Сколько лет в игре? Скажи стоп.

Нарком Ежов

Общительный
Обдуманных ставок не бывает.
Бывает. Но у нас за обдуманными идут необдуманные, это факт. После выигрыша мозг отключается и мы себя не контролируем. И по другому не может быть. Поэтому мы здесь. Поэтому нам нельзя делать ставки, ни минимальные, ни одиночные обдуманные
 

Алексей007

Пользователь
Бывает. Но у нас за обдуманными идут необдуманные, это факт. После выигрыша мозг отключается и мы себя не контролируем. И по другому не может быть. Поэтому мы здесь. Поэтому нам нельзя делать ставки, ни минимальные, ни одиночные обдуманные
На 100 процентов согласен
 

Jura99

Активный участник
100% правда! А при выигрыше, а потом неожиданном проигрыше- случайности, появляется ощущение как же так! И идёт слив всего что есть в надежде отыграться. Ставки - это зло, как будто кто-то то внедряется в твой мозг и ты уже не ты! Сказал бы что хорошо быть роботом, но роботов с мозгами и без эмоций не существует!
 

Jura99

Активный участник
Ты правда без тормозов вообще, ну да 20 стаж,,, брат за 20 лет ты не чего не понял, и хочешь за пару дней выздороветь, тяжелый случай, срочно обратись к психологу, ходи на АИ,, бей во все возможные колокола!!!!! Но не верь в контору, это вера обманчива,и ты в глубине души это знаешь! Знаешь но не хочешь признавать.. соберись и Борись Мы с Тобой.
Я смогу справиться, потому что мой авторитет мне важнее денег, а пока ещё на работе никто не знает о моих словах! Будет очень тяжело скрывать это, но надо хотя- бы месяцев 6, чтобы немного разрулить ситуацию, а дальше платить и платить свои кредиты, и вот тут будет тяжело не сорваться и поиграть, что не раз у меня уже было (раз 5-6 наверное). Но я настроен решительно завязать, поэтому тут заменился. Спасибо за критику и поддержку, знаю что *******, но я должен пройти свой путь до конца, дальше уже дно!
 
D

Deleted member 2754

Guest
Я смогу справиться, потому что мой авторитет мне важнее денег, а пока ещё на работе никто не знает о моих словах! Будет очень тяжело скрывать это, но надо хотя- бы месяцев 6, чтобы немного разрулить ситуацию, а дальше платить и платить свои кредиты, и вот тут будет тяжело не сорваться и поиграть, что не раз у меня уже было (раз 5-6 наверное). Но я настроен решительно завязать, поэтому тут заменился. Спасибо за критику и поддержку, знаю что *******, но я должен пройти свой путь до конца, дальше уже дно!
Братское Сердце Давай,,,,, Верю в Тебя, Верю,Ты молодец что настроен решительно, так держать!
 

Jura99

Активный участник
Собираюсь сегодня поговорить с отцом по телефону, так как живу в другом городе. Естественно, всего говорить пока не буду, но 2 МФОшки надо закрыть, поэтому 1000 долларов попрошу одолжить на неопределенный срок, а далее все зависит от меня самого. Если отталкиваться от сегодняшней зарплаты, то полностью рассчитаться с долгами смогу за 2 года жестко экономя и снимая при этом квартиру. Может и инфляция поможет выйти из этого ада. Но я точно уверен что бросать надо навсегда, никаких маленьких ставок в удовольствие, а тем более срывов быть не может. Лудомания должна раствориться во мне и я верю что так и будет. Все теории на этом форуме считаю правильными, универсального средства нет. Но если вдруг запустился механизм срыва, надо не скрывать и не вынашивать это в себе, а поделиться этим с близкими и не безразличными к тебе людьми. За без малого 20 лет лудки жалко только потерянное время и особенно упущенные жизненные возможности. А деньги заработаем еще и психику свою восстановим! (2 своих кредита, о чем писал выше решил пока не объединять дабы не усугублять ситуацию, посмотрю что скажут родители. Сегодня закрыл свои игровые карточки. Сейчас буду менять пароли в 4 МФО где брал кредиты, на очереди послезавтра еще 2 после их закрытия)
 

Jura99

Активный участник
Уже придумал историю, но главное донести до отца суть что я лудоман. (лудоманский мозг не дремлет, но это для смягчения последствий)
 

Jura99

Активный участник
В 2 пароли не меняются, да и фиг с ними, все равно можно восстановить.
 

Jura99

Активный участник
Сегодня рассказал родителям что попал в зависимость от букмекерских контор. На душе плохо, ну никак не легче от того что они теперь знают. Но я больше не играю! Все не рассказал им конечно, но они и не верят. Ну и правильно, если я *****!
 

Иван Будько

Активный участник
Сегодня рассказал родителям что попал в зависимость от букмекерских контор. На душе плохо, ну никак не легче от того что они теперь знают. Но я больше не играю! Все не рассказал им конечно, но они и не верят. Ну и правильно, если я *****!
закроешь МФО на чужие деньги и снова наберешь. Так всегда бывает. Все это проходили. Лудоману лучше не помогать
 

Jura99

Активный участник
Плохо, думаю может два кредита объединить и взять большую сумму чтобы погасить МФО. Больше на ум к сожалению ничего не приходит. Посмотрел историю кредитов в Одном только МФО, около 15 раз брал. Я там любимый клиент.
 

Jura99

Активный участник
Итак! Играть не тянет, лежит дома определенная сумма. Наверное пока погашу 1 МФО, на время, чтобы минимизировать потери. Придет время платить по кредитам обратно возможно возьму, если вдруг никаких вливаний неожиданных не поступит, но это маловероятно. Главное не играть!
 

Jura99

Активный участник
Для себя решил что играть для меня нельзя! Потому что я особенный, я люблю проигрывать! А такого быть не должно!
 

Jura99

Активный участник
Я это ощутил на себе. Даже если предположим ты немного выигрываешь на долгой дистанции, все равно затраты времени и психического твоего состояния несоизмеримо с теми предполагаемыми плюсами что может дать игра. Очень жалко время, очень много можно было сделать. А также перепады настроения по синусоиде, от низа в верх и обратно, за очень короткие промежутки времени очень негативно сказываются на тебе. Вот я не играю и у меня очень ужасное состояние, но зато стабильное, эмоций тупо не осталось.
 

Jura99

Активный участник
Почти месяц без ставок! О ставках не думаю, наверное потому что нет денег. Финансы пока не погашаются, так же висят 2 МФО, как дальше буду пока неизвестно. Неопределенность пугает, состояние всё также не стабильное, снятся кошмары, в том числе связанные со ставками. Снятся в основном выигрыши, после пробуждения состояние разочарования. Вместо того чтобы бросить курить стал курить ещё больше. Постоянно нарастающее чувство раздражения на работе. Но! Я вне ставок и это главное. В голове иногда разумные мысли появляются.
 

Maratusoid

Активный участник
Держись брат,займи себя чем нибудь чтоб отвлечься,по большому счету играем мы от безделья ,от нехватки некого адреналина...я себя занял подработкой в такси и играми в соньку,реально помогает отвлечься,ну и жена перед которой чувствуешь ответственность за семью....три месяца без игры...прочитав твои сообщения понял что ты на верном пути,20 лет игры конечно так просто не отпустят ,но послать их можно и нужно,этих ёб...ых буков!!держись ты не один такой,сам зарегался тут недавно,долгов 150000,слил около ляма за все время!
 

Jura99

Активный участник
Держись брат,займи себя чем нибудь чтоб отвлечься,по большому счету играем мы от безделья ,от нехватки некого адреналина...я себя занял подработкой в такси и играми в соньку,реально помогает отвлечься,ну и жена перед которой чувствуешь ответственность за семью....три месяца без игры...прочитав твои сообщения понял что ты на верном пути,20 лет игры конечно так просто не отпустят ,но послать их можно и нужно,этих ёб...ых буков!!держись ты не один такой,сам зарегался тут недавно,долгов 150000,слил около ляма за все время!
Спасибо, брат! За поддержку! Если мы можем с этим гавном бороться, значит не так всё плохо! Мне кажется самым сложным психологическим моментом будет момент, когда станут появляться свободные деньги, их надо будет куда-то пристроить. Вот тут и начнется реальная игра с зависимостью.
 
LUDOMAH.COM
Сверху