Советы и мысли о преодолении в себе игромании.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ага. Сидит такой Бэтмен там, всех их же разоблачает )) Да он давно на зарплате у стримеров, шут придворный.
Ну так в чем дело то?У кого конкретно из стримеров я на зарплате и сколько получаю?Вы ж тут все знаете значит это не тайна.Имя стримера,сумма и платежный ресурс куда переводят деньги.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так в чем дело то?У кого конкретно из стримеров я на зарплате и сколько получаю?Вы ж тут все знаете значит это не тайна.Имя стримера,сумма и платежный ресурс куда переводят деньги.
Без понятия. Ты их рекламишь, подсадил уже кучу народа на эти стримы.
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Ага. Сидит такой Бэтмен там, всех их же разоблачает )) Да он давно на зарплате у стримеров, шут придворный.
Афы типа святые , на основном ресурсе рекламят типа лицензию, но имеют и кучу левых где пиарят вулканы, бинарки ....
Но они не могут устоять перед тс))))
 
Пользователь заблокирован
Стесняюсь спросить! А вы какой институт культуры заканчивали?
Ну раз стесняетесь то продолейте свою робость сначала,зачем еще ваши комплексы мне навязывать?
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Так а с чего кто-то взял что я с кем-то?Объясню простым языком,верней попробую это сделать.Трафик на канал в разы выше с аффилейтных площадок чем с форума.Я просто развиваю свои мысли и доношу их до людей везде где это возможно.Это тоже преступление?
Как тебя пустили и не забанили сразу????
 
Пользователь заблокирован
Без понятия. Ты их рекламишь, подсадил уже кучу народа на эти стримы.
Ну раз без понятия,значит убери вопрос о деньгах.А то странно выходит.ЕМУ ПЛАТИТ СТРИМЕР! А КТО?!!!! А Я БЕЗ ПОНЯТИЯ!
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так в чем дело то?У кого конкретно из стримеров я на зарплате и сколько получаю?Вы ж тут все знаете значит это не тайна.Имя стримера,сумма и платежный ресурс куда переводят деньги.
Этот вопрос вообще-то мы тебе задаем!)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Этот вопрос вообще-то мы тебе задаем!)
Ты не угадал.Мне просто скучно и я в перерыве между написанием второй "легендарной" книги.Так что я просто упражняюсь в риторике.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Ладно,я у него в игноре походу.
Да и похер ему на все.
Сдается мне ,что в ближайшем будущем этот очередной книгоиздатель будет так же как Боря умолять простить его за " быдлофанов"
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты не угадал.Мне просто скучно и я в перерыве между написанием второй "легендарной" книги.Так что я просто упражняюсь в риторике.
Ты что то не допонимаешь.
Мы тут не в угадайку играем, а задаем прямо вопросы медийному человеку. Тобиж тебе.
А ты не отвечаешь толком.
 
Пользователь заблокирован
Ладно,я у него в игноре походу.
Да и похер ему на все.
Сдается мне ,что в ближайшем будущем этот очередной книгоиздатель будет так же как Боря умолять простить его за " быдлофанов"
Да с чего ты взял что ты в игноре?Просто не успеваю отвечать и все не вижу что настрочили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху