Снова проигрался.

Лудоммм

Участник
Нет с женой окончательно все. Тем более я ей денег должен тоже. Она каждый день мне написыаает когда деньги вернешь
 

Лудоммм

Участник
Бывшая жена просит вернуть около 500к которые Я брал у неё. Я не знаю где их взять. Ждать она не хочет выбить с меня не может давит на жалость
 

No surrender

Пользователь
@Лудоммм, мало ли чего тебя просят. Работы у тебя нет, денег тоже нет. Все эти просьбы только усугубляют твое психологическое состояние, если ты на них реагируешь. У тебя есть цели, большие и маленькие, краткосрочные и долгосрочные. Ты не отдашь всё за месяц или год, это путь нескольких лет. Сделай план, распиши как и что ты будешь делать. Долги это побочка проблемы, пойми. Может, ты внутренне жену не вывозил, чувствовал неуверенность? Помочь хотел родителям? Найди причину, проблем станет меньше. Тебе жить легко будет, когда врага своего будешь по имени знать.
 

Лудоммм

Участник
@Лудоммм, мало ли чего тебя просят. Работы у тебя нет, денег тоже нет. Все эти просьбы только усугубляют твое психологическое состояние, если ты на них реагируешь. У тебя есть цели, большие и маленькие, краткосрочные и долгосрочные. Ты не отдашь всё за месяц или год, это путь нескольких лет. Сделай план, распиши как и что ты будешь делать. Долги это побочка проблемы, пойми. Может, ты внутренне жену не вывозил, чувствовал неуверенность? Помочь хотел родителям? Найди причину, проблем станет меньше. Тебе жить легко будет, когда врага своего будешь по имени знать.
Я думаю один раз. Отступился и ****** щас усе верну как было а нет невозможно все вернуть к сожалению. А жена давит тем что Я ей жизнь и так сломал верни деньги а тоттипо жить негде бла бла бла ты же обещал и тд и тп
 

JhonV

Пользователь
Я прочитал ваши первые сообщения и последние. Неужели можно? Да можно. Все можно. И не только это можно просрать. Все просирается. Только эти вопросы ничего не решат. Я вот щас сижу, пишу это сообщение и тяну время, трудно встать и начать выполнять свой первый план действий. Маленький, но свой и полезный. Я не опытный в том, как менять свою жизнь, да наркоманов на время из зависимости вытаскивал, но это так... хобби было. Но мужик, твои сопли ничего не сделают, не вернут, новая игра не изменит твою жизнь, новый депозит не принесет на самом деле радости. Просто мужик, вытри сопли, сядь , найди тетрадь и напиши все, что нужно сделать, для того, чтобы жизнь твоя поменялась. Напиши, как тебе кажется. А потом возьми первый пункт и начни расписывать, какие ты сделаешь шаги для его реализации. *** знает поможет ли это, но я намереваюсь так сделать и попробовать. Потом расскажу результаты.
 

Лудоммм

Участник
Товарищи нахожусь в сложной ситуации интересует ваше мнение. Мне 24 года проблемы начались года 2-3 назад общий долг сейчас имею такой. Около 300к мфо с проценами кредитка 50к. Долг другу 46 второму 50 подруге 43. Развёлся с женой которой встречался 5 лет а браке прожил пару месяцев) ей должен 700к половину брала кредит. На родителей кредит 300+500+200. Не играю. Все достают меня с долгами думал поговорить с родителями взять один большой и пусть берут мою зп и гасят не устроил их такой вариант. Начался скандал. Типо плати потихоньку отдашь когда нибудь. Да можно было бы и так но это все давит на меня очень сильно. Жену жалко ****** она ботрачит и половину чисто за мой проигрыш отдают остальные тоже мог бы *** забить да не могу и вернуть не могу незнаю. Вообще не знаю мне так хочется всем им отдать а они требуют каждый день давят на меня на жалость всех жалко все тоже не богатые особенно жена я ее очень сильно подвел да и родителец преждоожил такой выход платеж был бы меньше мое зп хватало ща сплатим 80 а отдавали бы 40 все бы потихоеьку. А по факту ******
 

Лудоммм

Участник
То что происходит щас в моей жизни это ****** един чего хочется как не смешно помереть но господи как же хочется жить как рантше но не получается игнорировать всех зная что им сейчас тоже не легко неё получается зная что всех подвел от этого мне еще хуже
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Бывшая жена просит вернуть около 500к которые Я брал у неё. Я не знаю где их взять. Ждать она не хочет выбить с меня не может давит на жалость
Послать на йух и забыть обо всем этом. Такая простая, будто речь идет о паре десятков тысяч
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Как быть товарищи
Ст. 11-12 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них

Но взирая радостными глазами на жизнь, человек ни на одну минуту не должен забывать о своей зависимости от времени и случая; он должен приготовиться ко всякой случайности, так как обыкновенно случается, что внешний успех не соответствует внутреннему достоинству человека. Благодаря полной неизвестности будущего человек не в состоянии бывает предупредить печальное для него стечение обстоятельств ----------------- Попробуй понять это из библии!
 

Dmirtiy

Общительный
Да как послать то? Не получается жалко мне её беднягу(
Ты себя уничтожаешь, хотя пишешь, что хочется жить.
Живи! Не сиди без дела, не причитай на судьбу, не дави себя грузом ответственности - ведь больше чем можешь сделать всё равно не сделаешь.
Реальный выход только один - работать и отдавать долги. (у меня такой же долг, плачу по 50к в месяц и так еще 5 лет, и планирую дожить до полного погашения)
А всё твоё состояние жалости ко всем кому должен - как "мертвому припарка" - только очередной путь к СРЫВУ
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты себя уничтожаешь, хотя пишешь, что хочется жить.
Живи! Не сиди без дела, не причитай на судьбу, не дави себя грузом ответственности - ведь больше чем можешь сделать всё равно не сделаешь.
Реальный выход только один - работать и отдавать долги. (у меня такой же долг, плачу по 50к в месяц и так еще 5 лет, и планирую дожить до полного погашения)
А всё твоё состояние жалости ко всем кому должен - как "мертвому припарка" - только очередной путь к СРЫВУ
А если ЗП 30 тысяч, как платить по 50ка?) По 5000 тогда и до пенсии платить?))
 

Лудоммм

Участник
Не зп где то 50-60к у меня. Исходя из этого я предложил родителям рефенанс все обьяденииь в одно что бы с них и с меня упала долговая нагрузка. Платил бы я 5 лет по 40к и не парился Я хз они не одобрили мою идею только поругались
 
LUDOMAH.COM
Сверху