Совет что мне делать

По подсчетам так и есть. Более того.плюс стал больше (но для меня нормально. Не буду подробностей. Чтоб никого не смущать)И вот опять слил 40к за неделю буквально. И опять впал в депрессию. Они конечно выйгранные. Причем так же за неделю.до этого. .Но они были мои. Или я не привык уже проигрывать. Реально в голове мозги Кипят. Причем там так тупо. Гол отмененныйс сиреной. Сразуминус чирик на отбивании.потом на днях +20к за пару часов ставя по мелочи реально мелочи. 300р-1000р. И перепили все слил. И минус 40к щас мне покоя не дают. Как будто с небес на земле упал. С одной стороны понимал что уже долго без больших падений играл(проигрывалконечно .Просто отбивал. )может и к лучшему. Позже бы. Сумма больше была. Вообщебы крыша поехала. Пришел же я сюда -160к за день. Хоть плюсовых. Но больше мой мозг этого не вынесет я от 40к то поплыл уже. Щас просто деньги в доступе свободном кончились. Часть у девушки на вкладе мои. Часть у родителей . Причемвезде есть сумма которую нельзя снимать. Но или вклад закрывать. Это может и остановило отыгратьсясразу очень хотелось. Стока мыслей схем в голове у кого занять .сразу 50к воткнуть. Щас думаю .может все уже. В принципе цифра плюсаменя устраивает . Но вот еще бы 40к прибавить и было бы идеально.причем сразу им нашлось применение .на то на се. И так щас не хватает.мозг просто ноет
Где-то узнаю себя. Примерно 2018 год. Конец осени. Тогда ещё плюс был примерно 350к с буками. Но пришёл декабрь 18 и всё смыл. Сейчас по факту 400к долгов. Барахтался ещё 2 года.
Мыслил очень похоже с твоими мыслями. Таже уверенность, также наказывал за ошибки в лайве. Но по итогу азарт сожрал меня с потрохами.
У тебя сейчас начало конца, фаза, которую проходил практически каждый лудик.
 
Где-то узнаю себя. Примерно 2018 год. Конец осени. Тогда ещё плюс был примерно 350к с буками. Но пришёл декабрь 18 и всё смыл. Сейчас по факту 400к долгов. Барахтался ещё 2 года.
Мыслил очень похоже с твоими мыслями. Таже уверенность, также наказывал за ошибки в лайве. Но по итогу азарт сожрал меня с потрохами.
У тебя сейчас начало конца, фаза, которую проходил практически каждый лудик.
Прям похожая ситуация?надо завязать не думая.навсегда.пока не поздно.. И не греть голову себе и людям. Верно?
 
По фиг на этих фаворитов)вообще ни Когда не понимал игроков кто ставил даже .меньше 2х кф. А некоторые на форуме всерьез писали про верняки на 1.03. Это вообще жесть . Незнаю конечно. Но по мне все огромные минусы кто ставил на маленькие кф. Или я не прав?
Ты не прав.
 
LUDOMAH.COM
Сверху