Случилось чудо

Все, что я должен-я отдаю..
и никогда бы бабу не опрокинул, как он
Ну ты если лудоман, то должен знать как это бывает, когда вроде бы и хочешь отдать, но бабки все уходят в контору. Чувствуешь себя паршиво, но ничего сделать всё равно не можешь. Так и копятся долги. Я думаю здесь большинство, реально хотели вернуть долг, но не вышло.
 
Ну ты если лудоман, то должен знать как это бывает, когда вроде бы и хочешь отдать, но бабки все уходят в контору. Чувствуешь себя паршиво, но ничего сделать всё равно не можешь. Так и копятся долги. Я думаю здесь большинство, реально хотели вернуть долг, но не вышло.
Ты слишком плохо знаешь Димана))
Там все гораздо хуже
 
Пользователь заблокирован
Давай встретимся? Пояснишь мне за это
Пояснить ты мне должен за свой гнилой базар. Ты свою вонючую пасть открыл кусок ***** и первый начал. Ты вообще должен заткнуться *****
 
Пользователь заблокирован
Лучше не надо, челюсть ему снесёшь, и присядешь. Сейчас лучше, все словесно делать.
Присядет. У меня есть знакомые. Я его ****й закрою. Ничего не пожалею. Пускай сносит кусок ***** мне епало. Будет потом всю жизнь на мое здоровье работать.
 
Пользователь заблокирован
Да я слежу за форумом не первый день. В меня регистрация от 19 года ) я тут считай старичок
Ты в курсе что он на меня высеры пускает? я его вообще до сегодня словом не оскорбил. Он за своим поганым язком вообще перестал следить.
 
Диман ты же гопник, как мне сказали, думаю на тебя кф хотя бы 2.5 будет
 
Пользователь заблокирован
Я сегодня даже не выдержал. Не хотел до последнего реагировать. Но эта ***** конкретно берега путает
 
Пояснить ты мне должен за свой гнилой базар. Ты свою вонючую пасть открыл кусок ***** и первый начал. Ты вообще должен заткнуться *****
Ох Диман, ничего в тебе святого, интернет - герой..

А я ведь твоей маме продукты покупал..
Вещи тебе хотел дать, чтоб тебе было в чем ходить)

Ладно, что с тебя взять.. Иди с миром..

Захочешь предъявить мне-пиши, встретимся-обсудим
 
LUDOMAH.COM
Сверху