Слабый пол...(?)

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Деньги откуда брать?
Так она же работать будет! И вообще не надо любовь мешать с деньгами. На пиво и пельмени я всегда где нибудь да найду копейку! Двоем легче будет прокормиться
 

Alex_06

Общительный
Так она же работать будет! И вообще не надо любовь мешать с деньгами. На пиво и пельмени я всегда где нибудь да найду копейку! Двоем легче будет прокормиться
А что, так можно было что ли?)))))
 

Sadmeow

Активный участник
За тем же. Меняться будем. Я могу тоже в магазин сходить. Плюс у меня сильные руки - если что тяжело поднять - я тут как тут
Конечно сильные, столько лет без женщины удовлетворять свои потребности.
 

Софиия

Активный участник
Так она же работать будет! И вообще не надо любовь мешать с деньгами. На пиво и пельмени я всегда где нибудь да найду копейку! Двоем легче будет прокормиться
А что же не находишь и тыришь колбасу в магазине ?)
Нет. Она работать будет. С меня угол.
ты забыл уточнить, что живешь с мамой )))))) и гол ,как сокол .
 

Софиия

Активный участник
Примеряешься?)
Упаси господи )))) Димке нужна гром баба , которая возьмёт в ежовые рукавицы его . С таким дурачком только властная женщина справится )))))))

Про дурачка , это сказано любя )
 

Alex_06

Общительный
Упаси господи )))) Димке нужна гром баба , которая возьмёт в ежовые рукавицы его . С таким дурачком только властная женщина справится )))))))

Про дурачка , это сказано любя )
Нет уж, с Димкой справится только Димка, а гром баба Димке харакири сделает)))
 

Олег139

Общительный
Упаси господи )))) Димке нужна гром баба , которая возьмёт в ежовые рукавицы его . С таким дурачком только властная женщина справится )))))))

Про дурачка , это сказано любя )
С его замашками нужна жёсткая нимфоманка с обострённым материнским инстинктом))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А что же не находишь и тыришь колбасу в магазине ?)

ты забыл уточнить, что живешь с мамой )))))) и гол ,как сокол .
Как же женщины любят унизить и остаться чистенькой) Радуйся на здоровье голубушка! С Наступающим тебя Новым Годом!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
С его замашками нужна жёсткая нимфоманка с обострённым материнским инстинктом))
Так есть такая - я же много раз писал что есть подруга которая бабки мне дает) она секса миллион раз просила) Только вот вес и все остальное...ну тут сами понимаете) Короче просто дружим без этого всего.
 

Софиия

Активный участник
Как же женщины любят унизить и остаться чистенькой) Радуйся на здоровье голубушка! С Наступающим тебя Новым Годом!
Димуль, да никто тебя не унижал , ты что )))))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху