Сносит крышу

Спаситель

Пользователь
Добрый день , я Мама игромана сыну 21 год. Очень тяжело смотреть как он катятся в бездну не хотя остановится. Играет на ставках возможно ещё на что то . Когда остановился играть на пол года . То начал пробовать наркотики . Вчера сказал что пробовал 5 раз героин. Сейчас заврался и должен денег семье и ещё может кое кому . Готовит не может жить без зависимости . Какая-то она должна быть в жизни . Такая боль в душе и страшно за него. Не могу уговорить на психолога. Понимаю что максимализм который есть в его голове загонит его. Читаю форум становится страшно . Как помочь ?
 

Lililo

Пользователь
У меня вот брат , ничего не помогает , он только сам себе помочь может , если сильно захочет . Славо богу наркоту не употребляет ..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Спаситель, психолог вам не поможет, нужен психиатр или психотерапевт... уговаривайте все-таки.. просите, молите... зависимость не обязательно должна быть отрицательной, есть и положительные зависимости... даже не знаю, что хуже - героин или ставки.... сочувствую((
 

Спаситель

Пользователь
Ищу у себя в городе , хочется найти хорошего специалиста. Понимаю что зависимость есть у каждого человека. И надо учится жить в ней в голове.
 

Спаситель

Пользователь
@Мурзик, занимаюсь этим . Разговариваю с ним но это как будто стена. Уволится с хорошей работы , нашёл другую хочет работать и отдать долги. Но это разговоры только вижу по нему . Как достучатся ?
 

Kris99

Общительный
Спаситель, так сын от чего лечиться-то хочет - от игромании или наркомании?
 

PrinceTawer

Общительный
Попросите знакомых ,что бы они отвезли его в лес и кинули в яму на денёк,мб поможет и заставить многое переосмыслить и даст толчек на новую жизнь.
 

Влада

Общительный
Нет , можете кого-то порекомендовать ?
Не могу порекомендовать, но мой бывший муж там лечился. Эта клиника занимается зависимостями. Эффект, если и был, то временный. Можете позвонить в неё разузнать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху