Слил три кредита

Мне сейчас раем кажется моя прежняя жизнь. Хоть и монотонная но проблем с финансами не было. Знал бы я что так будет.....эх
Знал бы прикуп, жил бы в Анадыре, как говориться))
Ничего страшного, можно еще всё вернуть, даже сделать лучше. Было бы желание. А поныть, это удел женщин. Ты мужик. Сказал-делай.
 
  • Like
Реакции: Silk
По маленечку потихоньку азарт затягивал вас в свои лапы, пока вы не потеряли контроль над собой. Я такой же пока в полное дно не упрусь, не могу тормазнуть. Поэтому лучше вообще не заходить туда, даже на 100 рублей, это заблуждение что человек имеет контроль в игре, это химия в мозгу и не как ее нельзя контролировать. Плати кредит или забей, живи дальше.
 
Мне сейчас раем кажется моя прежняя жизнь. Хоть и монотонная но проблем с финансами не было. Знал бы я что так будет.....эх
Знал бы что так будет просто пытался бы играть аккуратнее, я знал что так будет когда выиграл 300к, и толку? Все слито, хотя тогда было осознание что надо на этой волне заканчивать, все что я купил хот дог на заправке и роллы на работу заказал коллег угостил, вот такие дорогие роллы) ну и потом кредиты
 
@Frostfrost, Много лудомана в тексте. Буки отдают в декабре)) Вначале отказ от игры и работа над собой в этом направлении. Потом решать житейские, финансовые трудности. Иначе замкнутый круг и дно за дном. Сейчас будет вал просрочек по кредитам. Не думай, что долг это проблема. Патовая ситуация. Патовая ситуация, когда играешь.
 
@Frostfrost, Много лудомана в тексте. Буки отдают в декабре)) Вначале отказ от игры и работа над собой в этом направлении. Потом решать житейские, финансовые трудности. Иначе замкнутый круг и дно за дном. Сейчас будет вал просрочек по кредитам. Не думай, что долг это проблема. Патовая ситуация. Патовая ситуация, когда играешь.
не спастись
 
LUDOMAH.COM
Сверху