Слито рублей

Игорек16

Активный участник
ты всё вь..бал 100℅, если уже не въебал...написал здесь про выигрыш и сразу забыл, что у тебя они были...
Даже не хочется как то отвечать на эту желчь.
Будь добрее к людям,что ли,хотя это дело каждого
 
Последнее редактирование:

Игорек16

Активный участник
А ты подумал, как не будешь ставить? Сколько ты дней максимум держался за последние 2-3 месяца? Пол года?

Если не ставить не можешь - закладывай бюджет на игру тоже.
Привет.
Я черт знает как объяснить это.
Понимаю,что сейчас тупо на вещении получилось все и если не томрознуть,то все так же благополучно уйдёт.

Если раньше я на эмоциях мог расчехлить кредитки в попытках отыграться,сейчас как бы и мыслей этих не возникало, возможно,потому что за период с 1.01.24 в общей сложности в + остался, про общее не говорю.

Думаю,что этого достаточно,чтобы закрыть двери бк,вот только навсегда ли ?
Думаю ответ на этот вопрос зависит от того,чего,прежде всего я сам хочу от себя и свой жизни,а в этом стоит ещё поковыряться и как можно глубже. Возможно будет желание залудить в период скуки или неудовлетворительного заработка. Говорить,что я уверен на 100% в конце игры - врать самому себе. Всё возможно .

Пишу как есть,зато честно,без попытки самообман,мог бы сказать НЕ БУДУ СТАВИТЬ, но только сколько раз уже я такое говорил и людям и самому себе.

К середине лета большие планы есть,и вот ,не дай бог мне сорваться,тогда все по звезде пойдёт. На жадный момент это меня,возможно, в первую очередь и останавливает совершить попытки отыграть недавний слив
 
Последнее редактирование:

lexxludoman

Пользователь
Привет.
Я черт знает как объяснить это.
Понимаю,что сейчас тупо на вещении получилось все и если не томрознуть,то все так же благополучно уйдёт.

Если раньше я на эмоциях мог расчехлить кредитки в попытках отыграться,сейчас как бы и мыслей этих не возникало, возможно,потому что за период с 1.01.24 в общей сложности в + остался, про общее не говорю.

Думаю,что этого достаточно,чтобы закрыть двери бк,вот только навсегда ли ?
Думаю ответ на этот вопрос зависит от того,чего,прежде всего я сам хочу от себя и свой жизни,а в этом стоит ещё поковыряться и как можно глубже. Возможно будет желание залудить в период скуки или неудовлетворительного заработка. Говорить,что я уверен на 100% в конце игры - врать самому себе. Всё возможно .

Пишу как есть,зато честно,без попытки самообман,мог бы сказать НЕ БУДУ СТАВИТЬ, но только сколько раз уже я такое говорил и людям и самому себе.

К середине лета большие планы есть,и вот ,не дай бог мне сорваться,тогда все по звезде пойдёт. На жадный момент это меня,возможно, в первую очередь и останавливает совершить попытки отыграть недавний слив
Уйти после проигрыша сложно
Но после выигрыша невозможно
 

licedey

Общительный
Привет.
Я черт знает как объяснить это.
Понимаю,что сейчас тупо на вещении получилось все и если не томрознуть,то все так же благополучно уйдёт.

Если раньше я на эмоциях мог расчехлить кредитки в попытках отыграться,сейчас как бы и мыслей этих не возникало, возможно,потому что за период с 1.01.24 в общей сложности в + остался, про общее не говорю.

Думаю,что этого достаточно,чтобы закрыть двери бк,вот только навсегда ли ?
Думаю ответ на этот вопрос зависит от того,чего,прежде всего я сам хочу от себя и свой жизни,а в этом стоит ещё поковыряться и как можно глубже. Возможно будет желание залудить в период скуки или неудовлетворительного заработка. Говорить,что я уверен на 100% в конце игры - врать самому себе. Всё возможно .

Пишу как есть,зато честно,без попытки самообман,мог бы сказать НЕ БУДУ СТАВИТЬ, но только сколько раз уже я такое говорил и людям и самому себе.

К середине лета большие планы есть,и вот ,не дай бог мне сорваться,тогда все по звезде пойдёт. На жадный момент это меня,возможно, в первую очередь и останавливает совершить попытки отыграть недавний слив

В идеале купить что-то или отдать кому-то на хранение. Я выигрыш под диван в валюте засунул. То что не успел вывести - проиграл. И даже то что под диваном - то же под угрозой каждый раз, когда нужны деньги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху