Скрытый игрок, стаж 4 года...

Как дела твои?!)
Всё хорошо. Не играю и не собираюсь. Несколько дней подряд снились сны, как будто я снова в игре. Но это всего лишь сны. Долги физикам отдаются, МФО ещё ни чего не платил.
После нг слетали с семьёй за границу. Таких здоровых эмоций я давно не получал.
Мыслей вернуться в игру нет. Спустя время даже не хочется вспоминать и говорить о ней. За упущенное время, здоровье и деньги обидно конечно, но ничего не поделаешь надо жить дальше.
Так-же занимаюсь спортом, работаю и стараюсь проводить больше времени с семьёй.
И я уверен что бросить играть может каждый. Главное все осознать, быть с собой честным и взять всю ответственность за себя в свои руки. Волшебный таблетки нет и ни какой психолог, ни семья не поможет пока сам игрок не захочет бросить.
 
Всем привет! У меня всё хорошо. Не играю и не хочу. Делаю много дел, которые ещё лет 6-7 назад планировал сделать, но игра была важнее. Вспоминается всякие моменты с игры, как обманывал людей и так правдиво, щас бы у меня так же точно не получилось. Как день и ночь играл и под утро все до конца сливал на каком-нибудь Аргентинском футболе. Было много моментов когда хотелось умереть из-за проигрышей, долгов и от бессилия с игрой. Но это все в прошлом.
Желаю всем добра и душевного спокойствия!
 
Всем привет!
По прежнему вне игры. С долгами с физиками расплатился, а с МФО нет и не собираюсь.
В январе похоронил маму. Много о чём жалею, испытываю сильное чувство вины. Думаю если бы в моей жизни не было игры, то я по внимательнее был бы к маме и её болезни и щас бы она была жива. Мама всё время переживала из-за моего азартного прошлого, помогла мне во всем. Но уже время не вернуть назад.
Тем кто ещё в игре, желаю по быстрее вернуться в реальность. Не думайте только о себе, от этого страдает всё ваше окружение.
Берегите себя и своих близких. Всем добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху