Скрытый игрок, стаж 4 года...

Zidan

Пользователь
Доброго времени суток! Вот и я решил сюда написать.
Я игроман со стажем 4года! Мне 27лет. Итог игры в бк в минусе более миллиона руб., потраченное время, здоровье, репутация. На данный момент остались долги около 190т.р.
Женат, но жена не знает что играю. До этого 2 раза сознавался что играю, клялся всеми богами что завязал, она прощала и снова срывался. Последний срыв произошёл в июне этого года по сегодняшней день. Перед этим не играл 3 месяца. Читал истории, смотрел видео Юлиуса и Юры Шапкина, вроде все шло хорошо и долги уменьшались, но в один день пришла 13я зарплата со старой работы которой я не ждал..и тут вместо того чтобы раздать долги, я начал играть..итог понятен+ ещё 2 проигранные зарплаты.
Устал от этого всего!!! Когда уже все это закончится!
 

Zanoza

Активный участник
Привет.
Читаю подобные истории и как под копирку у всех тяжелейшая безнадёга. Какая же это гадость - и не хочешь играть, но снова ввязываешься, устаёшь от этого, ненавидишь, игра раздражает, но не отпускает. Жесть. :(

Я конечно же желаю Вам избавиться от пагубной зависимости раз и навсегда и однажды ощутить лёгкость и комфорт.

Не впервые читаю на форуме фразу "жена ничего не знает". Как вы (те лудоманы, у кого так) умудряетесь скрывать игру от своих жён? Или это совсем не отражается на семейном бюджете? Или вы сполна уделяете внимание семье, что даже мысли у домочадцев не закрадывается, что что-то не так? По углам прячетесь с телефоном? (если это бк он-лайн). Мне не представить, как можно скрыть от самого близкого человека, с которым ты живёшь эту страсть к игре. Чисто технически. Я не о морали.
 

33 года мне

Общительный
Привет.
Читаю подобные истории и как под копирку у всех тяжелейшая безнадёга. Какая же это гадость - и не хочешь играть, но снова ввязываешься, устаёшь от этого, ненавидишь, игра раздражает, но не отпускает. Жесть. :(

Я конечно же желаю Вам избавиться от пагубной зависимости раз и навсегда и однажды ощутить лёгкость и комфорт.

Не впервые читаю на форуме фразу "жена ничего не знает". Как вы (те лудоманы, у кого так) умудряетесь скрывать игру от своих жён? Или это совсем не отражается на семейном бюджете? Или вы сполна уделяете внимание семье, что даже мысли у домочадцев не закрадывается, что что-то не так? По углам прячетесь с телефоном? (если это бк он-лайн). Мне не представить, как можно скрыть от самого близкого человека, с которым ты живёшь эту страсть к игре. Чисто технически. Я не о морали.
Да легко это все:
Бюджет-сломалась машина, дал в долг, задерживают зп, любые расходы, которая подскажет фантазия..
А можно говорить, что все деньги на счёте в банке, хотя он и пустой)
Играть можно где хочешь и когда хочешь-на работе, в толчке, гуляя с собакой, на кухне когда жена спит..
 

Zanoza

Активный участник
Играть можно где хочешь и когда хочешь-на работе, в толчке, гуляя с собакой, на кухне когда жена спит..
Значит мой муж просто оборзевший, если кроме перечисленных выше мест может лазить на бк прям при мне, сидя на диване. Ведь очевидно же, что я могу увидеть (и вижу) просто пройдя мимо. Поэтому и задала этот вопрос - как жены могут жить в неведении столько времени... Слепые или невнимательные? Видимо мужья хорошие конспираторы.
 

Влада

Общительный
Поэтому и задала этот вопрос - как жены могут жить в неведении столько времени... Слепые или невнимательные? Видимо мужья хорошие конспираторы.
Доверяют мужьям и думают, какие же они у них невезучие, машины вечно ломаются и в то же время такие добрые, всегда всем занимают, а им потом с трудом возвращают)) просто наверное не особо лезут в кошелек жены, сами справляются)
 

Sportsmen

Общительный
Я спокойно ставил, сидя в соседнем кресле с женой и смотря киношку.
Пошел чайку попить - поставил.
Ну и т.д.
Но это все в прошлом.
Устал от лжи.
А супруга знает что ты на этом форуме?Интересно как бы ты себя повел если б она зашла и почитала все твои темы.
 

Zidan

Пользователь
Привет.
Читаю подобные истории и как под копирку у всех тяжелейшая безнадёга. Какая же это гадость - и не хочешь играть, но снова ввязываешься, устаёшь от этого, ненавидишь, игра раздражает, но не отпускает. Жесть. :(

Я конечно же желаю Вам избавиться от пагубной зависимости раз и навсегда и однажды ощутить лёгкость и комфорт.

Не впервые читаю на форуме фразу "жена ничего не знает". Как вы (те лудоманы, у кого так) умудряетесь скрывать игру от своих жён? Или это совсем не отражается на семейном бюджете? Или вы сполна уделяете внимание семье, что даже мысли у домочадцев не закрадывается, что что-то не так? По углам прячетесь с телефоном? (если это бк он-лайн). Мне не представить, как можно скрыть от самого близкого человека, с которым ты живёшь эту страсть к игре. Чисто технически. Я не о морали.

Привет, Zanoza!
Мы лудоман те ещё выдумщики! Каких только историй не придумываем: то машина сломалась, зарплату задержали, премию урезали, ментам взятку дал, одолжил другу и т.п.
А играю как выше ребята сказали, на работе, в туалете и даже лёжа на диване с женой...как же стыдно и обидно(((
Рассказать жене не могу, это будет точно развод. Вот и держу все себе.
 

Zidan

Пользователь
Написал в лигу ставок, что бы заблокировали мне счёт. Сегодня пришёл ответ: может вы передумаете мы вам в течение месяца будем каждую неделю зачислять по 1000р бонусов. С..ки не хотят отпускать минусового игромана
 

Zidan

Пользователь
8 числа пришёл аванс 26 тыс. Суммы на погашение срочных задолженностей не хватало. В итоге полез туда куда не надо Итог ясен...вся сумма слита... опять пришлось врать жене что зарплату задерживают.
 
D

Deleted member 784

Guest
Написал в лигу ставок, что бы заблокировали мне счёт. Сегодня пришёл ответ: может вы передумаете мы вам в течение месяца будем каждую неделю зачислять по 1000р бонусов. С..ки не хотят отпускать минусового игромана
Похоже на ложь. Когда писал с аналогичной просьбой , мне сказали чтобы прийти в ППС и написать заявление на блокировку. А если по делу, хочешь ограничить себя в ставках, то заходи в цупис, и удаляй свой личный кабинет, без отвязывания банковских карт, так у тебя будет ограничение депозиты кидать с карт , киви и.т.п все что привязано ! Держись, меняй мышление и все получится, пиши в личку если нужна будет поддержка, можешь звонить , номер тоже а сообщениях оставлю. Ты сильный, ты справишься, а ставки это дно, для тебя это решаемая проблема
 

Zidan

Пользователь
Ведек, спасибо за поддержку!
Но это не ложь!!!

Уважаемый .....................,
Благодарим за обращение в службу поддержки Liga Stavok.

Нам очень важно, что Вы изначально выбрали именно нашу Компанию.

Очень жаль, что ныне у Вас возникло желание заблокировать счёт.

В надежде, что Вы измените его, мы бы хотели предложить Вам комплимент, а именно три бесплатные ставки номиналом 1000 рублей.

Первая бесплатная ставка уже зачислена Вам на счет, вторая будет зачислена 07.09.2017 года, а третья 14.09.2017 года.

Бесплатную ставку (фри-бет) можно использовать на любые события Лайв, Линии и Виртуальный спорт. Для того чтобы воспользоваться бесплатными ставками просим Вас совершить следующие действия:

1. Зайдите на Ваш личный счёт.
2. На главной странице нашей Системы - с правой стороны будут отображены вкладки: Ваш личный счёт, бесплатная ставка.
3. Выберете вкладку - Бесплатная ставка (сумма автоматически отобразится в поле «Сумма ставки», свои денежные средства для совершения ставки – вносить не нужно).
4. Далее выберите события, на которые Вы хотели бы поставить, и нажмите кнопку - сделать ставку.

После выполнения данных действия – Ваша ставка будет принята.
При осуществлении ставки Вы должны использовать всю сумму целиком;
В случае выигрыша деньги будут зачислены на Ваш основной счет за вычетом суммы ставок.

Обращаем внимание, что бесплатная ставка будет действовать 8 дней с момента зачисления.

Искренне надеемся на продолжение совместного сотрудничества.
Желаем Вам удачи в игре!





Служба поддержки клиентов.
 
D

Deleted member 784

Guest
Вот же пида**,сы , мне просто писали что не блокируют.сноси цупис вместе с привязкой всех карт, и когда менеджер позвонит, скажи да удаляйте, это тебя ограничит от ставок
 

Zidan

Пользователь
Всем привет!
Давно не писал! Но порадовать нечем. Весь этот период были срывы. Когда денег не было не играл, как появлялись уходили букам..Залез на 14тыс в мфо...Жене опять врал то карту заблокировали, то зарплату задерживают.
Понимаю что с каждым срывом завязать все сложнее и сложнее..
Срывы происходили из-за того что срочно надо было раздать часть долгов. Сама игра уже неприносит удовольствия. Перед игровой сессией понимаю что все равно проиграю, но мозг убеждает, что я когда то ведь выигрывал и это единственный шанс как можно быстро поднять деньги...После проигрыша чувствую легкость в душе...
Понимаю что надо завязывать или будет все хуже и хуже. Круг когда-нибудь сомкнётся и наступит полный крах.

Из хороших новостей: жена сделала тест на беременность. Ответ положительный))
Это ещё один стимул для меня завязать с этим гиблом делом...
 
В

Владимир777

Guest
Всем привет!
Давно не писал! Но порадовать нечем. Весь этот период были срывы. Когда денег не было не играл, как появлялись уходили букам..Залез на 14тыс в мфо...Жене опять врал то карту заблокировали, то зарплату задерживают.
Понимаю что с каждым срывом завязать все сложнее и сложнее..
Срывы происходили из-за того что срочно надо было раздать часть долгов. Сама игра уже неприносит удовольствия. Перед игровой сессией понимаю что все равно проиграю, но мозг убеждает, что я когда то ведь выигрывал и это единственный шанс как можно быстро поднять деньги...После проигрыша чувствую легкость в душе...
Понимаю что надо завязывать или будет все хуже и хуже. Круг когда-нибудь сомкнётся и наступит полный крах.

Из хороших новостей: жена сделала тест на беременность. Ответ положительный))
Это ещё один стимул для меня завязать с этим гиблом делом...
То что жена в положении это хорошо, дети вообще это хорошо, единственный лучик света в кромешном мраке наших жизней. Но порой даже такое событие не помогает завязать с лудежкой. Я не смог. Главное тебе сейчас окончательно понять что игра это зло. Если продолжешь, то уже точно потонешь, ведь содержать детей в наше время дорогое удовольствие. У меня только на садик в месяц уходило до 15 тыс. за двоих, несчитая других трат на одежду и продукты для детей.
Сядь, обдумай все и скажи себе СТОП, что больше ни копейки не уйдет какому-то дяде в карман. Ты не представляешь как я сейчас жалею, что вместо того чтобы с детьми и женой съездить на природу, пляж, отдых за границу я проводил часы, а то дни напролет в темных прокуренных клубах со всякими смрадными личностями.
Надеюсь что ты завяжешь
 

Zidan

Пользователь
Спасибо Владимир!
Надо убить в себе эту тягу к игре.. если честно уже забыл как это "Жить обычной жизнью". Устал от постоянного вранья..и переживаний...
 

Zidan

Пользователь
Кстати, вот многие люди советуют от избавления игры уехать в деревню или на вахту. Но я вот много лет работаю вахтовым методом и это меня спасало только в начале в моей игровой карьеры т.к. ставил в ППС.. А потом зарегистрировался через интернет и было без разницы где ставить дома или на вахте. На вахте даже больше ставил т.к. тут скучно и много свободного времени.
 
D

DenReznik

Guest
многие люди советуют от избавления игры уехать в деревню или на вахту
Мне кажется никто из тех, кто это советует, так и не бросил. Это так, уехать чтоб что-то поменять в жизни, отвлечься.
Но от себя не убежишь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху