Слитая жизнь

Alexandrfin

Пользователь
А вообще всем огромное спасибо!
Вы пишите и понимаешь, что ты не один такой и все возможно исправить, нужно время, буду стремиться к тому что бы вылезти...
Форум думаю мне поможет буду отписываться что да как.
 

Alexandrfin

Пользователь
лаймзайм,манго и т д.все что связано в название с фруктами одна контора еба... нет человеческих рамок
Я понял, эти конторы я заблокировал и удалил аккаунты еще год назад, при чем теперь я у них в черных списках и мне они не дают займы))
Хоть это радует.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Да ты не один такой, к меня вон из за мфо кредитная история на 115 страниц.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Когда хожу в церковь становится даже как-то не по себе, состояние умиротворения, спокойствия, аж до слез свечки поставишь постоишь и как-то легче, насчет врачей был у психолога, у нарколога, но не особо помогла, единственный действенный вариант это реабилитация в центре около полу года, но сами понимаете с долгами это сделать сложно.

Судя по всему, в церкви вы испытываете благодатное восхищение, и это нормально! Вам Господь даёт шанс изменить ситуацию к лучшему! Советую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил! Рекомендую читать Иисусову молитву (помогает с верного курса не сбиться), это чрезвычайно важно! Подробности кину в переписку
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Загляните в раздел переписки, там есть дополнительные советы по урегулированию ситуации специально для вас! Не отчаивайтесь!
 

Fedy

Общительный
А вообще всем огромное спасибо!
Вы пишите и понимаешь, что ты не один такой и все возможно исправить, нужно время, буду стремиться к тому что бы вылезти...
Форум думаю мне поможет буду отписываться что да как.

Понимаешь в чём дело, тут все такие как ты! И все с такими же проблемами! Тут все прошли огонь и воду, а у некоторых ситуации были вообще ужасающие! И ничего! Потихоньку помаленьку но мы выкарабкиваемся!
Тут знаешь что самое главное - Поверь не в долгах! - а в борьбе с самим собой! - вот что тут мы решаем! Долги то уйдут! А вот Как не играть!?!?
Ещё ты тут написал - что мама предложила продать квартиру. Слышишь меня!? - не вздумай этого делать! Ещё раз повторяю - проблема не в том что ты погасил долг, а в том смог ли ты перестать играть!!!

Вот увидишь! - как только ты продашь квартиру и погасишь долг - ты тут же будешь играть дальше! И всё повторится, но с ещё большим ужасом!!! - вот тогда это будет действительно сильным ударом по матери Да и по всем окружающим и близким тебе людям!!!
Так что про квартиру забудь, и забудьте!
Изо дня в день, зарабатывая по копейке и гася долги по копейке - ты поймёшь, и действительно и по-настоящему бросишь играть!!! - вот что пойми!
 

Lucky Man

Пользователь
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток!

Меня зовут Александр мне 30 лет и я лудоман (Ставки на спорт) с 2014 года.
Вот уже 6 лет я живу с этой проблемой, но так тяжело и плохо как сейчас не было ни когда.

Всю историю наверное описывать нет смысла, но за время ставок было продано 3 своих автомобиля, каждый раз что бы погасить долги, выплачено уже 3 кредита и куча МФО, раньше я как то всегда сам справлялся и вроде жил от Зп до Зп, но сейчас у меня другая работа и пока заработки не сопоставимы с тем что было раньше.

Пытался сам завязать, был период в 4 месяца, за который почти полностью рассчитался со всеми МФО и был близок к просвету, но потом влез еще глубже в долги, живу один с матерью, она в курсе и не однократно помогала мне, даже как бы это ужасно не звучала, но взяла на себя 2 кредита 200 и 300 тыс. рублей что бы помочь и погасить долги, это меня дико гложит.

На сегодняшний день моя ситуация ужасная, что и кому я должен:

  1. Кредит сбербанк 200 000р
  2. Кредитка Сбербанк лимит 75 000р
  3. Кредитка Райфайзенбанк лимит 130 000р
  4. Кредитка Альфа Банк лимит 180 000р
  5. Вторая кредитка Альфа Банк лимит 25 000р
  6. Кредитка Тинькоф лимит 25 000р
  7. 2 кредита сбербанк 200 000р и 300 000р который висят на матери
  8. Долг другу 68 500р
  9. Родственникам долг 80 000р
Дальше идут ужасные МФО

  1. Честное слово долг до 19.04 39 000р
  2. Микроклад долг 25 000р ( вчера надо было платить )
  3. Займер долг 38 000р до 28.04
  4. ВанКликМани долг 20 500р до 21.04
  5. До зарплаты долг 15 000р до 13.04
  6. Вэббанкир долг 7 500р до 20.04
  7. Вива деньги долг 12 500р плтеж 5.05 там 3 500р
Итого долгов на сумму 1 450 000р

Это хорошо что раньше, в периоды когда голова была на месте заблокировал кучу МФО где брал займы, сейчас в заблокированных висят около 14 компаний.
Сейчас страшно к кому-то обращаться пытаюсь взять еще один кредит, но к сожалению мне все отказывают...

По заработкам сейчас все сложно, первая зп будет в начале МАЯ и то сумма тысяч 50-60, что мне совсем не поможет.

Хотелось бы получить какой-либо совет от вес, как поступить в данной ситуации, я уже не однократно зарекался, что не буду играть и все будет хорошо, но как сами понимаете срывался, последний вариант который видит мама, это продавать квартиру и переезжать подальше от центра города, но ни ей ни мне этого не хочется, работаю в графике 3-3 и 3 дня бываю что иногда езжу на работу в выходные, а бывает, что все три дня дома, но не могу найти себе занятия.

Надеюсь если буду писать на этом форуме и общаться с вами друзья, я смогу остановиться и выбраться из этой ямы в которую я сам себя закопал.
Делай банкротство, другого пути у тебя нет. Такой большой долг будешь годами отдавать.
 

Alexandrfin

Пользователь
Делай банкротство, другого пути у тебя нет. Такой большой долг будешь годами отдавать.
Да блин банкротство это очень стремно, я не хочу этого так же как и квартиру продавать, хорошо 1.5 млн долгов при условии зарплаты 150 000р в месяц можно быстро раздать за 1 год.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Alexandrfin

Пользователь
Понимаешь в чём дело, тут все такие как ты! И все с такими же проблемами! Тут все прошли огонь и воду, а у некоторых ситуации были вообще ужасающие! И ничего! Потихоньку помаленьку но мы выкарабкиваемся!
Тут знаешь что самое главное - Поверь не в долгах! - а в борьбе с самим собой! - вот что тут мы решаем! Долги то уйдут! А вот Как не играть!?!?
Ещё ты тут написал - что мама предложила продать квартиру. Слышишь меня!? - не вздумай этого делать! Ещё раз повторяю - проблема не в том что ты погасил долг, а в том смог ли ты перестать играть!!!

Вот увидишь! - как только ты продашь квартиру и погасишь долг - ты тут же будешь играть дальше! И всё повторится, но с ещё большим ужасом!!! - вот тогда это будет действительно сильным ударом по матери Да и по всем окружающим и близким тебе людям!!!
Так что про квартиру забудь, и забудьте!
Изо дня в день, зарабатывая по копейке и гася долги по копейке - ты поймёшь, и действительно и по-настоящему бросишь играть!!! - вот что пойми!
Я сам не хочу продавать квартиру, буду стараться вылезти из долгов, покончить с игрой, но обойдусь без продажи квартиры.
Спасибо!
 

Davis_

Активный участник
При такой ЗП, тем более не стоит делать глупых поступков с квартирой. Напиши финансовый план на каждый месяц по отдаче долга, и сдедуй ему, не играй, и все будет хорошо через год.
 

Чтосказать

Пользователь
Если зп 150 то нет смысла делать банкроства тебя во первых не признают им а сделает суд рекстуризация долга
 

Alexandrfin

Пользователь
Ну это не официальная зп, официальная 14 500р на карту остальное в конверте выдают, но не суть.
Вчера был полноценный день без игры, пока все спокойно, сегодня на работу и второй день без игр.
Всем железной силы воли!
 

Валера

Активный участник
Не пытайся отбить проигрыши.обычный пример долг 1450000 сегодня при играющем режиме равен в моем понимании 14500000 в самом хорошем варианте .поверь я знаю.даже если у тебя нет таких денег даже в ближайшее 10 лет ты их найдёшь и проиграешь .а теперь сравни давление на тебя на маму на всю жизнь твою суммы на сегодня и представь что будет завтра?
 

Валера

Активный участник
Не пытайся отбить проигрыши.обычный пример долг 1450000 сегодня при играющем режиме равен в моем понимании 14500000 в самом хорошем варианте .поверь я знаю.даже если у тебя нет таких денег даже в ближайшее 10 лет ты их найдёшь и проиграешь .а теперь сравни давление на тебя на маму на всю жизнь твою суммы на сегодня и представь что будет завтра?
Самое главное и тяжелое это не играть !!!!в не играющем состоянии сумма долга как минимум остаётся неизменной а в ближайшее время будет уменьшатся .в моем видении 1450000 долга вне игры это вообще ничего,год два у тебя будет столько же а то и больше.продай хоть сто квартир у тебя будут долги ,выиграй миллиард у тебя все равно будут долги ,не играй и у тебя будет в самом плохом варианте 1450000 понимаешь суть?долги по сути и тянут нас играть но игра их не отдаст никогда . МФО банки люди это все ерунда все решаемо из любой ситуации есть выход .а выход из игры???????
 
LUDOMAH.COM
Сверху