Советы и мысли о преодолении в себе игромании.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Довольно длительное время я вел блог на Ютубе и вещал как освободиться от игромании.Но раньше определенного срока совесть как-бы не позволяла мне выкладывать видео здесь.Ведь фиг его знает а вдруг это была всего лишь эйфория на два-три месяца.Сейчас же когда я с полной уверенность могу сказать что гидра игромании из мозгов выдернута окончательно.Поэтому я решил опубликовать часть своих видео здесь.С одной стороны кто-то что-то почерпнет для себя полезного на моем живом примере.С другой стороны я надеюсь на обратную связь и в приципе буду рад и критике.Я не провидец и не гуру поэтому нуждаюсь в том чтобы мои мысли были препарированы людьми непосредственно связанными с этой темой.Начну пожалуй с этого видео.
 
Пользователь заблокирован
Видео о том как полезен дневник в противостоянии со своей игроманией.Там кстати прописался один из моих самых злобных хейтеров по кличке Уазик,ярый поклонник дяди Мопса.
 

Sportsmen

Общительный
Пользователь заблокирован
Это обычному челу можно бюквы не так жать-блогер обязан в рамках закона Ч.п.-на тебя же равняются массы!! Даже если другой национальности))
Так я и есть этот самый обычный чел.Мой блог это скорей иллюстрированное моей персоной пособие для личного и бюджетного способа выхода из игры чем нечто большее.Я если честно был рад когда стало сто подписчиков и я смог адрес канала оформить.Не думал что хоть кто-то подписываться будет.
 

Sportsmen

Общительный
Так я и есть этот самый обычный чел.Мой блог это скорей иллюстрированное моей персоной пособие для личного и бюджетного способа выхода из игры чем нечто большее.Я если честно был рад когда стало сто подписчиков и я смог адрес канала оформить.Не думал что хоть кто-то подписываться будет.
Давай больше рекламы и подписота нахлынит))
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху