Советы от Митяя

Если на Аве ты,то не понимаю в чём проблема)
На аве то я, но очереди,увы,нет. Причина? Цыганское проклячтие? Хз. Или страшными брезгую,а надо бы менее переборчивым? И искать в категории кому за сорок...
Знаете как говорят Переходный возраст у мужчины – это когда молодые уже не дают, а на старых еще не тянет ((((
 
На аве то я, но очереди,увы,нет. Причина? Цыганское проклячтие? Хз. Или страшными брезгую,а надо бы менее переборчивым? И искать в категории кому за сорок...
Знаете как говорят Переходный возраст у мужчины – это когда молодые уже не дают, а на старых еще не тянет ((((
Самооценка у тебя низкая дружище и уверенности в себе нет.Я гораздо более некрасивый чем ты ,но проблем с женщинами не испытывал никогда,правда кто там знает,как оно будет в переходном возрасте.Ну ,если тебя это утешит,то будь я женщиной,я бы тебе дал,ахаха)))
 
Самооценка у тебя низкая дружище и уверенности в себе нет.Я гораздо более некрасивый чем ты ,но проблем с женщинами не испытывал никогда,правда кто там знает,как оно будет в переходном возрасте.Ну ,если тебя это утешит,то будь я женщиной,я бы тебе дал,ахаха)))
Ты просто везучий
 
Отличный
Совет #1
Присунь своей малышке.
Если ты сейчас в игре,если долги одолели,если ты в данный момент сидишь за компьютером и думаешь какую ставку сделать или же какой автомат покрутить,то отложи мышку в сторону и присунь своей малышке.Жена,девушка,любовница,соседка,а для кого то может и сосед,совсем не важно.Просто в эту самую секунду сделай это.
Во-первых секс поможет получить удовольствие, не сравнимое ни с каким заносом .Во-вторых секс благоприятно влияет на твое здоровье.В-третьих на настроение твое и партнёра.
Эту процедуру нужно выполнять минимум 3 раза в день.Тогда и женщина твоя будет счастлива,а со счастливой женщиной можно пойти далеко.
Итак,совет первый.Нужно обязательно заняться сексом.Прямо сейчас!
Отличный совет для тех кому есть присунуть, но по статистике те кто сюда пишут 70-80% уже присовывать некому по причине разрыва или плохих отношений из-за игромании... как выход можно в который раз присунуть вашему кредитору))
 
Всем привет!
Полет нормальный).Получаю удовольствие от жизни.От семьи,от работы,от развлечений,от прочтения книг,от просмотра фильмов,от прогулок,от спортзала,думаю наконец то созрел ,чтобы перестать получать удовольствие от употребления алкоголя))).Пока поддержал один друг,остальные видимо были просто собутыльниками и косо смотрят,когда отказываюсь от выпивки,посмотрим,жизнь расставит все по своим местам.Алкогольные тяги присутствуют каждую пятницу,без этого пока никуда))).Вообще зависимости схожи с лудкой.С одной лишь разницей,что болеют этим недугом гораздо больше людей,чем даже нам кажется.В общем я ударился в ЗОЖ и пока что кайфую.Ударился в это направление не потому что люди говорят,что так правильно жить,а потому что ощутив все прелести жизни ,хочется проживать эту самую жизнь как можно дольше .Из локальных успехов за полтора месяца скинул 12 кг.Привожу тело и здоровье впорядок.Голову вроде вылечил))) ,тоже своего рода успех),ну всмысле от лудки и прочей фигни))).За футболом и спортивными новостями следить совершенно не успеваю ,постоянно чем то занят. Не так чтобы отвлечься,а просто занят ,видимо нормальные свободные от зависимостей люди так действительно живут))).Последний месяц был очень тяжёлым в моральном плане,сверх тяжёлым.Уверен ещё года 3 назад я залудил бы эту черную полосу,параллельно заливаясь алкоголем,но как я уже говорил я починил свою голову,удалось пережить черную полосу ,не прибегая к внешнему воздействию зависимостей .А следом за черной,всегда идёт полоса белая...
Будьте сильными,не поддавайтесь хитрым уловкам мозга ,слушайте свой разум.Игра,алкоголь,наркотики создают мнимое ощущение прекрасных антидепрессантов,на деле же оказывается,что ты загоняешь себя в большую депрессию и в большие проблемы.Сядь и подумай.Что ты хочешь от жизни и как бы ты хотел ее прожить?Только ты управляешь своей жизнью и никто иной.Тебе решать как жить дальше.В вечных муках,в поисках денег на игру(это даже не на еду,а на игру!),с расшатанный психикой ,сонным,в непреличном безделии?Тебе решать?
 
Последнее редактирование:
@Джон Лок - Игорек, Я пришел на форум в конце октябре 2017 .С октября 2017 по настоящее время я сыграл,возможно 3-4 раза,проиграв в общей сложности не более 3 тыс.рублей.Мне удавалось в моменты этих слабостей вовремя остановиться и не уйти в игровой запой,как я делал это раннее.Все 3 случая возврата в игру связаны с описанными выше эмоциями,проблемами.Жизнь-это не только форум и борьба с зависимостями.Есть другие,более важные вещи.И когда я вставал на черную полосу,бывало не выдерживал напивался и делал ставку.Но даже в таком эмоциональном состоянии,а также в непрелично пьяном состоянии мне удавалось откопать в своей голове разум и остановиться.Могу ли я считать это успехом?Безусловно,я считаю это огромным успехом.Раньше я думал,что самое важное решение делать или не делать ставку,то решение,которое принимается до этой самой ставки или не ставки.Но оказывается можно контролировать себя ещё и на начальном этапе после депозита.Вопрос разума.Но делать это не рекомендую никому.Мне тяжело понимать,например, тебя Игорь.Тяжело поставить себя на твое место.Поддавшись своим эмоциям на несколько мгновений, потеряв разум,самоконтроль ,ты как снежный ком катишься вниз по социальной лестнице.Вдали от семьи,далеко позади собственных амбиций,слишком далеко от людей.Не удалось тебя даже утвердиться и на форуме лудоманов,по одной лишь причине,что время идёт,люди не стоят на месте ,хоть и маленькими шагами,но идут вперед,а ты остаешься позади.Завышенная самооценка и неадекватная гордыня не позволяют тебе принимать помощь ,любую,кроме материальной,а материальня помощь-это вовсе не помощь,а напротив,только человек желающий тебе зла,даёт тебе денег в долг.Жаль мне тебя?Да,безоговорочно жаль.Знаю,ты сейчас будешь говорить,что не нуждаешься в жалости.А я хочу жалеть!Это обычные человеческие чувства сострадания,что тебе ,к сожалению,не чужды.
Я ещё раз говорю,что в борьбе с любой зависимостью важно(!),ты опять не услышишь,но может кто-то кроме тебя прочитает.Важно признание себя.Не признание болезни,(!),а признание себя.Все кто нажал на этом форуме кнопку регистрации-идиоты.Но признать это способен не каждый(!).Нужно это признать и решить для себя хочешь ли ты остаться идиотом или же хочешь стать кем то другим?Вполне ,любой человек,даже идиот,может принять такое решение.В зависимости от решения нужно начинать движение либо вперёд,либо назад.На месте остаться в нашей ситуации не получится.Важно(!) ограничить на 1 год свои финансы и передать их под контроль доверенному лицу.Под контролем я понимаю привязку номера телефона,чтобы доверенное лицо могло отслеживать твои траты.Эти вещи работают Игорь!И не пудри мне мозги и мозги другим людям,крича на весь форум,что моими финансами распоряжается или распоряжалась жена!Это не так!Да,я учился управлять финансами,управлять бюджетом,управлять доступными,а не кредитными средствами у доверенного лица,в моем случае у жены.Представляешь,одна из основных проблем лудоманов,помимо не умения контролировать свои эмоции-это полное отсутствие финансовой грамотности,даже на уровне планирования и распределения семейного или собственного бюджета.Важно(!) анализировать .Перед возможным депозитом важно анализировать,заставлять работать свой мозг,анализировать в поисках разума,а затем нужной информации от этого разума.Нужно думать к чему это приведет и зачем тебе это нужно?Понятно,что мы и так все знаем к чему это все приведет.Но чем чаще ты будешь прокручивать эти мысли в своей голове,тем эффективнее начнет работать мозг.Сделал депозит?Анализируй.Тут анализ прост,значит ты ещё не избавился от своего идиотизма и над этим самым идиотизмом нужно работать.А работа над идиотизмом заключается в духовном,умственном,физическом и финансовом развитии.По каждому этому направлению есть множество дорожек.Поэтому я и пишу:"тебе решать".Что ещё хотел сказать...Игорь,не имею ни малейшего желания вступать с тобой в диалог!Говорю с тобой лишь из жалости!Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Вот когда, долбогномик, ты научишься испытывать к людям не жалость, а сострадание, вот тогда, но не раньше, чем тогда, может быть, что-то в тебе и изменится.
 
Вот когда, долбогномик, ты научишься испытывать к людям не жалость, а сострадание, вот тогда, но не раньше, чем тогда, может быть, что-то в тебе и изменится.
Специально применил именно это слово,по отношению к определенному человеку.Со мной все впорядке.А вот тебе, Юрий,следовало бы измениться.Или ты не за этим регистрировался на форуме ?Не хотел себя менять?Стоишь на месте уже больше года.Безусловно начитан и образован,но к сожалению и у таких людей разум теряется.В потере разума такие люди только и могут,что дни считать без ставок до момента обнуления.Ты для меня очень загадочен,совершенно непонятны твои мотивы присутствия на данном форуме,поделишься?
 
Всем привет!Послушайте мой совет!
Не играть или играть,эту тему даже не стоит обсуждать. Что стоит время проведенное на форуме и в интернетах?Оно же ни рубля не стоит!Потратить желаю вам это время,чтобы жизнь новую построить.Она лучше,она надёжней,бодрей ,веселей , интересней,она более просторна.Подумай прежде чем тратить свою жизнь на игру или форум. На видосики ютубные,с виду веселые,но такие на самом деле скудные.На обсуждения в чатах и форумах до безобразия нудные.Возьми себя в руки и выйди в реальность из мира виртуального.Там где жизнь кипит,где любовь царит,там где все не такое банальное!
 
Пользователь заблокирован
Во !) Я тогда еще Андреем был))
Не Анисимовым, случайно?))
 
@Джон Лок - Игорек, Игорь,я всегда говорю правду.И всегда говорю в лицо все,что думаю о человеке.Поэтому кто,как не я тебе это скажет.Братан,у тебя серьезные проблемы с головой.У тебя крыша поехала на фоне проблемы лудомании и избавления от неизлечимой болезни. Знаю тебя 3 года. За эти 3 года ты не только не сделал ни шага вперёд ,но и сделал огромное количество шагов назад.Я сейчас даже не о лудомании,а об общем развитии.Я не врач,но думаю тебе просто необходимо обратиться к психиатру.
 
Всем привет!
Сегодня во сне выиграл 1,7 млн рублей в аппараты.Прекрасно!И так всем необходимую дозу дофамина получил))) и денежек поднял).
Мой совет на сегодня:играйте и побеждайте во сне, можете даже проиграть и взять пару мфо!Ничего страшного в этом нет).
 
Увы, цветочки и духи проиграны заранее(
Может в через год?)))
Дорога ложка... к 8му Марта :love: . Вот, блин, ну как вас "добрыми" словами не обозвать?! На игру всегда находил? Вот, будь уж добр, включи фантазию)))
P. S. :eek:. Шооо сказала? Только не луди на удачу :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Silk
Забавно, мне сегодня впервые за почти месяц вне игры тоже снились слоты и выигрыши) на деньги мфо и выигрыш вывел)
Месяц?
Ну я то подольше не играю.И при этом сниться такое, хотя и мыслей о ставках даже нет.Но вчера решил посмотреть футбол, который уже тоже долгое время не смотрел.Там эти рекламы буков просто задолбали ,я ещё про себя подумал обалдеть какая пропаганда !Ну и забыл...Оно вон как работает)
 
Ты его когда-то понимал, что ли?
Юрик, понимал 49 часов и 32 минуты, а потом опять не понимал, затем начал понимать ровно 26 часов и 13 минут, а потом опять перестал.Все ровно также , как у тебя со ставками...Не пойму в чем дело.
 
  • Love
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху