Слито рублей

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
 

pro100-olezhka

Общительный
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Да тяжело будет отвыкать от кайфа ставок на такие суммы и тем более жить по счетам, но время лечит и человек такое существо, что ко всему привыкает. У меня тоже был долг 1540000р 3 года назад, сейчас осталось 390к отдать. Если бы 1.5 года назад не остановился, то страшно подумать че бы ща было со мной, а так вот еще квартирку себе купил в ипотеку правда, но все же.
Так, что завязывай в первую очередь со ставками, тебе только 28 лет, еще заработаешь ты на квартиру, если выкинешь игру из своей жизни. Думай сам короче, че говорить...
 

Kris99

Общительный
Новая жизнь, ну, многие в коммуналках росли, а машина копейка была роскошью. И это не мешало быть счастливыми и строить планы. Ты вообще уверен, что тебе так необходимы описанные выше блага? Если бы они были жизненно необходимы - вряд ли ты рискнул бы поставить на карту всё.
 

Олеся8882

Активный участник
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Почитай истории других людей. Все то же самое, что и у тебя. Жизнь - слишком дорогой подарок, чтобы ее так сливать в унитаз. Через пару лет, если остановишься, ты станешь другим человеком и смешно будет от теперешних суицидальных мыслей. Вот смотри - кредитов у тебя нет. В продажах при желании можно рубить хорошее бабло. За квартиру договориться об отсрочке платежа, на еду занять чуток. И все. Тут есть люди все в кредитах и мфо и то руки не опустили
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если ты на вилках стабильно зарабатывал 150-200 тыс в месяц, и для тебя это было стабильным заработком, зачем тебе было ишачить на обычной работе с утра до вечера за гораздо меньшие деньги?
на вилках пошли порезки и конфискации при работе на дропах
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как справляешься? Есть тяга к игре?
пока 2 суток без игры
бывает уж, что тянет, когда ноут включаю, но мысль о том, в какую **** я загнал жизнь - сразу же наотрез отбрасывает мысль зайти в ебу@ее бк
 
Последнее редактирование:

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.
 

Azartniy_93

Активный участник
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.
Съехать!
 

Олеся8882

Активный участник
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.
Наушники в помощь. Плюс можно шумоизоляцию сделать.
Вакансия в принципе интересная, попробуй. Мысли будут заняты, пока работу наладишь
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.
Наушники с шумоподавлением- классная вещь
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ушел с прошлого места работы...Таких теплых слов от сотрудников отдела еще ни разу не слышал. Понял, что главное в жизни - вовсе не это бабло,а доброта, аж прослезился,пока по зумму общался с ребятами. Ощущение, что кусок чего то родного от себя оторвал. Ясное дело , что просто привычка к людям.
Завтра уже обучение на новом месте, 1 год работы по принципу home office, тоже будет тяжело,практически все время в 4 стенах.
уже 3 дня без ставок,тяга пропала немного
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ушел с прошлого места работы...Таких теплых слов от сотрудников отдела еще ни разу не слышал. Понял, что главное в жизни - вовсе не это бабло,а доброта, аж прослезился,пока по зумму общался с ребятами. Ощущение, что кусок чего то родного от себя оторвал. Ясное дело , что просто привычка к людям.
Завтра уже обучение на новом месте, 1 год работы по принципу home office, тоже будет тяжело,практически все время в 4 стенах.
уже 3 дня без ставок,тяга пропала немного
2 недели надо подождать, будет гораздо легче
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ушел с прошлого места работы...Таких теплых слов от сотрудников отдела еще ни разу не слышал. Понял, что главное в жизни - вовсе не это бабло,а доброта, аж прослезился,пока по зумму общался с ребятами. Ощущение, что кусок чего то родного от себя оторвал. Ясное дело , что просто привычка к людям.
Завтра уже обучение на новом месте, 1 год работы по принципу home office, тоже будет тяжело,практически все время в 4 стенах.
уже 3 дня без ставок,тяга пропала немного
Пересмотри " старики- разбойники ". Как провожали на пенсию. Никулин и евтигнеев играли.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
******, ушел с работы и сорвался, слил последние 39к
пришлось занимать бабки на хату
я бал себя и эту жизнь
ненавижу себя
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Завтра пойду занимать еще 20к на жизнь, потому что в комране 50р осталось, это п..ц ребята, никогда не лезьте в эту петлю!
 

Andrey53

Общительный
когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Если сможешь сделать так, чтобы эта мысль приходила всё реже и реже, то тогда твоя жизнь по-тихонечку станет налаживаться. Твой очередной срыв произошёл как раз из-за того, что ты дал волю этой мысли и ещё куче мыслей сопутствующих.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да устал эмоционально и морально.Пугают мысли, что из этого не вылезу, все глубже и глубже вязну.
Не помню,когда в последний раз просто радовался жизни
Дома бардак - затеял ремонт, но теперь хз, когда все закончится, денег на него нет , тупо содрал все обои, вид как в подвале.
Съехать с хаты и вернуться в свой город тоже не могу -хозяйка просто не примет это комнату в таком состоянии
Настроение угнетающее.
Хочется просто вынуть весь свой негатив и заполнить образовавшееся место каким то спокойствием и уверенностью в будущее.
Знаю,что все это выглядит как нытье, по сути оно так и есть, но ,думаю, кто попадал в мою ситуацию, меня поймут
В общем черт знает что делать и как исправлять себя
Написал матери сейчас, чтобы она оставшиеся 10к из когда то 600к (б ля даже смешно от этого) перевела мне, не хочу лезть в долги
на край закончу ремонт на эту сумму, оставлю, все свои вещи и технику в комнате хозяйки и уеду домой
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
ребят, пришла в олову мысль.
очень много молодежи попадают на крючок контор.Кто то быстро слетает с него,а кто то ,как,я надолго, тратя бабки, время и нервы свои и своих родных
Думаю нуждающимся и мне будет полезно при желании созвониться в скайпе или зуму и просто поделиться эмоциями, я же со своей стороны расскажу историю своего слива на 2,5 млн, может хоть кого то это остановит от дальнейших ошибок, пока еще не поздно
Все добровольно,без каких либо оплат с обеих сторон.
Кому интересно -пишите в скайп Scorpionig
 
LUDOMAH.COM
Сверху