Снова вернулся

Это тоже самое, что всю жизнь ходить и оглядываться, опасаясь чего-то. Нужно жить здесь и сейчас, и нечего этим заморачиваться.
Это ни одно и тоже, это, как называется, "на мышечном уровне" не играть.
 
Это ни одно и тоже, это, как называется, "на мышечном уровне" не играть.
Со временем это все все равно забывается. Я имею ввиду ни хронологию событий, а именно эмоциональную часть от последствий игры.
 
Со временем это все все равно забывается. Я имею ввиду ни хронологию событий, а именно эмоциональную часть от последствий игры.
Мозно в говносостоянии написать видео, потом смотреть в такие моменты)
 
Мозно в говносостоянии написать видео, потом смотреть в такие моменты)
Можно конечно попытаться и так вспомнить, если сильно захотеть) Кому как в общем) Я бы предпочел забыть всё это и больше не возвращаться)
 
Можно конечно попытаться и так вспомнить, если сильно захотеть) Кому как в общем) Я бы предпочел забыть всё это и больше не возвращаться)
Как психолог я понимаю что это защитная функция психики когда отрицательные эмоции забываются быстро. Но ты прав, не стоит об этом вообще думать)
 
Как психолог я понимаю что это защитная функция психики когда отрицательные эмоции забываются быстро. Но ты прав, не стоит об этом вообще думать)
Как психолог ты прав на 100%, я 2 года неиграл, зная что это болото и вспоминая что брат 2млн там проиграл, но вот опять залез со скуки и с трезвыми уверенными в себе мыслями и снова минус 5000р, как итог мысли снова по новой едут на лево)) раз в 2 года по 5к букам, стабильность, жду 2022г ;-)
 
эти ужасные времена уже далеко в прошлом а тогда я думал,что все,конец. Желаю вам также избавиться от зависимости, если что пишите, вдруг чем смогу,помогу
Ой незарикайся, она вернется, от нее никто не избавляется...
 
Да ладно) Выходит и правда, что это страшная, неизлечимая болезнь. "Она вернётся, от неё ещё никто..." звучит как фраза из классических голливудских страшилок
 
LUDOMAH.COM
Сверху