Случилось чудо

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
На этот раз не буду писать пост почти час ибо опять тему если снесут, все труды зря. А в прошлый раз я очень старался. И так на чем мы остановились. Да на том что я предпринял шаги по выходу из игры. Какие напишу чуть ниже. Последние дни на меня нашло озарение - щёлкнул какой тумблер в голове и игру отбило. Рано говорить даже слишком рано что я не вернусь туда. Да и не буду. Мне этот пафос с считаниями дней и клятвами никогда и на за что не играть не нужен. Я слишком хардкорный чел на этом форуме что бы такое писать. И так. Напишу лишь что для понимания что не играю с воскресенья с 12 марта. Да срок ни о чем но есть немаловажный аспект - у меня лежат деньги уже несколько дней наликом. А это если не победа в моем случае то что? Сумму писать не буду. Да и подробностей теперь будет намного меньше что бы ко мне не цепляться. И больше всего я рад тому что пришло озарение чем технические моменты, которые я сделал. А то что сделал все и так помнят:
1. Нет документов. Отданы.
2.нет сим карты на цупис
3. Работа с мышлением. Вчера весь день смотрел магалифа и мета тв

А да забыл написать - отравился и мучаюсь с температурой дома. Вот уж второй день. Надеюсь сегодня полегчает. Тяжко как то совсем.
Принял решение еще бросить пить. Хотя возможно это из за отравления. Зная себя как начнется депрессия могу выпивать начать. Посмотрим в общем. Пока все. Буду лечиться.
 
Пользователь заблокирован
Что за мысли побудило, бросить игру, по щелчку тумблера?
 
Пользователь заблокирован
Ставим лайк, начало хорошее, так держать.
Спасибо. Те деньги что у меня лежат - они на выкуп телефона второго. А этот тем что я сейчас пользуюсь - я его заложу что бы были деньги на еду. Завтра еду забирать. Думаю это последний раз когда я заеду в ломбард. Военник остался что бы забрать. Его тоже отдам. Хотя он ни на что не влияет. Самое главное нет будки и онлайна. А ломбард ничего не решает. Мозг постепенно перестраивается в русло где взять деньги на текущую жизнь - то есть не из игры а вообще. Как заработать или подработать. То есть я ищу варианты найти денег по новому. Это меня очень радует.
 
Пользователь заблокирован
На этот раз не буду писать пост почти час ибо опять тему если снесут, все труды зря. А в прошлый раз я очень старался. И так на чем мы остановились. Да на том что я предпринял шаги по выходу из игры. Какие напишу чуть ниже. Последние дни на меня нашло озарение - щёлкнул какой тумблер в голове и игру отбило. Рано говорить даже слишком рано что я не вернусь туда. Да и не буду. Мне этот пафос с считаниями дней и клятвами никогда и на за что не играть не нужен. Я слишком хардкорный чел на этом форуме что бы такое писать. И так. Напишу лишь что для понимания что не играю с воскресенья с 12 марта. Да срок ни о чем но есть немаловажный аспект - у меня лежат деньги уже несколько дней наликом. А это если не победа в моем случае то что? Сумму писать не буду. Да и подробностей теперь будет намного меньше что бы ко мне не цепляться. И больше всего я рад тому что пришло озарение чем технические моменты, которые я сделал. А то что сделал все и так помнят:
1. Нет документов. Отданы.
2.нет сим карты на цупис
3. Работа с мышлением. Вчера весь день смотрел магалифа и мета тв

А да забыл написать - отравился и мучаюсь с температурой дома. Вот уж второй день. Надеюсь сегодня полегчает. Тяжко как то совсем.
Принял решение еще бросить пить. Хотя возможно это из за отравления. Зная себя как начнется депрессия могу выпивать начать. Посмотрим в общем. Пока все. Буду лечиться.
Раз деньги лежат, когда двуху вернёшь?) Ладно, я прочитал новое сообщение. Когда работать начнёшь, вернёшь.
 
Пользователь заблокирован
Что за мысли побудило, бросить игру, по щелчку тумблера?
Тотальная нищета. Полнейшая. Вчерашний вечер - когда я подыхал а у меня нет денег купить лекарство, заказать такси. Приехал друг все купил. Отправил на такси домой. Сначала к нему уехал. Да и вообще я так прикинул - а какая разница жить бедно с ЗП или с игрой. Ну то есть жить с ЗП не рассчитывая на игру в любом случае лучше чем на 0. Надеюсь понял о чем. Просто сравнил с башке и в пользу второго выбрал вариант. Сумбурно пишу просто плохо сейчас. Температура большая.
 
Пользователь заблокирован
Раз деньги лежат, когда двуху вернёшь?) Ладно, я прочитал новое сообщение. Когда работать начнёшь, вернёшь.
Ну да. Я на эти бабки заберу свой Самсунг. А этот сдам и отдам матери на еду, он просто похуже. А для курьерки нужен пободрее что бы меньше лагал. Если он ей нужен будет заберём в апреле. Либо пускай остаётся. Это будет последний телефон сданный в ломбард. И первый на который будет куплена еда.
 
Пользователь заблокирован
Тотальная нищета. Полнейшая. Вчерашний вечер - когда я подыхал а у меня нет денег купить лекарство, заказать такси. Приехал друг все купил. Отправил на такси домой. Сначала к нему уехал. Да и вообще я так прикинул - а какая разница жить бедно с ЗП или с игрой. Ну то есть жить с ЗП не рассчитывая на игру в любом случае лучше чем на 0. Надеюсь понял о чем. Просто сравнил с башке и в пользу второго выбрал вариант. Сумбурно пишу просто плохо сейчас. Температура большая.
Друзья твои, верят в тебя) но на постоянно основе помощи не будет, цени это.
 
хорош Дмитрий, легенда
я кстати давно курить не бросал и словил себя на мысли что мб я уже и не могу бросить, испугало это, и вот 3-й день не курю, просто интересно как организм отреагирует, если смогу без сиг, тогда мб опять начну потому что мне нравится это, а может и смысла тогда не будет, просто эксперимент поставил, я хочу в твоей теме об этом писать, если вы не против Дмитрий, да и если против, по*уй если честно, я все равно буду. Но то что вы встали на другую трапинку это отлично, хоть и контента меньше будет(
 
Пользователь заблокирован
хорош Дмитрий, легенда
я кстати давно курить не бросал и словил себя на мысли что мб я уже и не могу бросить, испугало это, и вот 3-й день не курю, просто интересно как организм отреагирует, если смогу без сиг, тогда мб опять начну потому что мне нравится это, а может и смысла тогда не будет, просто эксперимент поставил, я хочу в твоей теме об этом писать, если вы не против Дмитрий, да и если против, по*уй если честно, я все равно буду. Но то что вы встали на другую трапинку это отлично, хоть и контента меньше будет(
Контент был на основе реальности. Я в рот такой контент ***. Лучше бы я все это придумывал, а сам бы не играл. Куда бы лучше было бы. Последнее что меня выбесило что все ставки которые были с запасом при чем с таким запасом что я не должен был проиграть не зашли. Это полный бред. Уже попахивает обманом. Вообще надо с мышлением работать. Пока оно в нужное русло направлено. Как будет дальше - сложно сказать. Ведь у меня за всю карьеру лудоманскую не было даже месяца что бы я не играл. Посмотрим. Пока все идёт как надо.
 
@Диман, ты про кота не забывай нам отписывать, мол жив-здоров-покушал, за него тут еще больше, чем за тебя переживают)))
тебе проще - ты себя знаешь, ему хуже - он тебя не выбирал и поменять не может, хотя наверное хочет))))
 
Пользователь заблокирован
@Диман, ты про кота не забывай нам отписывать, мол жив-здоров-покушал, за него тут еще больше, чем за тебя переживают)))
тебе проще - ты себя знаешь, ему хуже - он тебя не выбирал и поменять не может, хотя наверное хочет))))
Приношу я ей. Мне бы самому щас выздроветь. Если видела я писал что отравился сильно. Наверное шаурмой. Уже сутки влежку
 
Все, кто хочет искренне помочь этому черту, не пишите ничего здесь! Он будет придумывать все новые и новые темы, чтоб привлечь внимание!
Только тотальный игнор может ему хоть как то помочь.. поумерить его нарциссизм

Хочет дневник-пожалуйста! Но в дневнике нет ответов других людей
 
Все, кто хочет искренне помочь этому черту, не пишите ничего здесь! Он будет придумывать все новые и новые темы, чтоб привлечь внимание!
Только тотальный игнор может ему хоть как то помочь.. поумерить его нарциссизм

Хочет дневник-пожалуйста! Но в дневнике нет ответов других людей
Заметь этот ху.еплет ни слова не сказал про долги перед Сашей и Мишаней
 
Пользователь заблокирован
Заметь этот ху.еплет ни слова не сказал про долги перед Сашей и Мишаней
Хватит лезть за других людей. Я не собираюсь лично перед вами за это отчитываться. Один раз отвечу и все. Можете с этими долгами миллион раз здесь отписываться. Я что лично тебе должен? Нет. Вот и закрой рот. Мише я уже ответил насчёт долга. Я перед вашей компашкой тут не собираюсь на лапках танцевать. У меня сейчас другие цели и задачи. Если по хорошему - занимал я только у Миши. У нее я в долг не брал. Не надо тыкать постоянно этим.
 
Пользователь заблокирован
Очередная петушиная тема. Все закончится истерикой и слезами.
А вот не угадал. Я на этот раз все сделаю ради цели. И покажу что если я чего то хочу - я это сделаю. Можешь ждать, считать дни, которые я не играю. Даже мне удобно будет, что бы знать сколько я вне игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху