Советы от Митяя

Пользователь заблокирован
Всем привет.Думаю данный пост будет полезен всем прочитавшим.

Октябрьская замазка.

Первое о чем хотелось бы рассказать -это октябрьская замазка.Начиная с начала октября и до середины я находился в игре.Все в лучших традициях.Сумасшедшие ставки,много алкоголя и сигарет.Потеря денег.Потеря нервов .Испорченная репутация и потеря веры в себя.И все это на фоне хороших новостей.В этот раз денег было проиграно достаточно,но не критично.Я придерживаюсь мнения,что любая игра на деньги ,напрямую связана с деньгами.Но в этот раз не об этом.Деньги я отпустил легко,но стоит признать я находился на грани,переступив которую я мог потерять все деньги ,все накопления,вновь залезть в долги.Как всегда замазка протекала в полном уединении с самим собой и с хладнокровным игнорированием происходящего вокруг.Многое за эти пару недель я не помню .Но каким то чудом мне удалось остановиться.

Расслабленность.

Не думал я ,что мне вновь придётся столкнуться с приступом собственного идиотизма.Расслабился.В моей жизни все наладилось,как писал ранее.Я радовался жизни искренне и непринужденно.И в момент этой расслабленности решил провести вечерок с алкоголем и покером.Адская скажу я Вам смесь.Плавно деньги стали перетекать в другое азартное русло и оттуда я уже не мог вылезть пару недель.Ставки.

Так всегда,все в жизни наладилось и мне захотелось приключений.А приключения со временем становятся все более невероятными .

Выход из игры .

Был разговор с самим собой.Долгий разговор .Начался этот разговор уже на третий день замазки.Долго же мне пришлось договариваться.Сами понимаете,дело не простое.И вот в последний день,находясь уже совсем близко рядом с обрывом скалы, сторонам удалось прийти к общему знаменателю и заключить договор.

Осталось только исполнять добросовестно все достигнутые договоренности.

Договоренности.

1.Не играть в азартные игры

2.Отпустить проигранные деньги

3.Сосредоточиться на вещах,которые в действительности мне нравится.

4.Заняться восстановлением репутации.

5.Продолжать получать удовольствие от жизни,как это делал ранее.

6.Не пить алкоголь

7.Снова отдать контроль над финансами близкому человеку

8.Быть эмоционально более сдержанным в быту.

9.Беседы с близкими без масок

10.Признаю,что в случае несоблюдения договоренностей восстановление займёт ещё более долгий срок.С каждым разом будет становиться сложнее и сложнее и в конце концов я смогу признать себя безнадежным.

Это некоторые пункты договоренностей и очень кратко.

Аутсайдеры.

Стоит признать ,что коллектив форума(мнение сугубо личное,без обид если что)-это аутсайдеры по жизни .Поясню.Аутсайдер (в моем понимании)-это человек не соответсвующий своим амбициям.Кто-то хочет избавиться от долгов-это его единственное желание,его амбиции.И хочет он это сделать сразу.Так не бывает.Только поступательно.И то нужно учитывать тот факт,что аутсайдеру против фаворита всегда сложнее. Может поумерить свои амбиции.Поставить скажем цель,отдать четверть всех долгов за год или треть,кому как нравится и решать уже эту задачу?Поднявшись на ступень выше,ставить уже другие цели,задачи.

Мои амбиции на работе,дома,в спорте,в кругу друзей.Быть всегда первым,лучшим,в центре внимания.Оценив трезво свои амбиции я понимаю,что невозможно с 20 места переместиться на первое сразу,но я могу продолжить работу над собой,усовершенствовать свои навыки и в итоге покинуть ряды аутсайдеров.

Не ты должен соответствовать амбициям,а амбиции тебе.По-другому ставить нужно цели реальные.Я поставил себе слишком высокую планку,которой я не соответствую на данный момент.Опускаю планку ниже,но в голове держу,что преодолев эту высоту,мне откроются новые вершины.

Хорошего всем дня!

:eek:
А как же "присунь своей малышке"? Такой совееет (y) Выходит не работает?
 
@Silk, не кому было,болел.Гасился дома один,семью отвёз к родителям, чтоб не заразились.И могли бы хотя бы на улицу выходить.Сейчас с этой короновирусной шляпой дома закрывают.А метод дзюбы тут не работает)
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Silk, не кому было,болел.Гасился дома один,семью отвёз к родителям, чтоб не заразились.И могли бы хотя бы на улицу выходить.Сейчас с этой короновирусной шляпой дома закрывают.А метод дзюбы тут не работает)
Аа, ну ясно) А так было бы всё пучком, наверное) Скорейшего выздоровления!
 
Долбогномика снова макнули мордой в ту грязь, из которой он, как ему казалось, выбрался. Предсказуемо.
 
Пользователь заблокирован
@Dolbognom, с Новым годом!))) я читала ваши советы)))надеюсь, у вас все хорошо!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху