Слито рублей

Пользователь заблокирован
сижу сейчас, в комнате в 3х квартирте, на кухне без устали орет ребенок, я сам едва сдерживаю слезы от беспомощности, понимая, что просрал свою жизнь и жизнь близких, и что самое страшное - выговориться некому. В голове мельтешит мысль - прыгнуть с 8 этажа, т.к. с матерью общение окончено,пусть думает, что просто стал бомжевать ,ей проще будет от этой мысли.
Да,сам во всем виноват, но последнюю ставку хотел поставить,чтобы просто были денбги на след месяц за квартиру и завтра что-либо купить покушать. вИДИМО НЕ СУДЬБА
AA8A36F2-4BD7-49E8-B331-9A7814BD0955.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
я искал встречи в Казани, нет таких собраний
а мне просто выговориться некому
А в чем разница АИ или форум?
Выговаривайся здесь. Спишись, созвонись с кем либо с форума. Многие идут на контакт. И все это в режиме онлайн 24/ 7
Меньше жалуйся, больше читай и общайся.
Начинай свою НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Все.
 
Пользователь заблокирован
В Казани есть группы АИ , просто сейчас карантин! Если хочешь найду тебе телефон ребят из Казани?
да,если нетрудно!
просто сейчас такое чувство, что или с пи здюком выйду что то сделаю или с собой
от злости уже кулаки об стену бью
этот ***** все орет
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
да,если нетрудно!
просто сейчас такое чувство, что или с пи здюком выйду что то сделаю или с собой
от злости уже кулаки об стену бью
этот ***** все орет
Видимо у тебя такой образ. Нужно страдать так, чтобы все это увидели. И поняли как тебе тяжело.
А ребёнок мешает наслаждаться страданием. От отвлекает внимание от тебя. И никто не может увидеть всю трагичеость твоей ситуации .
Правда непонятно. Ну увидят. И что?
Сам же не знаешь. В чем они должны тебе помочь. Чтобы убрать боль.
 
На сегодняшний момент у тебя остается в голове четкое понятие,что ставки тебе дадут прибыль,вот ты и не можешь остановиться.Повторяй как мантру,что ты потеряешь все и не нужно нести сейчас последнее,успокойся и дай себе неделю,да будет ломка,но оно того стоит.
 
И мать не бросай, ты что угодно можешь проиграть, хоть жизнь свою, остаться без рук без ног, но мать по-любому тебя примет, что бы не случилось с тобой, извинись, скажи что был не прав и действуй, чтобы не играть. Не нужно наигрывать при первых 5 тыс в кармане думать что сейчас быстренько прокрутишь и станет 10. Может и станет 1 раз, но по длительному итогу будешь в ****. Лучше пусть у тебя будут 5, но твоих, поверь из этого ****** выйдешь со своими 5-тью, вообще перестанешь играть и жизнь без игры как правило будет налаживаться. Мать не бросай ей тоже тяжело и больно 100%. Пожалей её, подумай о её здоровье.
 
сижу сейчас, в комнате в 3х квартирте, на кухне без устали орет ребенок, я сам едва сдерживаю слезы от беспомощности, понимая, что просрал свою жизнь и жизнь близких, и что самое страшное - выговориться некому. В голове мельтешит мысль - прыгнуть с 8 этажа, т.к. с матерью общение окончено,пусть думает, что просто стал бомжевать ,ей проще будет от этой мысли.
Да,сам во всем виноват, но последнюю ставку хотел поставить,чтобы просто были денбги на след месяц за квартиру и завтра что-либо купить покушать. вИДИМО НЕ СУДЬБА
Эй, *****, покушать, хyли ты ноешь? 2 мульта он слил. И шо eбатъ? Утри сопли, тут их вытирать никто не будет. Запомни раз и навсегда: у тебя есть два пути, первый - стопарнуться, перестать лить слёзы о потерянных деньгах и начать жить по-кайфу, второй - продолжать в том же духе, узнать о кредитах, погрузиться в мир мфо. Ты можешь убеждать себя, что креды не для тебя, и ты не дурак, не парень, даже не пытайся. Повторюсь еще раз, если ты не перестанешь относиться к ставкам как источнику доходу, то через некоторое время, твоё текущее положение дел покажется тебе заветной мечтой. Парень, у тебя есть руки, ноги, связи, навыки. Иди и забери этот мир, ты никому ничего не должен, и большинство обитателей этого форума тебе скажут, что это очень хорошее подспорье. Успехов!
 
Пользователь заблокирован
Эй, *****, покушать, хyли ты ноешь? 2 мульта он слил. И шо eбатъ? Утри сопли, тут их вытирать никто не будет. Запомни раз и навсегда: у тебя есть два пути, первый - стопарнуться, перестать лить слёзы о потерянных деньгах и начать жить по-кайфу, второй - продолжать в том же духе, узнать о кредитах, погрузиться в мир мфо. Ты можешь убеждать себя, что креды не для тебя, и ты не дурак, не парень, даже не пытайся. Повторюсь еще раз, если ты не перестанешь относиться к ставкам как источнику доходу, то через некоторое время, твоё текущее положение дел покажется тебе заветной мечтой. Парень, у тебя есть руки, ноги, связи, навыки. Иди и забери этот мир, ты никому ничего не должен, и большинство обитателей этого форума тебе скажут, что это очень хорошее подспорье. Успехов!
В натуре. Понятно говоришь.
Будет играть - будет на киче париться.
 
сижу сейчас, в комнате в 3х квартирте, на кухне без устали орет ребенок, я сам едва сдерживаю слезы от беспомощности, понимая, что просрал свою жизнь и жизнь близких, и что самое страшное - выговориться некому. В голове мельтешит мысль - прыгнуть с 8 этажа, т.к. с матерью общение окончено,пусть думает, что просто стал бомжевать ,ей проще будет от этой мысли.
Да,сам во всем виноват, но последнюю ставку хотел поставить,чтобы просто были денбги на след месяц за квартиру и завтра что-либо купить покушать. вИДИМО НЕ СУДЬБА
Парень ты в замазке и у тебя сейчас сильно искаженное восприятие.
Это все выдумки про деньги на след. месяц за квартиру и про покушать,
ты просто играть хочешь, проходили... Сейчас тебе стоит подумать над
простой истиной, которую так тяжело принять - игра - это
развлечение, а не способ заработка. И когда ты будешь ставить, чтобы
добыть деньги на оплату квартиры, вспомни эти слова и начинай задумываться
над тем, что поступаешь как-то нелогично.

К сожалению, у тебя еще долгий путь даже к осознанию своей проблемы,
не говоря об её исправлении. Под предлогом добыть деньги на оплату квартиры,
ты продолжишь играть, начнешь занимать деньги, влезать в долги, познакомишься с миром
МФО и кредитов. И как тебе уже написали, текущее положение ты будешь мечтательно
вспоминать, и ругать себя за то, что не бросил играть в тот день.

Но есть одна вещь, которую ты можешь сейчас исправить. Не рви отношения
с мамой, вот ни разу ей не будет от этого проще. У тебя сейчас нет денег на
игру, от этого ломка и такое нервное инфантильное поведение. Общение с мамой
не заканчивай, береги её здоровье, это сейчас твоя опора и возможно единственная дорожка
к выздоровлению.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
решил сменить обстановку
Доделать ремонт в комнате, уехать на 1-2недели в свой город,потом ехать в Москву,нашел работу по вахте
развод или нет - видно будет на месте, предлагают вахту фасовщиком, 65к за 45 дней, проживание и питание за счет завода
Понял,что нужен сейчас физический труд
 
Физический труд решит игровой вопрос ?
Может в реабилитационный центр поехать, религиозный какой нибудь бесплатный, там и поработаешь и полечишься.
А так да соглашусь с ораторами выше, что до осознания проблемы ещё очень далеко, а вот эти иллюзии, что БК это способ заработка вообще хз когда улетучатся, я сам вилковал буквально месяц, но в вилки я пришел Уже спустя года игры и миллионы проигранных, и плюс на вилках в день 1-3к мне всегда мало, потому шел срыв и залив.я уже не говорю о том что я и спал плохо и вся моя голова 24/7 была занята только ставками и планами наполеоновскими, в реальности же я зубы чистила раз в 3 дня, и моя социальная жизнь свелась к нулю, только вилки , вилки....
Что посоветовать тебе ?
Не играй 1 день только сегодня, не строй планов долгосрочных. Деньги приходящие сразу отправляй на аренду, долги, хавку, проездной итп. Не держи и не копи деньги. Набери пару месяцев без игры, а там уже планы начнёшь строить.
Нет ты конечно можешь сказать я не могу, у меня там то, се, пятое десятое. Ну это тоже вариант, поплясать на граблях, тоже нормально учит)
Касаемо суецида возможного, ни ты первый так думаешь, а многие и делают. Статистка самоубийств в лас Вегасе самая высокая по США. Так что такие дела.
Бросят все, многие даже при жизни.
Моя поддержка тебе ️
Вилки же ринулись уже с год как
Или ещё живут?
 
LUDOMAH.COM
Сверху