Сколько уже победили?

Уже победил


  • Всего проголосовало
    29

MikhailM93

Общительный
Есть тема сколько реальных лудоманов.Мне хотелось знать сколько людей уже побороли эту проблему.
Пишите герои ! Что бы было с кого брать пример.
 

Петро

Общительный
Есть тема сколько реальных лудоманов.Мне хотелось знать сколько людей уже побороли эту проблему.
Пишите герои ! Что бы было с кого брать пример.
Как мне кажется таковых нет... Поскольку подцепив этот вирус, избавиться от него совсем наверно уже не возможно. Да, можно не играть до конца жизни, но при этом и расслабляться нельзя... Вот как определить, что ты победил? Имея скажем образно 10к на карте, сделать ставку 1к и не залить остальное? Я х.з., размышлять на эту тему можно много... Или допустим ты не играешь достаточно долго и играть не тянет, но все же где гарантия, что даже через много времени ты опять не пустишься во все тяжкие? Я, например, вне игры 2 месяца, говорить о победе не буду до конца своих дней, даже если и не сыграю ни разу...Хотя может, после смерти,только перед всевышним я буду иметь право сказать, что победил))) Поэтому я «в процессе» и это максимально возможный положительный статус...
 

MikhailM93

Общительный
Я считаю что это на всю жизнь.
Но возможно есть те кто считает по другому.
 

Анонимус

Активный участник
Смотря что считать победой. Я например за свою жизнь пролудил около 2 Лямов. Но долгов никогда не было.
Если иногда поигрываешь для удовольствия и это не выливается во что-то плохое, то почему это должно считаться поражением?
Если ты по праздникам выпиваешь пару рюмок водки это же не означает, что ты алкоголик.
 

Петро

Общительный
Смотря что считать победой. Я например за свою жизнь пролудил около 2 Лямов. Но долгов никогда не было.
Если иногда поигрываешь для удовольствия и это не выливается во что-то плохое, то почему это должно считаться поражением?
Если ты по праздникам выпиваешь пару рюмок водки это же не означает, что ты алкоголик.
Твой пример не для этого форума... здесь нет таких, кто «иногда проигрывает для удовольствия»))) к сожалению))) Ты говоришь о лицах, не страдающих нашим общим недугом... Описанную тобой ситуацию нельзя отнести ни к победе, ни к поражению... так как речь априори идёт о здоровом человеке, по крайней мере не больном лудоманией)))
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Бороться не нужно, нужно лечиться и перестраивать голову. Тогда можно получить стойкую ремиссию.
Поддерживаю.
Я проиграл в битве с букмекером, чтобы победить в жизни)
 

Cristopher

Общительный
Поддерживаю.
Я проиграл в битве с букмекером, чтобы победить в жизни)
Моё мнение: это битва изначально в неравных условиях, а бойцы из разных весовых категорий. Скорее, не битва, а избиение. Бьют - беги.
Но при этом, как сказал ВВП: "Если драка неизбежна - бить надо первым" :D
Впрочем, выбор за нами.
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Моё мнение: это битва изначально в неравных условиях, а бойцы из разных весовых категорий. Скорее, не битва, а избиение. Бьют - беги.
Но при этом, как сказал ВВП: "Если драка неизбежна - бить надо первым" :D
Впрочем, выбор за нами.
Лудомания хорошая школа жизни) Обостряет личные качества людей. Обножает натуру )
 
LUDOMAH.COM
Сверху