Слито рублей

Нет, с 15 августа вне игры.
Какой долг у тебя?
250 евро другу
5200 грн сестре
3400 грн маме
5200 грн кредитка
50 евро знакомой
В конце месяца зп и всё покрою. Но суть не в этом долге, суть в том, что за время азартных игоп слил много, с года 2003 порядка 10 000 - 12 000$, вот счас за полтора месяца 1500 евро всадил, но и это не самое страшное, самое страшное то, что если опять хоть раз сяду играть залезу в ж%пу МФОошную, более чем уверен, так как тормозов нету. А у тебя по долгам как?
 
250 евро другу
5200 грн сестре
3400 грн маме
5200 грн кредитка
50 евро знакомой
В конце месяца зп и всё покрою. Но суть не в этом долге, суть в том, что за время азартных игоп слил много, с года 2003 порядка 10 000 - 12 000$, вот счас за полтора месяца 1500 евро всадил, но и это не самое страшное, самое страшное то, что если опять хоть раз сяду играть залезу в ж%пу МФОошную, более чем уверен, так как тормозов нету. А у тебя по долгам как?
Раскидал все.
Я в основном свои деньги потерял -2. 5 млн рублей
Ну и в долги немного влез на 200к+
Сейчас уже все в норме, откладываю наоборот деньги.
 
250 евро другу
5200 грн сестре
3400 грн маме
5200 грн кредитка
50 евро знакомой
В конце месяца зп и всё покрою. Но суть не в этом долге, суть в том, что за время азартных игоп слил много, с года 2003 порядка 10 000 - 12 000$, вот счас за полтора месяца 1500 евро всадил, но и это не самое страшное, самое страшное то, что если опять хоть раз сяду играть залезу в ж%пу МФОошную, более чем уверен, так как тормозов нету. А у тебя по долгам как?
Я так понял, что в игру ты заходишь не из-за денег, а из-за скукоты в жизни?
Если это так-лучше эту же сумму, которую ты сейчас на долги отдашь, в следующий месяц полностью слей на себя-купи что нибудь себе, скатацся Куда-нибудь или выбери себе цель, на которую начнешь откладывать
 
Я так понял, что в игру ты заходишь не из-за денег, а из-за скукоты в жизни?
Если это так-лучше эту же сумму, которую ты сейчас на долги отдашь, в следующий месяц полностью слей на себя-купи что нибудь себе, скатацся Куда-нибудь или выбери себе цель, на которую начнешь откладывать
И из-за скуки, и из-за денег, отвграть проиграное хочу (смешно звучит, не?)больше из-за адреналина, оргазмирую на голы прям(я только на тб играю, 95% ставок). Иногда сам себя спрашивую что мне надо? Живу в солнечной европейской стране, работаю, зарабатываю не много (порядка 1000 евро), но ни на что не трачусь, хата-хавка всё работодатель даёт, целыми днями в телефоне сижу, жены нету, детей нету, алиментов нету, молодой ещё (31), на родине хата своя, высшее образование... Вот и *** мне эта лудка? А нет, регулярно, как алкаш запойный, раз в 3-4 месяца вляпиваюсь в го8но это. Вот дней 10 как познакомился с МФО.... Такое вот. Годы ставок дают о себе знать... Как выбить это го8но с себя?
 
И из-за скуки, и из-за денег, отвграть проиграное хочу (смешно звучит, не?)больше из-за адреналина, оргазмирую на голы прям(я только на тб играю, 95% ставок). Иногда сам себя спрашивую что мне надо? Живу в солнечной европейской стране, работаю, зарабатываю не много (порядка 1000 евро), но ни на что не трачусь, хата-хавка всё работодатель даёт, целыми днями в телефоне сижу, жены нету, детей нету, алиментов нету, молодой ещё (31), на родине хата своя, высшее образование... Вот и *** мне эта лудка? А нет, регулярно, как алкаш запойный, раз в 3-4 месяца вляпиваюсь в го8но это. Вот дней 10 как познакомился с МФО.... Такое вот. Годы ставок дают о себе знать... Как выбить это го8но с себя?
Нет, не смешно, я про "отыграть", сам прошёл через это.
Доходило до того, что последние 100-200 р с карты заливал на бк, даже не думая о том, что с этих копеек что либо сделать дельное не получится. Просто потому что не хватало " Дозы".
То есть если в начале мог ставить 100-150к, то кончилось ставками в 50-100 р, вот это уже смешно, правда)
Как мне получилось вылезти из этого д ерьма?
Я уехал в другой конец страны в незнакмоыц мне город, где у меня никого и ничего не было.
8 месяцев прожил там, за это время нашел новых друзей, коллег и человека, который изменил что то во мне, что именно Я до сих не могу понять, но с его появлением жизнь заиграла другими красками
 
Нет, не смешно, я про "отыграть", сам прошёл через это.
Доходило до того, что последние 100-200 р с карты заливал на бк, даже не думая о том, что с этих копеек что либо сделать дельное не получится. Просто потому что не хватало " Дозы".
То есть если в начале мог ставить 100-150к, то кончилось ставками в 50-100 р, вот это уже смешно, правда)
Как мне получилось вылезти из этого д ерьма?
Я уехал в другой конец страны в незнакмоыц мне город, где у меня никого и ничего не было.
8 месяцев прожил там, за это время нашел новых друзей, коллег и человека, который изменил что то во мне, что именно Я до сих не могу понять, но с его появлением жизнь заиграла другими красками
Ты молодец, я в такой зопе как ты и близко не был, но могу, чувствую, что могу. Мне уже вообще пофиг в последнее время на что ставить, хоть 3 дивизион Непала, главное адреналин, мозг отключён во время игры, и так может быть сутками, думаю ты это тоже прошел) Вот ска курить бросил легко, уже 2 года ни тяни, 15 лет стажа, алкашку уже более 3 лет не употребляю вообще, а вот это не могу, ну как так?
 
Ты молодец, я в такой зопе как ты и близко не был, но могу, чувствую, что могу. Мне уже вообще пофиг в последнее время на что ставить, хоть 3 дивизион Непала, главное адреналин, мозг отключён во время игры, и так может быть сутками, думаю ты это тоже прошел) Вот ска курить бросил легко, уже 2 года ни тяни, 15 лет стажа, алкашку уже более 3 лет не употребляю вообще, а вот это не могу, ну как так?
Тебе переключить своё внимание надо на что то новое и Инетерсное-новая работа, новый город, новые знакомые и увидишь, что времени на игру просто не хватит
 
Выпил пива и что п издец в депрессию ушёл.
Как то все за *****, все начало резко бесить и напрягать
 
Ещё по телеку идет фильм "фокус" с у. Смиттом, где проигрывает только так
В п изду
 
Обратил за собой такую вещь.
Не играя у БК, ч стал более человечным что ли, сентиментальным.
Если раньше, во время игры, был затворником, то сейчас я чувствую, что просто не хватает общения с людьми, которые меня окружали последние 6-8 месяцев.
От того и поршивое настроение вчера.
Что самое, наверное, обидное, человек, который помог мне уйти от ставок, сам этого не знает.
Интересно все это выглядит-говорю просто "Спасибо, с твоим появлением, в моей жизни все стало спокойнее и "как надо".
А ответить на вопрос " Что именно изменилось? " - не могу.

Впереди полный ремонт квартиры, поиск какой то подработки в свободное время от основной работы, а меня как будто на днях по щелчку от энергии и мотивации вырубили.
И черт пойми,что делать с этим
 
Давно не снилось ничего о ставках,
Сегодня приснилось, аж жутко стало во сне.
Якобы на карте остаются последние 25к и я делаю их в бк
Ставлю все на мизерный кэф и просто все сливаю под ноль.
И прям чувствую дикое желание во сне отбиться, а нечем.
Проснулся в поту.
А раньше ведь так почти ежедневно было в жизни.
Через 2 дня 8 месяцев чистоты
 
Давно не снилось ничего о ставках,
Сегодня приснилось, аж жутко стало во сне.
Якобы на карте остаются последние 25к и я делаю их в бк
Ставлю все на мизерный кэф и просто все сливаю под ноль.
И прям чувствую дикое желание во сне отбиться, а нечем.
Проснулся в поту.
А раньше ведь так почти ежедневно было в жизни.
Через 2 дня 8 месяцев чистоты
О снах, в момент игры и долгов бредовые сны были? Я вот по пол ночи не сплю, то засыпаю на несколько минут, то просыпаюсь от того что бред в голову лезет и так уже 4дня...
Недавно снилось что у меня куча денег на карте, прям держу свою карту а на ней сумма большая выбита, прям на карте и она быстро меняется в верх, я в истерике пытаюсь пока есть возможность перевести деньги на кредит, но ничего не выходит, сумма растет, а деньги перевести не могу, проснулся, лоб мокрый, холодный, сердце думал выскочит...
 
Давно не описывал ничего.
Прошло почти 11 месяцев с ДПС.
Мыслей никаких вообще о ставках, спокойно смотрю спортивные события, стал хладнокровен к ставкам)
Откопил небольшую сумму на чёрный день, думаю инвестировать её, пока присматриваюсь к одному проекту.
Запустил небольшой поток купли-продажи телекоммуникационного оборудования с прибылью в 200-700%
Вложил копейки, сейчас масштабируемся с товарищем, в планах запускать компьютерную помощь,ю.
Проанализировали конкурентов и их каналы привлечения клиентов,сделали вывод, что надо делать по другому и уже нашли способ это сделать, осталось только отрисовать макет рекламы и начать забирать аудиторию, про которую почему то все сервис либо не думают либо просто не хотят браться.
В долгосрочных планах регистрация ип с открытием игрового компьютерного клуба, как ни странно в городе их вообще нет
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Давно не описывал ничего.
Прошло почти 11 месяцев с ДПС.
Мыслей никаких вообще о ставках, спокойно смотрю спортивные события, стал хладнокровен к ставкам)
Откопил небольшую сумму на чёрный день, думаю инвестировать её, пока присматриваюсь к одному проекту.
Запустил небольшой поток купли-продажи телекоммуникационного оборудования с прибылью в 200-700%
Вложил копейки, сейчас масштабируемся с товарищем, в планах запускать компьютерную помощь,ю.
Проанализировали конкурентов и их каналы привлечения клиентов,сделали вывод, что надо делать по другому и уже нашли способ это сделать, осталось только отрисовать макет рекламы и начать забирать аудиторию, про которую почему то все сервис либо не думают либо просто не хотят браться.
В долгосрочных планах регистрация ип с открытием игрового компьютерного города, как ни странно в городе их вообще нет
Красавчик, а я каждый день сливаю, уже сотку в месяц зарабатываю с подработкой и только всё больше движусь в ад. Головами поменяемся на время?
 
Красавчик, а я каждый день сливаю, уже сотку в месяц зарабатываю с подработкой и только всё больше движусь в ад. Головами поменяемся на время?
Понимание ценности денег стоило мне довольно дорого, хотел бы я в своё время поменяться тоже головамин ...
 
Последнее редактирование:
Сегодня 500% чистой прибыли по продаже оборудования, но сумма по ошибке ушла на чужой счёт
Списались с человеком, оплата поступит в понедельник, а пока завтра поедем закупать ещё оборудование на вырученные деньги с прошлых продаж
Решили первое время все вливать в оборот и 30% откладывать на запуск компьютерной помощи
 
Ушла очередная партия товара.
Причем резко, за 2 суток.
Рассмтриыаем скупку товара с ближайших городов.
Что имеем
Вложения 1200
Выручка 8000
Чистая прибыль 6800
Планировали сделать х8, но часть товара пришлось по себестоимости реализовать
 
LUDOMAH.COM
Сверху