Снова в ****

Расскажу немного сначала о своей проблеме и о жизни. Я игрок со стажем начинал я играть больше 10 лет назад сначала как у всех большие взлёты маленькие падения дальше падения серьёзнее на некоторое время армия помогла не играть, но после все стало хуже за год после армии ушла машина и появилась куча долгов. Потом тюрьма на полтора года остановила но после опять с новой силой с первого дня освобождения побежал играть и выиграл нормальную для меня сумму, тогда я был уже женат. Через год случился нервный срыв попытка суицида и меня упаковали в дурке у нас в городе реб центр 12шаговая программа, прошёл полный курс. После реабилитации не играл год это очень большой срок для меня при возможностях играть. После срыв и по второму разу реабилитация. Сейчас прошло полтора года после реабилитации. Начал я опять играть пол года назад снова играл в долг и как понятно влетел опять, суммы не малые. Каждый день обманываю всех родственников но рассказать правду не хватает смелости что ли? Не знаю, искренне хочу перестать играть но не получается самостоятельно. Искал помощи у алкоголиков и наркоманов на какое-то время помогает. Сейчас скопилось долги, отдавать пора. У меня делема в голове такая я хочу все рассказать жене но боюсь что узнают другие родственники я понимаю что уйти от презрения не получится. Больше всего на свете я не хочу призрения родителей не могу я больше их расстраивать, мне на столько стыдно что не передать, я один сын и постоянно в заднице. Жена уже устала со мной бороться но и её потерять не хочу люблю сильно, и расстраивать тоже не хочу но она догадывается что я в **** видит по поведению. Сейчас у меня два варианта дальше обманывать жену и скрывать от неё все и решать самому свои проблемы и вылазить в большие долги путем переотдолжить или рассказать. Подскажите пожалуйста как поступить правильно? Сделать хоть раз правильно.
 
@Никита Беларусь, здорова. Слушай, ну в любом случае только правда, с правдой жить порой бывает не просто, но в нашем случае только правда, никакого вранья, умалчивания..Ведь ты же и сам знаешь что все вокруг догадываются или даже знают чем ты занимаешься. Мне, кажется что у нас у лудоманов так устроен мозг, что он прям ждет скорее бы меня раскрыли и я хотя бы на чуть-чуть перестал этим заниматься. Так что давай, расскажи все для начала жене. А там уже и родителям. Раз уж нахуевертил, так уж будь любезен по мужски ответить за это. Искренне надеюсь что это будет твоей отправной точкой не возврата в это болото.
 
Рассказал жене стало на душе только хуже. Но рад что сделал хоть раз правильно. Осталось все по прежнему в говне по уши, но скрывать теперь ни чего не нужно, хочу рассказать родителям. Страшно до жути. За 5 лет первый раз сказал всю правду.
 
Рассказал жене стало на душе только хуже. Но рад что сделал хоть раз правильно. Осталось все по прежнему в говне по уши, но скрывать теперь ни чего не нужно, хочу рассказать родителям. Страшно до жути. За 5 лет первый раз сказал всю правду.
Поверь мне, лучше сказать все и сразу. Рано или поздно правда все равно вскроется. Я уверен, что жена и родители тоже за тебя беспокоятся и любят, и хотят тебе помочь с этой ужасной проблемой. Доверься им, но прежде всего начни с себя, осознай что игра не приведет ни к чему хорошему, и чем дальше это будет продолжаться, тем будет хуже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху