Слито рублей

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Да напрягает ещё факт тот,что до прав 250 дней
Так бы ушел в такси,чтобы весь день голова занята дорогой была
Ночные работы выбивают, присутствует постоянно усталость, что позволяет развиваться Жаластью к самому себе, а как себя пожалеть, правильно в этот раз все будет по другому, только всегда после пауз в игре приходит полный крах!!!
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Зашел сейчас чекнуть балансы на бк и киви, к удивлению нашел на забытом акке 2500
сразу вывел
как ни странно, не единой мысли залудить не возникло
Кто может посоветовать хорошую мотивационную литературу(если можно с ссылками на скачивание,т.к. средств для покупки сейчас нет)
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Fedy

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Зашел сейчас чекнуть балансы на бк и киви, к удивлению нашел на забытом акке 2500
сразу вывел
как ни странно, не единой мысли залудить не возникло
Кто может посоветовать хорошую мотивационную литературу(если можно с ссылками на скачивание,т.к. средств для покупки сейчас нет)
Спасибо
1518147404183620754.jpg
 

Serg

Активный участник
Судя по описанию, ты сейчас находишься на берегу глубочайшего озера и одновременно у подножия высочайшей горы! Поэтому только тебе решать куда ты будешь двигаться, надеемся ты выберешь длительный, трудный, но успешный путь наверх, дерзай!
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
8 дней без ставок
эмоции приходят в норму, мысли тоже
Единственное, что не нравится - желание постоянно спать, отсюда сонное состояние и какое безразличие к происходящему
Денег остается все меньше, каждый раз вечером думаю с утра надо пойти на какую-либо подработку, но на след день кое как просыпаюсь в 11-12 дня
 
  • Like
Реакции: Fedy

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
8 дней без ставок
эмоции приходят в норму, мысли тоже
Единственное, что не нравится - желание постоянно спать, отсюда сонное состояние и какое безразличие к происходящему
Денег остается все меньше, каждый раз вечером думаю с утра надо пойти на какую-либо подработку, но на след день кое как просыпаюсь в 11-12 дня
Попробуй раньше ложиться, и заставляй себя первое время вставать очень рано, потом в привычку войдёт, сам уже будешь очень рано просыпаться.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
в последнее время все больше думаю о создании канала на ютубе,на котором бы смог для начала рассказать историю своего прихода в ставки ,а потом все свои 1,5 года сливов.
Для чего? Чтобы кому то стало полезно это, т.к. на ютубе в основном молодежь.
У кого был уже положительный опыт?
Страх только в том, что увидят знакомые
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
в последнее время все больше думаю о создании канала на ютубе,на котором бы смог для начала рассказать историю своего прихода в ставки ,а потом все свои 1,5 года сливов.
Для чего? Чтобы кому то стало полезно это, т.к. на ютубе в основном молодежь.
У кого был уже положительный опыт?
Страх только в том, что увидят знакомые
Благородно, но бесполезно. Да и вряд ли молодежь будет смотреть длинные видео с рассказами о твоей жизни, кому это там нужно.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Благородно, но бесполезно. Да и вряд ли молодежь будет смотреть длинные видео с рассказами о твоей жизни, кому это там нужно.
Нужен опыт выздоровления! Рассказами какие схемы «мутили» ни кого не удивишь, « тропинки у нас одинаковые»))
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Благородно, но бесполезно. Да и вряд ли молодежь будет смотреть длинные видео с рассказами о твоей жизни, кому это там нужно.
да хочется ,чтобы мои грабли послужили кому то уроком,т.к. тут все равно,на форуме, довольно узкая аудитория, именно тех, кто УЖЕ оказался в д ерьме
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нужен опыт выздоровления! Рассказами какие схемы «мутили» ни кого не удивишь, « тропинки у нас одинаковые»))
да как раз ,чтобы люди в живую видели изменения, а не так "я просрал 2,5 ляма, а теперь я такой хороший и не играю"
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Смотрю на ютубе, как люди помогают другим, покупая им продукты по мелочи или ,наоборот, скупая все продукты у бабушек, продающих на улицах.
Лучше бы я на это потратил деньги, больше бы добра сделал людям..
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Смотрю на ютубе, как люди помогают другим, покупая им продукты по мелочи или ,наоборот, скупая все продукты у бабушек, продающих на улицах.
Лучше бы я на это потратил деньги, больше бы добра сделал людям..
Правильное направление!) помогая другим компульсивным игрокам, ты сломаешь свой эгоизм и возможно посмотришь на жизнь по новому, но в начале самому нужно разобраться со своими изъянами характера!)
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Правильное направление!) помогая другим компульсивным игрокам, ты сломаешь свой эгоизм и возможно посмотришь на жизнь по новому, но в начале самому нужно разобраться со своими изъянами характера!)
не только с характером
как ни крути, чтобы помогать финансово другим людям( тем же пенсионерам на улице) нужны деньги.
Для этого надо найти работу, хочется взяться за самую черную работу.
Хотим с товарищем конечно call центр открывать , но по срокам непонятно. До этого времени думаю пойти на подработку,чтобы понять цену денег
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
не только с характером
как ни крути, чтобы помогать финансово другим людям( тем же пенсионерам на улице) нужны деньги.
Для этого надо найти работу, хочется взяться за самую черную работу.
Хотим с товарищем конечно call центр открывать , но по срокам непонятно. До этого времени думаю пойти на подработку,чтобы понять цену денег
Проведи параллель между жизнью в Игре( когда всегда о чем-то мечтаешь) и сегодня ВнеИгры ( когда опять надо и хочу)! Что изменилось ? Игра «ушла» а ход мысли все тот же «хочу» «надо»!!! Меняй что-то
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Нужен опыт выздоровления! Рассказами какие схемы «мутили» ни кого не удивишь, « тропинки у нас одинаковые»))
Ну мы же не больные, чтобы выздоравливать. Да и какой тут может быть опыт? Чтобы перестать играть, для начала нужно очень сильно этого захотеть, ну и собственно говоря не играть больше, ни на фрибеты, ни на мелочь, ни даже в уме делая "вымышленные" ставки.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну мы же не больные, чтобы выздоравливать. Да и какой тут может быть опыт? Чтобы перестать играть, для начала нужно очень сильно этого захотеть, ну и собственно говоря не играть больше, ни на фрибеты, ни на мелочь, ни даже в уме делая "вымышленные" ставки.
Я всегда после очередных «залётов», «косяков», проигравшей очень сильно и искренне хотел ( подключите детектор лжи и я действительно хотел), но парадокс в том что от меня здесь уже ничего не зависит!
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну мы же не больные, чтобы выздоравливать. Да и какой тут может быть опыт? Чтобы перестать играть, для начала нужно очень сильно этого захотеть, ну и собственно говоря не играть больше, ни на фрибеты, ни на мелочь, ни даже в уме делая "вымышленные" ставки.
Что значит не больные??? Лудомания это болезнь!!
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Проведи параллель между жизнью в Игре( когда всегда о чем-то мечтаешь) и сегодня ВнеИгры ( когда опять надо и хочу)! Что изменилось ? Игра «ушла» а ход мысли все тот же «хочу» «надо»!!! Меняй что-то
я вижу ход твоих мыслей и к чему ты меня хочешь направить
Но, ты согласен со мной, что для жизни и для делания добрых дел другим людям (где без денег не обойтись) нужны финансы, не так ли?
 
LUDOMAH.COM
Сверху