Смертельная игра

Arkadiy_023

Пользователь
Доброго времени суток! Мне 33 года, женат, двое детей. Благодаря моему азарту живем на съемной квартире(своя ушла в фонбет, раньше у нас они назывались Мидас сеть игр клубов). Начал играть из-за любопытства, хотя сам критиковал игроков. Стоило раз зайти в Краснодаре и с 20 рублей на лягушках снимаю и убегаю счастливый 2500, понравилось, тем более спустя неделю с 500 ловлю 5 фери, и так длилось около двух недель. Фарт, азарт, ловил выигрышные комбинации с 50 рублей. Зарядился! Студенческие годы прошли устроился работать, клубов на каждом углу(Ставрополь). Дай думаю зайду ставлю 300 рублей и снимаю на зеках 16, знакомлюсь с челом который на тот момент имел большой груз и вместе грузимся. Долги, кредиты,займы под бешеные проценты, понеслось. За все эти бесценно прожитые годы ушло Здоровье (микроинсульт, невралгии, утрачено доверие близких, 4 машины, два бизнеса, хата и ещё долгов с большими нулями на конце. Ушло порядко 15000000!!! А самый большой съем 428000 за раз! К чему пишу, историй таких масса, реально не могу завязать, понимаю что отбиться не реально, но тянет это *****, если раньше поднял и ушёл, то сейчас на выходе пустые карманы. Просто страшная тема, дьявольская!!!
Пишу здесь, надеясь на опыт людей, кто реально спрыгнул с этой беспонтовой темы, может кто совет путный даст. Заранее благодарю!!!

• Like
Реакции: Fedy

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток! Мне 33 года, женат, двое детей. Благодаря моему азарту живем на съемной квартире(своя ушла в фонбет, раньше у нас они назывались Мидас сеть игр клубов). Начал играть из-за любопытства, хотя сам критиковал игроков. Стоило раз зайти в Краснодаре и с 20 рублей на лягушках снимаю и убегаю счастливый 2500, понравилось, тем более спустя неделю с 500 ловлю 5 фери, и так длилось около двух недель. Фарт, азарт, ловил выигрышные комбинации с 50 рублей. Зарядился! Студенческие годы прошли устроился работать, клубов на каждом углу(Ставрополь). Дай думаю зайду ставлю 300 рублей и снимаю на зеках 16, знакомлюсь с челом который на тот момент имел большой груз и вместе грузимся. Долги, кредиты,займы под бешеные проценты, понеслось. За все эти бесценно прожитые годы ушло Здоровье (микроинсульт, невралгии, утрачено доверие близких, 4 машины, два бизнеса, хата и ещё долгов с большими нулями на конце. Ушло порядко 15000000!!! А самый большой съем 428000 за раз! К чему пишу, историй таких масса, реально не могу завязать, понимаю что отбиться не реально, но тянет это *****, если раньше поднял и ушёл, то сейчас на выходе пустые карманы. Просто страшная тема, дьявольская!!!
Пишу здесь, надеясь на опыт людей, кто реально спрыгнул с этой беспонтовой темы, может кто совет путный даст. Заранее благодарю!!!
Советов можно дать много, но вопрос в том, нужны они тебе? Ты сам должен захотеть изменить свою жизнь, больше никто здесь тебе не поможет. Посоветуют, посочувствуют, подскажут, но реально основное решение твое. Моя тебе подлержка, если искренне хочешь вылезти из этого.

IGROMAN

Общительный
Привет Arkadiy!!!! В этой теме на начальном этапе самое главное твоё ОСОЗНАННОЕ и БЕСПОВОРОТНОЕ желание бросить играть!!!!И не только из-за материальных лишений,на которых ты акцентируешь внимание.Зависимость сама по себе хоть как ведёт к ДЕГРАДАЦИИ во всех сферах.Сам то на что готов пойти,чтобы завязать с этой темой???Наверняка, имея такой печальный опыт-уже были какие то попытки???

Arkadiy_023

Пользователь
От души ребят!!! Знаете, что самое обидное, то,что большинство из игровых довольно не глупые люди,а подкинулись на эту игру.

IGROMAN

Общительный
От души ребят!!! Знаете, что самое обидное, то,что большинство из игровых довольно не глупые люди,а подкинулись на эту игру.
Поэтому и подкинулись,потому как корона на башке-"как это хто то может нас нае***ать???Такого не может быть!!!"

Arkadiy_023

Пользователь
А насчёт попыток, да они были максимум 3 месяца продержался. Денег не прибавилось, но зато и не уходило по порожнякам. 10 лет живу в долгах не имея за спиной подушки безопасности, кредиты не дают давно,суды,коллекторы. А когда с долгами живешь, они тянут ещё вниз. Страшно.

IGROMAN

Общительный
А насчёт попыток, да они были максимум 3 месяца продержался. Денег не прибавилось, но зато и не уходило по порожнякам. 10 лет живу в долгах не имея за спиной подушки безопасности, кредиты не дают давно,суды,коллекторы. А когда с долгами живешь, они тянут ещё вниз. Страшно.
Бросить играть,нужно не из за финансового дна!!!Это только лишь верхушка айсберга.Если тобой будет руководить только это,то это не избавление от зависимости,а временное воздержание от неё.У тебя есть опыт общения с судами,приставами, коллекторами.Опиши его,если не трудно.На Форуме есть люди,которым может сильно помочь твой опыт,разобраться в последующей ситуации,касаемо темы ВЗЫСКАНИЯ.Заранее благодарен.

Arkadiy_023

Пользователь
Совет такой, если погрязли в кредитах и займах и не тяните программу платить, не стоит грузиться в других банках,чтобы перекрыть дырки! Это самая большая ошибка, в том числе и моя долги увеличиваются и шансы раскидаться уменьшаются. Необходимо выписаться с адреса постоянной прописки, сделать времянку на 5 лет по адресу никак не связанному с вашими близкими. Тем самым приставы, коллекторы будут конечно долбить ваших близких, но взыскать в пользу банков они не смогут ничего. ( описать имущество). Далее приставы выносят постановление о невозможности взыскания долга и дело приостанавливают, но по первому иску адм. Производство возобновляется, тогда как в моем случае я нанял адвоката, написал доверенность на право выступать в судах и он занял позицию наступления, встречки, жалобы, ходатайства о скрытых процентах, приобщили аудио носители с разговорами коллекторов со мной и близкими. Далее не в коем случае не открывайте счета, дебетовые карты на своё имя поскольку все, что на них будет лежать автоматом спишут приставы. И самое главное не светитесь с новым попытками оформить кредит, поскольку вся инфа сливается в те банки, где вы должны!!! Смените номер телефона, если не выдерживаете прессинг!

Arkadiy_023

Пользователь
Если у Вас в собственности имеется авто, жильё, участки все переписать на близкого родственника, иначе арестуют все добро! А так, у каждого индивидуально все, разные банки, подход приставов, суммы долгов.

LUDOMAH.COM
Сверху