Случилось чудо

Пользователь заблокирован
Я тебе уже говорил, что ты слишком тупо.й 40+ летний обоссанец.
Как ты можешь кому то оценку по жизни давать, если ты сам ослина? Твоя же жена не признает тебя :(
Ослина - ослина :)
В отличии от тебя амебы)
 
Вопрос то остаётся открытым, призрак позвонил димону? Или засал?
 
Во первых, заССал пишется с 2 С
Во вторых, мне не о чем с ним разговаривать, Дима уже не человек, как вчера написал в одной из тем Странник, возможно это будущий Чикатило или еще чего подобное, он уже неуравновешенный человек, который себя не контролирует.. после того, как он написал, что в случае рукоприкладства засудит меня, то и смысл встречи пропал..

Я пытался воззвать его к совести, но ее нет от слова совсем..

В принципе, я все вчера написал в последние сообщении ему, я помогал ему продуктами, чтобы его семья не сдохла с голоду, готов был дать ему одежду, чтобы он зимой не замерз, Саша подарила ему телефон, Миша паспорт, но в человеке нет ничего святого, он не ценит ничего.. поэтому смысл общения с ним потерял смысл

Я взрослый и серьезный человек, в эти игрушки не играю
 
Во первых, заССал пишется с 2 С
Во вторых, мне не о чем с ним разговаривать, Дима уже не человек, как вчера написал в одной из тем Странник, возможно это будущий Чикатило или еще чего подобное, он уже неуравновешенный человек, который себя не контролирует.. после того, как он написал, что в случае рукоприкладства засудит меня, то и смысл встречи пропал..

Я пытался воззвать его к совести, но ее нет от слова совсем..

В принципе, я все вчера написал в последние сообщении ему, я помогал ему продуктами, чтобы его семья не сдохла с голоду, готов был дать ему одежду, чтобы он зимой не замерз, Саша подарила ему телефон, Миша паспорт, но в человеке нет ничего святого, он не ценит ничего.. поэтому смысл общения с ним потерял смысл

Я взрослый и серьезный человек, в эти игрушки не играю
Разборки всё те же или приняли новые обороты? Лень его высеры читать.
 
Во первых, заССал пишется с 2 С
Во вторых, мне не о чем с ним разговаривать, Дима уже не человек, как вчера написал в одной из тем Странник, возможно это будущий Чикатило или еще чего подобное, он уже неуравновешенный человек, который себя не контролирует.. после того, как он написал, что в случае рукоприкладства засудит меня, то и смысл встречи пропал..

Я пытался воззвать его к совести, но ее нет от слова совсем..

В принципе, я все вчера написал в последние сообщении ему, я помогал ему продуктами, чтобы его семья не сдохла с голоду, готов был дать ему одежду, чтобы он зимой не замерз, Саша подарила ему телефон, Миша паспорт, но в человеке нет ничего святого, он не ценит ничего.. поэтому смысл общения с ним потерял смысл

Я взрослый и серьезный человек, в эти игрушки не играю
Я может что-то не понимаю конечно, но Вы пишите, что они ему подарили и спрашиваете с него за долги.
Каким бы он ни был это не правильно, но может быть я что-то не понимаю.
Помните, что мы помогаем кому-то прежде всего для себя и не должны ждать чего-то взамен.
 
Пользователь заблокирован
Во первых, заССал пишется с 2 С
Во вторых, мне не о чем с ним разговаривать, Дима уже не человек, как вчера написал в одной из тем Странник, возможно это будущий Чикатило или еще чего подобное, он уже неуравновешенный человек, который себя не контролирует.. после того, как он написал, что в случае рукоприкладства засудит меня, то и смысл встречи пропал..

Я пытался воззвать его к совести, но ее нет от слова совсем..

В принципе, я все вчера написал в последние сообщении ему, я помогал ему продуктами, чтобы его семья не сдохла с голоду, готов был дать ему одежду, чтобы он зимой не замерз, Саша подарила ему телефон, Миша паспорт, но в человеке нет ничего святого, он не ценит ничего.. поэтому смысл общения с ним потерял смысл

Я взрослый и серьезный человек, в эти игрушки не играю
Парни он Вам реально ничего не должен. Должен Мише, но Миша ему не предъявляет, Саше - но Саша сама понимала кому и зачем этот телефон покупает. Вы помогли маме, вы молодцы .Но хорошие дела делаются в тишине, и не надо ждать за них какой то большой отдачи. Он Вас всех поблагодарил, что вы ещё от него ждёте.
 
Пользователь заблокирован
Парни он Вам реально ничего не должен. Должен Мише, но Миша ему не предъявляет, Саше - но Саша сама понимала кому и зачем этот телефон покупает. Вы помогли маме, вы молодцы .Но хорошие дела делаются в тишине, и не надо ждать за них какой то большой отдачи. Он Вас всех поблагодарил, что вы ещё от него ждёте.
Тут не то что они что то ждут от него материального или ждали,что Сашуля что призраку хотелось всего навсего хотя бы благодарного общения в ответ) Сашуле он мы мог позвонить всё ей рассказать,а она ждала тут наравне со всеми куда он тогда пропал, и как вернулась и огребла тоже,представив это обидно))) просто обидно))))а как он призраку ответил? Да так как будто понял что больше помощи от него не будет,и можно говорить как хочешь и посылать куда хочешь,и вспомни как он разговаривал с ними на момент помощи)) он уже своей лудоманией хочет оправдать всё) да так и убить можно,и сказать " ну вы же знали прекрасно" какой я"
 
Тут не то что они что то ждут от него материального или ждали,что Сашуля что призраку хотелось всего навсего хотя бы благодарного общения в ответ) Сашуле он мы мог позвонить всё ей рассказать,а она ждала тут наравне со всеми куда он тогда пропал, и как вернулась и огребла тоже,представив это обидно))) просто обидно))))а как он призраку ответил? Да так как будто понял что больше помощи от него не будет,и можно говорить как хочешь и посылать куда хочешь,и вспомни как он разговаривал с ними на момент помощи)) он уже своей лудоманией хочет оправдать всё) да так и убить можно,и сказать " ну вы же знали прекрасно" какой я"
Мне иногда кажется, что все забывают где они.
Нашим близким я думаю тоже много чего хотелось бы в прошлом.
Иллюзии ожиданий от лудомана особенно смешны, когда они исходят от такого же лудомана.
Я понимаю желание быть этими как бы человеками, но когда лудоман в поиске дозы, человечное ему чуждо.
 
Пользователь заблокирован
Тут не то что они что то ждут от него материального или ждали,что Сашуля что призраку хотелось всего навсего хотя бы благодарного общения в ответ) Сашуле он мы мог позвонить всё ей рассказать,а она ждала тут наравне со всеми куда он тогда пропал, и как вернулась и огребла тоже,представив это обидно))) просто обидно))))а как он призраку ответил? Да так как будто понял что больше помощи от него не будет,и можно говорить как хочешь и посылать куда хочешь,и вспомни как он разговаривал с ними на момент помощи)) он уже своей лудоманией хочет оправдать всё) да так и убить можно,и сказать " ну вы же знали прекрасно" какой я"
Не надо от него, что то ждать. Он такой какой есть. И он пока не меняется. Если он кого то сильно напрягает самое лучшее полностью прекратить общение с ним. Потом он сам к Вам придёт. А Саше обижаться глупо. Она сама его приручила.Вспомни она всегда защищала Дмитрия. Мы в ответе за того кого приручили.
 
Пользователь заблокирован
понимаю желание быть этими как бы человеками, но когда лудоман в поиске дозы, человечное ему чуждо.
Не надо подпитывать лудомана если тот теряет человеческий облик уже,и оправдывает всё одним словом)) до тех пор он будет выезжать на людях,пока они сами его будут подпитывать))
Не надо от него, что то ждать. Он такой какой есть. И он пока не меняется. Если он кого то сильно напрягает самое лучшее полностью прекратить общение с ним. Потом он сам к Вам придёт. А Саше обижаться глупо. Она сама его приручила.Вспомни она всегда защищала Дмитрия. Мы в ответе за того кого приручили.
 
Пользователь заблокирован
Не надо подпитывать лудомана если тот теряет человеческий облик уже,и оправдывает всё одним словом)) до тех пор он будет выезжать на людях,пока они сами его будут подпитывать))

К чему приучила? Плевать в лицо?
А приручила
 
Пользователь заблокирован
Не надо от него, что то ждать. Он такой какой есть. И он пока не меняется. Если он кого то сильно напрягает самое лучшее полностью прекратить общение с ним. Потом он сам к Вам придёт. А Саше обижаться глупо. Она сама его приручила.Вспомни она всегда защищала Дмитрия. Мы в ответе за того кого приручили.
Диман давно на той стадии, когда мораль обычно отходит на второй план.
"Занимали? Сами виноваты. Знали же что есть проблемы".
Те кого он (или кто то ещё) раздражает могут кнопку игнор просто нажать и не париться.
Или как вариант нажать кнопку 'прекратить отслеживание' темы.
...
Кому интересно более подробно на эту тему, можно видео посмотреть, минут 5 первых.
...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Не надо подпитывать лудомана если тот теряет человеческий облик уже,и оправдывает всё одним словом)) до тех пор он будет выезжать на людях,пока они сами его будут подпитывать))

К чему приучила? Плевать в лицо?
И к этому тоже. Он ведет себя так в течении очень долгого времени. Но пока это не коснулось её он для неё был хорошим Димасиком
 
Парни он Вам реально ничего не должен. Должен Мише, но Миша ему не предъявляет, Саше - но Саша сама понимала кому и зачем этот телефон покупает. Вы помогли маме, вы молодцы .Но хорошие дела делаются в тишине, и не надо ждать за них какой то большой отдачи. Он Вас всех поблагодарил, что вы ещё от него ждёте.
Я не жду никакой отдачи, я про поведение его на форуме .. ладно, слишком много сказано уже.. более в этой теме писать не буду.. всё бестолку..
Все адекватные все понимают, что к чему
 
Пользователь заблокирован
Я не жду никакой отдачи, я про поведение его на форуме .. ладно, слишком много сказано уже.. более в этой теме писать не буду.. всё бестолку..
Все адекватные все понимают, что к чему
Это форум. Он ведёт себя здесь в рамках форума. Если кому то не нравится как он живёт, то это проблемы только кого то. Для меня его описанные выше поступки, как он в трусах к каким то людям подходил за деньги неприемлемы. Не удивлюсь, если он и бабой был за деньги. Но это его жизнь.
 
Пользователь заблокирован
И к этому тоже. Он ведет себя так в течении очень долгого времени. Но пока это не коснулось её он для неё был хорошим Димасиком
Слово был" ключевое)) надежда умирает последней,вот так и случилось)) нам свойственно верить до последнего,и давать шанс)
 
Пользователь заблокирован
@Tihon 77

Последняя тема Димана, которую я читал, более ли менее вчитываясь, это тема ещё про гладиатора когда.
В районе осени.
 
LUDOMAH.COM
Сверху