Сколько лет в игре? Скажи стоп.

Jura99

Активный участник
20 лет в БК. В последний год настигла судьба лудомана. Долги, кредиты, микрокредитования. 27.01.2019 говорю себе стоп и начинаю разруливать ситуацию. Я смогу, я сделаю это!
 
O

OneLove

Guest
20 лет в БК. В последний год настигла судьба лудомана. Долги, кредиты, микрокредитования. 27.01.2019 говорю себе стоп и начинаю разруливать ситуацию. Я смогу, я сделаю это!
Молодец, так держать! Ты справишься!
 

Jura99

Активный участник
Начал студентом как многие из нас, проигрывал почти все заработанное. За все время так ничего толком существенного не приобрел, в том числе и семьи нет. Наверное поэтому и держался на плаву. А за последний год пошел вразнос, набрал кредитов. Живу отдельно от родителей, поэтому они и не знают что сын- лудоман. Но ничто не вечно- уже догадываются, куда деваются деньги. На работе похожая ситуация, начинаю врать коллегам.
 
D

Deleted member 2754

Guest
Начал студентом как многие из нас, проигрывал почти все заработанное. За все время так ничего толком существенного не приобрел, в том числе и семьи нет. Наверное поэтому и держался на плаву. А за последний год пошел вразнос, набрал кредитов. Живу отдельно от родителей, поэтому они и не знают что сын- лудоман. Но ничто не вечно- уже догадываются, куда деваются деньги. На работе похожая ситуация, начинаю врать коллегам.
Да брат это у тебя только начала пути, 20 лет это не шутки, я вообще не понимаю как можно проиграть 20 лет? Без тормозов вообще? Мне два года хватило я в таком очке а ты 20 лет из него не вылезал,,,,, не знаю что даже посоветовать,,, ты сам все знаешь, блин читаю истории людей сколько горя принесла это болезнь!!!! Держись брат ты правильно сделал что начал бороться, лучше поздно чем не когда!!! Мы с тобой!! Верим до последнего.Держись
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Начал студентом как многие из нас, проигрывал почти все заработанное. За все время так ничего толком существенного не приобрел, в том числе и семьи нет. Наверное поэтому и держался на плаву. А за последний год пошел вразнос, набрал кредитов. Живу отдельно от родителей, поэтому они и не знают что сын- лудоман. Но ничто не вечно- уже догадываются, куда деваются деньги. На работе похожая ситуация, начинаю врать коллегам.
Насчёт семьи - наврятли.
Дети - это ответственность.
 

Jura99

Активный участник
Завтра попробую объединить 2 кредита в один, и взять сверху ещё денег для погашения всех микрокредитов, это первоочередная задача, по ним велики проценты. В противном случае пойду с повинной к родителям, жалко пенсионеров. В прошлый раз хотел им признаться, но лудоман во мне победил, взял 1500 долларов, якобы на взятку для поездки в Африку. Но опять же слил все.
 

Jura99

Активный участник
Самое интересное что я до сих пор верю что контору можно обыгрывать если следовать системе. Но оно не стоит затрат времени и особенно нервов что проводишь за игрой. Я превращаюсь в какого -то психа и себя уже не контролирую. Не играйте ребята! Буду отписывать как выхожу из этого *****.
 

Jura99

Активный участник
19 лет все проигрывал и не был лудоманом. На 20й год влез в долги и стал лудоманом. Л-логика
Да, раньше себя более менее контролировал, черту редко переступал, если влазил в долги или кредиты то удавалось выйти сухим из воды. А теперь я в отчаянии, не сплю нормально уже 2 сутки.
 
D

Deleted member 2754

Guest
Самое интересное что я до сих пор верю что контору можно обыгрывать если следовать системе. Но оно не стоит затрат времени и особенно нервов что проводишь за игрой. Я превращаюсь в какого -то психа и себя уже не контролирую. Не играйте ребята! Буду отписывать как выхожу из этого *****.
Ты правда без тормозов вообще, ну да 20 стаж,,, брат за 20 лет ты не чего не понял, и хочешь за пару дней выздороветь, тяжелый случай, срочно обратись к психологу, ходи на АИ,, бей во все возможные колокола!!!!! Но не верь в контору, это вера обманчива,и ты в глубине души это знаешь! Знаешь но не хочешь признавать.. соберись и Борись Мы с Тобой.
 

Нарком Ежов

Общительный
А то что ты считаешь, что себя контролировал - это твой мозг уже готовит почву для возвращения в игру, типа я ж не конченый, я мог себя контролировать и дальше смогу
 
D

Deleted member 2754

Guest
А то что ты считаешь, что себя контролировал - это твой мозг уже готовит почву для возвращения в игру, типа я ж не конченый, я мог себя контролировать и дальше смогу
Брат 20 лет не выкинешь из головы, здесь реальная помощь нужна!
 

Нарком Ежов

Общительный
Брат 20 лет не выкинешь из головы, здесь реальная помощь нужна!
Какая помощь, конкретно? Что и кто может помочь? За 20 лет лудки там уже мозг перестроился, вся его деятельность направлена только на игру. Самому остановиться нереально
 

Jura99

Активный участник
Буду отписывать как я справляюсь. Я смогу, самое главное сейчас все деньги отдавать по кредитам и найти равновесие. Ну и конечно- же не вмазываться в игру. Немного разберусь в себе, закрою все игровые карточки, заблокирую счета. Долгов сейчас более 10000 долларов, прикидываю за 3 года выйти в 0. Плохо что 20 лет выкинуто из жизни, и ещё 3 тоже будет выкинуто, но я готов бороться.
 

Jura99

Активный участник
А проиграл за все время столько что мог иметь и квартиру и машину.
 

Jura99

Активный участник
Раньше делал обдуманные ставки, а последний год как понесло, ставлю на всякую хрень.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Буду отписывать как я справляюсь. Я смогу, самое главное сейчас все деньги отдавать по кредитам и найти равновесие. Ну и конечно- же не вмазываться в игру. Немного разберусь в себе, закрою все игровые карточки, заблокирую счета. Долгов сейчас более 10000 долларов, прикидываю за 3 года выйти в 0. Плохо что 20 лет выкинуто из жизни, и ещё 3 тоже будет выкинуто, но я готов бороться.
3 года?
Как говориться. " Не жрать, не срать. Миллионером можно стать!"
 
LUDOMAH.COM
Сверху