Herowais

Участник
Привет,всем и снова туда же
Пришла зарплата и решил поиграть чутка,слил всю зарплату,полез в мфо и занял у знакомых(25 тысяч в сумме) была зп 11 числа,подумал,дай ка чутка подниму,все слил и теперь,звонят мфо,знакомые ищут
Как быть,можете подсказать,вообще возможно найти где-то эти деньги и как,просто следующая зарплата не скоро,а проблема в том,что только 20 лет,учебу закончил и нет работы по специальности,есть официальная,где пашу по 10-12 часов,но приходит очень мало,а как отдавать не знаю,сил нет,хочется все бросить и пропасть,на карте 10р,даже не могу на работу ездить
 
Пользователь заблокирован
Привет,всем и снова туда же
Пришла зарплата и решил поиграть чутка,слил всю зарплату,полез в мфо и занял у знакомых(25 тысяч в сумме) была зп 11 числа,подумал,дай ка чутка подниму,все слил и теперь,звонят мфо,знакомые ищут
Как быть,можете подсказать,вообще возможно найти где-то эти деньги и как,просто следующая зарплата не скоро,а проблема в том,что только 20 лет,учебу закончил и нет работы по специальности,есть официальная,где пашу по 10-12 часов,но приходит очень мало,а как отдавать не знаю,сил нет,хочется все бросить и пропасть,на карте 10р,даже не могу на работу ездить
Подсказать можем.
Сбегай. Становись бродягой.
Как сбежишь, через какое то время тебе эта жизнь покажется раем .
Тогда начнёшь что то понимать и что то ценить.
 
наверное плохо ,,пашишь'' на работе, раз сил есть на игру, а на остальное сил у тебя нет. Нужны деньги ? ответ один - заработай. Игра - развлечение. Наверное ты больше хочешь развлекаться чем развиваться.
 
Пользователь заблокирован
Кстати.
Мир справедлив.
Если ты "пашешь " 10-12 часов. Получая копейки. То ты или изображаешь работу. Или просто дурак.
 
LUDOMAH.COM
Сверху