Снова зависимый

Alisa000

Участник
Он и поехал в РЦ как мне сказал именно разобраться в себе и избавится от желания играть и решать вопросы через игру, но это были слова после срыва и проигрыша денег. А после проигрышей игроки всегда хотят закончить игру, так что истинную причину его отъезда я не могу сказать. Семью сохранить хочет да. На счёт его желания и действий я не могу сказать , мы раз в неделю по 5 минут общаемся) на словах конечно да, но вот реально ли он стал меня свое мышление и установки , покажет только время
Желаю, чтобы всё у вас в отношениях получилось!
 

Ольга19

Активный участник
Я не знаю что я пытаюсь перенести на свою жизнь, зачем примеряю возможные варианты и чужие примеры на себя. Наверно мозги сами понимают всё, но........
Это нормально , мы все ищем какие-то гарантии, особенно когда ещё находимся в шоковом состоянии и в панике. Надо успокоится, дать себе время и уже в спокойном состоянии принять решение
 

Alisa000

Участник
Это нормально , мы все ищем какие-то гарантии, особенно когда ещё находимся в шоковом состоянии и в панике. Надо успокоится, дать себе время и уже в спокойном состоянии принять решение
Или отпустить ситуацию и как посоветова выше @DAW не париться
 
  • Like
Реакции: DAW

DAW

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не нашла таких историй, читала только счастливых разведенных)
Спасибо Вам, Ольга, за ответы.
Держи)
Сообщение в теме 'Жена игромана с 6-летним стажем' https://ludomah.com/threads/Жена-игромана-с-6-летним-стажем.1404/post-203701

Игроки, кто давно в завязке сюда довольно редко заходят. Но их достаточно много.
Отношения разливаются нередко.
И лудомания тут выступает, часто, скорее, как ускоритель процессов.
Много примеров, где семьи
сохранились.
 
Последнее редактирование:

МастерЛюдо

Общительный
Или отпустить ситуацию и как посоветова выше @DAW не париться
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 - закономерность.... не нагнетайте себя, но подумайте: почему из всех ухажеров вы выбрали 2-х лудиков, пусть один и бывший, наверняка у них есть общие черты, может ухаживали одинаково? Лудики люди азартные, авантюрные, значит могут красиво ухаживать, забалтывать, юморить, сюрпризы готовить... Лудики часто люди не жадные, когда есть деньжата.... может этим привлекли?... может в чем-то на отца похожи, как нам вечно говорит Фрейд... И не ищите проблему там где ее нет, ваш нынешний спутник вас еще не обманул и ни в чем не подвел, но при этом честно рассказал, а это не мало значит, мог ведь и утаить, не каждый мужик такое скажет женщине, тем более любимой, зная как это может повлиять и зная, что не каждый человек такое прошлое примет, это если у тебя ноги нет, не спрячешь, а лудежку легко!... своим сегодняшним недоверием, вы только отношения ваши подорвете и ему первую ступеньку обратно к тете Люде поставите.... при этом ни формум, ни ваш мужчина Вам бумагу с печатью не дадут о том, что он туда не вернется, если готовы на отношения с ним - примите это как факт, что такая возможность может быть...мы все может раком заболеть, нас может машина сбить, но мы же не бегаем в панике от всех машин и не бросаем дружно курить, есть канцерогенную еду, трепать себе мозги и все остальное, что к раку приводит... так и у вас, не создавайте сами себе врага там, где его еще нет. Если вы задали себе вопрос хотите ли быть с этим человеком, жить. детей рожать, то делайте то, что задумали. Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.... А вот если он придет и скажет: "прости, малыш, я все просрал...." тогда решение и примете, один раз вы его уже приняли в такой ситуации, поверьте, второй раз будет намного проще...
 

Alisa000

Участник
Держи)
Сообщение в теме 'Жена игромана с 6-летним стажем' https://ludomah.com/threads/Жена-игромана-с-6-летним-стажем.1404/post-203701

Игроки, кто давно в завязке сюда довольно редко заходят. Но их достаточно много.
Отношения разливаются нередко.
И лудомания тут выступает, часто, скорее, как ускоритель процессов.
Много примеров, где семьи
сохранились.
Очень хочется верить, что зависимые, которые давно не играют и редко заходят, действительно живут полноценной жизнью. Девушки, автора темы, тоже смотрю давно тут не было. Я искала тему своего мужчины на этом форуме, думала, что может описывал свою жизнь здесь, но потом забросила это дело. Поняла, что не нужна мне эта информация.
 

Анюта28

Активный участник
Думаю есть шанс. Если он в завязке 3 года, не даёт конечно полной гарантии того что он не вернётся, если он мужчина с мозгами скажем так, то не будет в этом болоте снова,тем более с вами.
Сейчас каждый пятый игрок(мне так кажется)
И при знакомстве нужно первым делом наверное спрашивать,Не зависимый ты от лудки?)))) И смешно и грустно от этого (
 

Ольга19

Активный участник
Думаю есть шанс. Если он в завязке 3 года, не даёт конечно полной гарантии того что он не вернётся, если он мужчина с мозгами скажем так, то не будет в этом болоте снова,тем более с вами.
Сейчас каждый пятый игрок(мне так кажется)
И при знакомстве нужно первым делом наверное спрашивать,Не зависимый ты от лудки?)))) И смешно и грустно от этого (
Неее надо просить показать историю переводов по банковским картам :ROFLMAO: а то многие лудики и не знают , что они лудики
 

Alisa000

Участник
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 - закономерность.... не нагнетайте себя, но подумайте: почему из всех ухажеров вы выбрали 2-х лудиков, пусть один и бывший, наверняка у них есть общие черты, может ухаживали одинаково? Лудики люди азартные, авантюрные, значит могут красиво ухаживать, забалтывать, юморить, сюрпризы готовить... Лудики часто люди не жадные, когда есть деньжата.... может этим привлекли?... может в чем-то на отца похожи, как нам вечно говорит Фрейд... И не ищите проблему там где ее нет, ваш нынешний спутник вас еще не обманул и ни в чем не подвел, но при этом честно рассказал, а это не мало значит, мог ведь и утаить, не каждый мужик такое скажет женщине, тем более любимой, зная как это может повлиять и зная, что не каждый человек такое прошлое примет, это если у тебя ноги нет, не спрячешь, а лудежку легко!... своим сегодняшним недоверием, вы только отношения ваши подорвете и ему первую ступеньку обратно к тете Люде поставите.... при этом ни формум, ни ваш мужчина Вам бумагу с печатью не дадут о том, что он туда не вернется, если готовы на отношения с ним - примите это как факт, что такая возможность может быть...мы все может раком заболеть, нас может машина сбить, но мы же не бегаем в панике от всех машин и не бросаем дружно курить, есть канцерогенную еду, трепать себе мозги и все остальное, что к раку приводит... так и у вас, не создавайте сами себе врага там, где его еще нет. Если вы задали себе вопрос хотите ли быть с этим человеком, жить. детей рожать, то делайте то, что задумали. Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.... А вот если он придет и скажет: "прости, малыш, я все просрал...." тогда решение и примете, один раз вы его уже приняли в такой ситуации, поверьте, второй раз будет намного проще...
Спасибо огромное за мнение и советы. Успокаивает). Да, по поводу авантюры, эмоций и ухаживаний согласна, в этом была схожесть. И действительно мы не можем перестраховаться от всего. Сегодня планы составляешь на завтра, а завтра кирпич на голову. А вы сам в попытках завязать сейчас, или уже какое-то время не играете? И лично ваше отношение, вы бы делились со своей женой,женщиной своими мыслями насчёт игры и зависимости? И нужно ли это ей и ему?
 

Alisa000

Участник
Думаю есть шанс. Если он в завязке 3 года, не даёт конечно полной гарантии того что он не вернётся, если он мужчина с мозгами скажем так, то не будет в этом болоте снова,тем более с вами.
Сейчас каждый пятый игрок(мне так кажется)
И при знакомстве нужно первым делом наверное спрашивать,Не зависимый ты от лудки?)))) И смешно и грустно от этого (
Да это сплошной ужас, такие люди оказываются втянутыми в эту зависимость, что никогда бы в жизни не сказала, что они тоже могут страдать этой чушью.
 

DAW

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да это сплошной ужас, такие люди оказываются втянутыми в эту зависимость, что никогда бы в жизни не сказала, что они тоже могут страдать этой чушью.
Порой такие "интересные" сведения вскрываются о людях, что лудомания на этом фоне, действительно кажется какой-то чушью))
 

Иванчес

Активный участник
Однажды одна "знакомая " попросила проверить кредитную историю одного молодого человека . Хотя у самой были кредиты .Такое ощущение сложилось что это поиск молотка ,который будет забивать гвозди и не чем другим не будет заниматься ,кроме как забиванием гвоздей.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
У вас тоже есть печальный опыт?
Не! У меня нет и не будет, скоро уже на небеса вместе с бабулей, одного не отпустит. Ещё один такой дедушка на форуме вряд-ли появится
 
LUDOMAH.COM
Сверху