Слито рублей

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
ребят, пришла в олову мысль.
очень много молодежи попадают на крючок контор.Кто то быстро слетает с него,а кто то ,как,я надолго, тратя бабки, время и нервы свои и своих родных
Думаю нуждающимся и мне будет полезно при желании созвониться в скайпе или зуму и просто поделиться эмоциями, я же со своей стороны расскажу историю своего слива на 2,5 млн, может хоть кого то это остановит от дальнейших ошибок, пока еще не поздно
Все добровольно,без каких либо оплат с обеих сторон.
Кому интересно -пишите в скайп Scorpionig
Тебя остановило от дальнейших ошибок? Ты думаешь, что твой опыт и твои переживания могут быть кому то полезны?
 

licedey

Общительный
ребят, пришла в олову мысль.
очень много молодежи попадают на крючок контор.Кто то быстро слетает с него,а кто то ,как,я надолго, тратя бабки, время и нервы свои и своих родных
Думаю нуждающимся и мне будет полезно при желании созвониться в скайпе или зуму и просто поделиться эмоциями, я же со своей стороны расскажу историю своего слива на 2,5 млн, может хоть кого то это остановит от дальнейших ошибок, пока еще не поздно
Все добровольно,без каких либо оплат с обеих сторон.
Кому интересно -пишите в скайп Scorpionig

Тут какие-то движения были по этому поводу
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так, например, в АИ они полезны. Просто это уже придумали ДО...
Если человек себе не может помочь. Нужно ли лезть помогать другим?
Может заняться своей жизнью. И взять что то из успешного опыта других. Того же шапочникова.
 

Старый игрок

Активный участник
А вот теперь задумайтесь какие бабки на нас всех стригут эти жирдяи,мы как лохи все несем и несем им последнее. Я понимаю твое состояние сейчас,но тебя спасает стаж игры,хотя первые года они самые сильные,но все еще не поздно.Задумайся,ты проиграл всего лишь 2.5 года своей жизни,а многие люди проигрывают десятки лет,вот это тебя должно пугать,а не слитые деньги,ведь судя по всему ты парень не глупый и всего еще добьешься,только нужно время.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
А вот теперь задумайтесь какие бабки на нас всех стригут эти жирдяи,мы как лохи все несем и несем им последнее. Я понимаю твое состояние сейчас,но тебя спасает стаж игры,хотя первые года они самые сильные,но все еще не поздно.Задумайся,ты проиграл всего лишь 2.5 года своей жизни,а многие люди проигрывают десятки лет,вот это тебя должно пугать,а не слитые деньги,ведь судя по всему ты парень не глупый и всего еще добьешься,только нужно время.
тем не менее, сумма крупная, для 28 летнего...
Сейчас работаю на телефоне из дома - продаю услуги для сайтов, работа связана с общением с секретарями и директорами, нужен всегда бодрый настрой, а его ни куя нет, и как следствие нет результатов
Если нет результатов нет зп,я хз как настроить хвост пистолетом
 

Олеся8882

Активный участник
тем не менее, сумма крупная, для 28 летнего...
Сейчас работаю на телефоне из дома - продаю услуги для сайтов, работа связана с общением с секретарями и директорами, нужен всегда бодрый настрой, а его ни куя нет, и как следствие нет результатов
Если нет результатов нет зп,я хз как настроить хвост пистолетом
Есть один фильм, который называется «секрет». Набери в инете «документальный фильм секрет». Я по нему пробовала жить. Сначала прямо месяца 2 все делала, как там говорится. Не увидела результата и забросила. Это было в октябре-ноябре. А потом в феврале я получила сумму, которую загадала и офигела. Она буквально «с неба упала» в виде премии, на которую босс расщедрился. Так что это работает. Только лениться не надо.
настроение тебе фильм должен поднять точно. Да и потом результаты увидишь, позитивные перемены в жизни
 

licedey

Общительный
Есть один фильм, который называется «секрет». Набери в инете «документальный фильм секрет». Я по нему пробовала жить. Сначала прямо месяца 2 все делала, как там говорится. Не увидела результата и забросила. Это было в октябре-ноябре. А потом в феврале я получила сумму, которую загадала и офигела. Она буквально «с неба упала» в виде премии, на которую босс расщедрился. Так что это работает. Только лениться не надо.
настроение тебе фильм должен поднять точно. Да и потом результаты увидишь, позитивные перемены в жизни

Я знал одного парня, который посмотрев фильм, закрылся у себя дома, лег и начал мысленно "притягивать" девушку своей мечты... :)

Это я к тому, что фильм и концепция клевая, только нужно двигаться в направлении своих желаний.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть один фильм, который называется «секрет». Набери в инете «документальный фильм секрет». Я по нему пробовала жить. Сначала прямо месяца 2 все делала, как там говорится. Не увидела результата и забросила. Это было в октябре-ноябре. А потом в феврале я получила сумму, которую загадала и офигела. Она буквально «с неба упала» в виде премии, на которую босс расщедрился. Так что это работает. Только лениться не надо.
настроение тебе фильм должен поднять точно. Да и потом результаты увидишь, позитивные перемены в жизни
Хрень это все. Пожизненно осуждённые каждый день надеются на пересмотр приговора, но не помогает. Это случайность тебе помогла.
 

Олеся8882

Активный участник
Хрень это все. Пожизненно осуждённые каждый день надеются на пересмотр приговора, но не помогает. Это случайность тебе помогла.
Все возможно, но надо же себе настроение как-то поднимать и мотивировать себя
 

Олеся8882

Активный участник
Я знал одного парня, который посмотрев фильм, закрылся у себя дома, лег и начал мысленно "притягивать" девушку своей мечты... :)

Это я к тому, что фильм и концепция клевая, только нужно двигаться в направлении своих желаний.
Я надеюсь, девушка пришла :ROFLMAO: Хоть кто-то блин пришёл???)))
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
новый оборот в ситуации, за что я просто ненавижу себя.готов в петлю лезть!
Попросил мать отправить 8к на жизнь и ,да, слил все в бк
поругался с матерью, отправил ей сообщение, чтобы больше не писала ,не звонили и не отправляла мне денег, добавил ее номер в чс
я конченный
жить не на что, на карте 97р
на работе ничего не получается от слова совсем
проплаченных днейв комнате осталось 27 после чего,скорее всего ,пойду по друзьям или на улицу
можете уграть,стебать,писать херню, я уже безразличен к жизни и ко всему происходящему
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
можете уграть,стебать,писать херню, я уже безразличен к жизни и ко всему происходящему
А что тут угарного? Всем плевать на тебя,раз тебе самому на себя плевать.
Мать только вот жалко твою.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
новый оборот в ситуации, за что я просто ненавижу себя.готов в петлю лезть!
Попросил мать отправить 8к на жизнь и ,да, слил все в бк
поругался с матерью, отправил ей сообщение, чтобы больше не писала ,не звонили и не отправляла мне денег, добавил ее номер в чс
я конченный
жить не на что, на карте 97р
на работе ничего не получается от слова совсем
проплаченных днейв комнате осталось 27 после чего,скорее всего ,пойду по друзьям или на улицу
можете уграть,стебать,писать херню, я уже безразличен к жизни и ко всему происходящему
3B62C82C-6BBB-4244-9910-A5AD51F5706F.jpeg
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
сижу сейчас, в комнате в 3х квартирте, на кухне без устали орет ребенок, я сам едва сдерживаю слезы от беспомощности, понимая, что просрал свою жизнь и жизнь близких, и что самое страшное - выговориться некому. В голове мельтешит мысль - прыгнуть с 8 этажа, т.к. с матерью общение окончено,пусть думает, что просто стал бомжевать ,ей проще будет от этой мысли.
Да,сам во всем виноват, но последнюю ставку хотел поставить,чтобы просто были денбги на след месяц за квартиру и завтра что-либо купить покушать. вИДИМО НЕ СУДЬБА
 
LUDOMAH.COM
Сверху