Случилось чудо

Присядет. У меня есть знакомые. Я его ****й закрою. Ничего не пожалею. Пускай сносит кусок ***** мне епало. Будет потом всю жизнь на мое здоровье работать.
Да думаю до этого не дойдет, так чисто пар на форуме выпускает, чтобы не за лудить, и стать вновь не успешным )
 
Пользователь заблокирован
Да думаю до этого не дойдет, так чисто пар на форуме выпускает, чтобы не за лудить, и стать вновь не успешным )
Да меня бесит что я лично его не трогал а этот утырок еще с меня хочет за что то лично спросить! Какого х*я спрашивается?????
 
Пользователь заблокирован
И куда ты пропал призрак? звони 999 977 98 83 если не позвонишь - можешь вообще мне ничегго не писать. жду
 
не знаю поможет ли совет - но имейте всегда линейку - которая начинается не с 0.00 - а с 1.5 сантиметра - и с помощью неё уже и меряйте свой размер- это отличный способ
 
Кинул??????? я??? я никого не кидал. что за предъявы!
Ну а как это называется? Тебе сделали щедрый подарок, ты сказал что всё не проиграю, потом тут же проиграл. Ну в любом случае поступок хреновый. Ну я тебя не осуждаю, так как и за собой имею грешки
 
Пользователь заблокирован
Лудики призывают лудика к совести)
Конечно, своих кидать/обворовывать это крайне непристойно, а в каких то кругах жестко наказуемо.
Но тут тоже не джентльмены.
 
Пользователь заблокирован
Я верю, что @Диман добьется своего и даст в рот всем нам потом
 
Пользователь заблокирован
Ох Диман, ничего в тебе святого, интернет - герой..

А я ведь твоей маме продукты покупал..
Вещи тебе хотел дать, чтоб тебе было в чем ходить)

Ладно, что с тебя взять.. Иди с миром..

Захочешь предъявить мне-пиши, встретимся-обсудим
Вот теперь сто раз подумай, нужно ли помогать этому петушку?
Он же манипулятор, а как начинаешь правду - матку резать, он сразу с катушек слетает, забывая всё хорошее
 
Пользователь заблокирован
Петушок #2 . Или проспись
Я тебе уже говорил, что ты слишком тупо.й 40+ летний обоссанец.
Как ты можешь кому то оценку по жизни давать, если ты сам ослина? Твоя же жена не признает тебя :(
 
LUDOMAH.COM
Сверху