Слабый пол...(?)

Софиия

Активный участник
Так есть такая - я же много раз писал что есть подруга которая бабки мне дает) она секса миллион раз просила) Только вот вес и все остальное...ну тут сами понимаете) Короче просто дружим без этого всего.
Дим. Она похудеть может ;)))
 

1100101

Общительный
Так есть такая - я же много раз писал что есть подруга которая бабки мне дает) она секса миллион раз просила) Только вот вес и все остальное...ну тут сами понимаете) Короче просто дружим без этого всего.
Да уж, Дмитрий. Далеко не всем удаётся получать деньги с женщин. Но получать с них деньги и при этом динамить, это конечно по вышке.

Стыдно должно быть, Дмитрий. Девушка к тебе так расположена, что готова платить авансом. А ты, эх... жалко тебе что ли? :)
 

Софиия

Активный участник
Да уж, Дмитрий. Далеко не всем удаётся получать деньги с женщин. Но получать с них деньги и при этом динамить, это конечно по вышке.

Стыдно должно быть, Дмитрий. Девушка к тебе так расположена, что готова платить авансом. А ты, эх... жалко тебе что ли? :)
Вот-вот, хотя бы разок осчастливил бы ту девушку . Она может ещё больше бы денег начала давать
Дим , ну уж правда как-то несправедливо )))))))))))))
 

1100101

Общительный
Вот-вот, хотя бы разок осчастливил бы ту девушку . Она может ещё больше бы денег начала давать
Дим , ну уж правда как-то несправедливо )))))))))))))
Так странный вообще. Ему тут чуть ли не вагоны предлагают разгружать для подработки, а ему даже это делать лень. :)
 

Milur

Активный участник
Давно не была я здесь!
Прочитала, что Дмитрий с барского плеча готов выделить мне угол)))
Мило, спасибо, но не актуально
Деньги заработала, «угол» тоже имеется)
 
LUDOMAH.COM
Сверху