоже. Решил завязать все слив .И тока после этого ...
 

Сергей1985

Активный участник
Я реально все солью. И если кредиты дадут (врят ли)реально. Жесть какая то. Причем я же типопо умнели все контролировал. Посл слив -50(по 10-15)ставил. На большие кф. И не хватало одной шайбы. Причем в каждом матче были штанги перекладины булиты . Это просто как будто так долдно быть этот минус. Я конечно в шоке опять
 

esteves

Активный участник
Кстати и опять был знак как в прошлый раз.вернее решил завязать все точно. Пришло письмо с налоговой что я еще и должен 13%за каждую выйгрышную ставку платить.за 2018 год. Это жесть. Думаю это перебор надо завязывать. На тот момент было -30к(от +175к)в итоге после мысли что все надо завязать .еще минус 60(от 175)2 раза одно и тоже. Решил завязать все слив .И тока после этого ...
Что это за ***** с 13 %? Скинь фото письма,насколько я знаю налог платит контора,да и 18г. как то поздновато..
 

Odinizvas

Активный участник
Единственная счастливая история на форуме)) парень, играет, выигрывает, купается в море и т.д. значит все таки вы есть, плюсовые!)))
 

Сергей1985

Активный участник
Единственная счастливая история на форуме)) парень, играет, выигрывает, купается в море и т.д. значит все таки вы есть, плюсовые!)))
Это пока. Я так боюсь начать отбивать посл -90. И влезть в жесткий минус((Я бы влез просто доступа к деньгам не было. Во время горячки отбивания каких то 3 000 изначально утром.и та к по цепочке -50день
 

Сергей1985

Активный участник
Это пока. Я так боюсь начать отбивать посл -90. И влезть в жесткий минус((Я бы влез просто доступа к деньгам не было. Во время горячки отбивания каких то 3 000 изначально утром.и та к по цепочке -50день
Но реальнорегил что все точно все. Хотя я и весной 2019 ого так же говорил. 5 месяцев тока без единой ставки. И все. Аккуратно аккуратно и все присел. Качели +-70к. Чуть ли не через день. В итоге все не могу чувствую устал
 

esteves

Активный участник
Уево,вообще налоговые отчисления букмекер делает заранее,еще перед выплатой денег,точно не знаю какие были изменения в 18г,но платить ничего не нужно,тем более если контора в офшоре. Если сумма приличная,нанимай юриста и води им по губам
 

Сергей1985

Активный участник
Уево,вообще налоговые отчисления букмекер делает заранее,еще перед выплатой денег,точно не знаю какие были изменения в 18г,но платить ничего не нужно,тем более если контора в офшоре. Если сумма приличная,нанимай юриста и води им по губам
Да я все изучил как раз с 2018 года это пошло. Контора российская с лицензией вернее. Там много не стыковок в общем же некоторые сами платят даже не вычитая некоторые вот так спустя год присылают
 

Alex1983

Общительный
Ну у меня вообще цупиес сам налог 13% вычитал, когда я в плюсе был, при чем налог этот вычитался без всякого обмана т.е. не конкретно с каждого выйграша а именно с разницы залитых и выведенных денег, допустим было у меня ставок за определенный срок на 1млн, а мой плюс 50к всего, соответственно налога вычли 13% с плюсовых 50к... сейчас например я приличном минусе и если начну играть, и выигрывать то с меня не будут его удерживать пока я не перейду опять в плюс... у вас разве не так?????
 

Сергей1985

Активный участник
Ну у меня вообще цупиес сам налог 13% вычитал, когда я в плюсе был, при чем налог этот вычитался без всякого обмана т.е. не конкретно с каждого выйграша а именно с разницы залитых и выведенных денег, допустим было у меня ставок за определенный срок на 1млн, а мой плюс 50к всего, соответственно налога вычли 13% с плюсовых 50к... сейчас например я приличном минусе и если начну играть, и выигрывать то с меня не будут его удерживать пока я не перейду опять в плюс... у вас разве не так?????
Они рассчитывают именно пари матч так. Например ты закинулна счет 500к выйграл еще 500к. Получился 1 миллион. В итоге хоть вывел хоть нет. Проиграл миллион .И закинул еще 500к проиграл . Формально ты в минусе 1 млн. Но ты выйграл 500тыс и налог у тебя возьмут с этих 500 к и им по фиг что ты в минусе в итоге. И это точно. Другие бкмогут вообще не удерживать не отнимать. Там много интопретаций закона. Каждая бк свои нюансы вносят. Больше 15 к с одной ставки платят бк.с без вычета депозита. В общем тоже путаница))
 

Alex1983

Общительный
А ты закидывал и выводил напрямую в бк или посредник был циупис ??
 

Alex1983

Общительный
Т.е. налог у меня вычитают с разницы залитых м выведенных денег! И ни в какую налоговую ехать не надо
 
LUDOMAH.COM
Сверху